Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6280 522782

Текущий рейтинг:
#1677 в Женский роман
#3124 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2021, 07:17:41

А на языке сидит:" А я ж говорила...", Дааа говнистая хозяйка... Терпеть не могу, когда люди начинают критиковать, не по делу, а так чтобы докопаться, показать из себя главную... есть у меня опыт общения с такими к сожалению.

avatar
20.12.2021, 02:16:32

Ха, раскрыто инкогнито Элочки - людоедки!!! Не выгонит ли эта "владелица" Онежу с работы? Ждем развития событий.

Когда ты описываешь недовольную воспитательницу, сразу вспоминается наша предыдущая воспитательница... Её у нас потом уволили, родители коллективное заявление на неё написали... Тоже была вечно не довольна что детей не в 17-17:30 забирают, а в положенные 19 :30...дак у нас она ещё и орала на родителей какие они безответственные... Её даже дети терпеть не могли, потому что обзывала и орала и на них... Случаем не наша ли у тебя там в саду работает?))) вот и с "девушкой" познакомилась)) надеюсь Егор, за неё заступится... А если Катюню увидит? Слава богу, там с ними Егор вразумит поди свою благоверную, и она не спустит всех собак на Онежу... Ходит блин, важная... Пыль разглядела... В глазах микроскоп что ли? Докопаться не до чего... Меня в прошлом году, просили выйти поработать на месяц в магазин, нужен был человек, знакомый, чтобы пропустить все эти официальные заморочки с бумажками... Там начальство мать и сын... Магазин на мать оформлен а сын всем занимается сам... Дак у них такого завышенного мнения нет о себе, мы могли и чай вместе попить и похахатать все вместе. А бонусом и зарплата не плохая)) а на 8 марта ещё и всем работникам женского пола, по букету припер))

avatar
20.12.2021, 01:34:48

Благодарю!

avatar
20.12.2021, 01:08:22

Как быстро болящий выздоровел)) Зря Онежа переживала за него.

avatar
20.12.2021, 02:32:48

Начало книги и сразу: Садят. Еще варианты: содють и ходють.

Они может тоже не совместимы по гороскопу?)))

avatar
18.12.2021, 23:31:34

Я думаю это будет брат Егора

avatar
18.12.2021, 11:50:37

Всё правильно сделала - вылила на банду ушат грязи, что в голове крутилась - с её колокольни так и есть. И ещё один + Пусть пацаны знают о чем она думает.

avatar
18.12.2021, 18:21:42

М-да уж, в гости мы шли с удовольствием, а вот выходим... Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
18.12.2021, 01:30:11

Ещё раз подтверждается фраза, что "деньги правят миром". А Онеже одной , без денег , с дочкой и больным отцом на руках против богатого мажора не выстоять - вот она правда жизни! Обидно...

Не понимаю, почему нельзя было Онежи рассказать все? Она себя уже накрутила и беспочвенно обвинила Егора....надо было рассказать

avatar
17.12.2021, 18:39:18

Если Егор так близко знаком с Юрием, то было бы достаточно сказать на словах о нарадении. Ведь еще одно заявление может спровоцировать более жесткое нападение.

avatar
17.12.2021, 17:29:05

Ага какой любопытный!)) Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

avatar
17.12.2021, 03:27:47

Благодарю!