https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775943986_74.jpg
#75 в Женский детектив
#22 в Исторический детектив
11.04.2026 — 09.06.2026
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошо, что им удалось поговорить))) Теперь можно объединятся и вместе искать преступника(ов)))
У меня сложилось впечатление, что убийц несколько.
Та-ак. Судя по грохоту, Гигорьий до инструментов добрался. Ситуация неважнае, одно только утешает: испытания сближают, они могут обговорить случившееся и до чего то додуматься вместе
Ну и как это понимать? Зачем Дашу и Григория похитили?
Вопрос, конечно, интересный... А за каким каком купчине воровать и поверенного и упёртую невесту? Допустим про невесту можно предположить, что хочется по-быстрому жениться. А поверенный на кой? И не имеет ли всё это похищение определённой связи с убийством, точнее расследованием. Не принял ли ухарь-купец живейшего участия в отправке папеньки на тот свет? Там ведь убивающих было неколько...
Самых умных изолировали.
Интересно каким боком тут замешался купчина? Яшка то его кучер. И кто же компанию Григорию составляет в заточении? Неужели дерзкая невеста наглой бороды?
Зря она скрыла улики. Сложнее будет найти настоящего убийцу.
Интересно, какой смысл нападать на поверенного? Подпись он в беспамятстве не поставит, а о том, что он в усадьбе, полицмейстер уже знает.🤔 Жалко мышь, как улика, пропадет😉
Однако... Получил Гришенька по умной головушке(. Так ведь не оставят его валяться в беспамятстве, уволокут куда-нибудь вместе с мышью. Он Лильке только во вред с его честностью...
Ой, Даша, думай быстрее, пока эти мужики не накрутили чего ни попадя! Ладно ещё маменькин воздыхатель кажется человеком невредным, но остальные... Это что то! Ушлый секретарь не пойми как и от куда взявшийся, очень мутный тип, купчина - борода наглая, сыщик доморощенный, готовый обвинить Дарью... Ну и клубок гадский!
Ну, что ж, пока бедный поверенный теряется в догадках, версий нет и все улики указывают на Дашу(
Умереть счастливым не каждому дано. Теперь на Дарью и ее семью навалятся куча проблем.
Похоже папенька накуролесил наследника. Еще и завещание на него подавай.
Ждем развития событий))) Пока лишь тайна, покрытая мраком)))
Двоякие чувства испытываю к этому старательному проныре. Вот вроде всё верно делает, а раздражает... Может быть потому что он уже наметил себе подозреваемую - Дашу.(
В таком хаосе хоть за маменьку порадуемся))) Филипп Иванович как нам открывается: верный, преданный мужчина, который всегда подставит плечо)))
Не дом, а шкатулка с секретом))) Каждую главу что-то новое открываем)))
Видимо не последнее открытие произошло вот так случайно. Ну и что такого. Когда всё закончится, маменька наконец то будет счастлива.
Спасибо! Никаких идей кто убийца нет от слова совсем. Слишком много людей, мотивов и возможностей. Почти уверена, что убийцу мы и не угадаем до последней страницы. Потому что он практически вне подозрений.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена