Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6280 522816

Текущий рейтинг:
#1699 в Женский роман
#3165 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 18:13:11

Я тоже думаю что ей стоит уволиться. Ничего страшного что-нибудь придумает. А хозяйка ей покоя не даст. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением.

Считаю, что лучше ей уволиться , да, тяжело найти новую работу,но! Эля же из породы Стерв, так просто Онежу не оставит в покое, а так как Егор заступился, вообще весь мозг вынесет...... На мой взгляд, увольнение это лучший вариант сейчас

avatar
21.12.2021, 11:51:20

Жаль Онежу и Катю. Но оставаться работать в этом месте после после всего этого, несмогла бы...хотя оставаться без работы совсем не сахар....сложное положение у нее((((
А Егор хорош....сделал вид, что незнакомы..и у него тоже для этого есть причины...

avatar
21.12.2021, 14:08:11

Ах ты ж щучка крашена (не, ну может и не крашена, но что щучка то щучка)) Бежать надо Егору от этой Эллочки людоедочки, мерзкая бабенция. И что он Онеже хочет сказать? Извиниться за Геннадьевну, объяснить, что никакого друга мажора он не прикрывает? Пока у них сплошные недопонимания.

Ну и дурная эта Элла, хозяйка, блин. Продавца ведь опытного так сразу не найдешь, да еще и в канун праздника. Да и чего сразу на человека наезжать, да еще и при постороннем?

avatar
21.12.2021, 12:47:41

Да.... очень разочаровал этот Егор... Только иди в машину и успокойся, не мужик - туфяк. Шли его лесом Онежа, а если понравилась, так пусть теперь побегает - гаденыш... Мерзкая ситуация, мог бы и по жестче эту Элу осадить, а не помалкивать в тряпочку...

Ужасная ситуация!!! Что-то же мужчины находят в таких женщинах как Элла. Бррррр... и что он может сказать Онеже, типа не обращай внимание. А если бы знал, что здесь его дочь?

avatar
21.12.2021, 12:31:55

Вроде нормальный мужик, а предпочтения удивляют

avatar
21.12.2021, 12:21:57

Ой, как же жаль героиню. И Егор он, что полицейский под прикрытием, что ничего не может сказать.

avatar
21.12.2021, 12:12:56

Благодарю!

Ольга,Вы правы,нужна валерьянка.Порадуйте нас скорым продолжением и хоть малюсеньким сдвигом на сближение этих,вобщем-то хороших,молодых людей!

Это уже край.! Что она себе позволяет?Да,Егор,ты влип и катастрофически падаешь в моих глазах вместе со своей "молодухой".До слез жалко Онежу.Умру,если он еще начнет искать повод для оправдания такому хамству.

Эллочка Людоедочка типичная Стерлядь. И ее совсем нечего не интересует кроме ее хочу, даже если сама природа против( в случае с цветком). И к сожалению таким что-то доказывать и спорить себе дороже. Особенно на глазах у зрителей, не дай бог их слова поставить под сомнения. Они мстят и чем сильнее сопротивление тем жёстче они мстят и больше получают от этого удовольствие. И видимо Егор в курсе такой особенности своей госпожи «Беладонны», поэтому и не особо заступался, боялся сделать хуже.

avatar
21.12.2021, 12:27:39

всегда интересно, чем такая вот стервочка нравится мужикам? и ведь наверняка не один раз себя так вела...и дело тут не в возрасте, а просто человек она так себе. в постели чудеса что ли показывает ))

avatar
21.12.2021, 03:40:34

Неужели не защитит? А если сейяас еще и ребенка эта увидит, то вообще крик поднимет.

Я бы на месте Онежи засмеялась) типа : ты что с ней встречаешься? Она же старая!!)фуу Егор))
Конечно я понимаю, если она так скажет, её сразу уволит!)

avatar
20.12.2021, 12:19:10

Это у нее с ним все серьезно, а вот у него с ней - вопрос)))))))

avatar
20.12.2021, 13:40:05

Ууу, ну и гадость, эта ваша Эллочка)))) вот есть же люди... Не разбираясь, испортить все и всем вокруг - дело принципа...