https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775943986_74.jpg
#74 в Женский детектив
#22 в Исторический детектив
11.04.2026 — 09.06.2026
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот закрутили сюжет))) Народ в доме прибавляется, а к разгадке пока и близко не подошли)))
Сюжет держится на логике и атмосфере — именно то, что ценю в детективах.
Лайк поставил, на автора подписался. Буду рад взаимному интересу к жанру.
Отец - типичный мужик того времени. Не женское дело... замуж... и тд.
По сути если шкатулка стояла на виду, то любой в доме мог взять оттуда кинжал. Не знаю, на кого и думать!
вооот, расписка будет, но не сегодня))) Интересно, кто новое завещание писал за папеньку, тот и расписку подготовит?)))
По сути, никому нет дела до покойного, мне кажется, все ждут оглашения завещания)))
Девушка с характером. Быстро поставила на место секретаря. А дома похоже дела идут не очень.
О-хо-хо... Дела домашние совсем нехороши. Этот мироед решил впиться в семейство как бультерьер - мёртвой хваткой(((
А ведь экономка упоминала, что секретарь заезжал в город по каким-то делам! Неужели регистрировал дарственную?
вот это жених))) ХОЗЯИН всем и над всеми))) От такого попробуй избавься
Ну вот, мало было ей забот, так ещё одна прибыла, бородатая, наглая такая забота(((
Благодарю за скидку! В контакте редко бываю, да и заводила на вымышленное имя (не хочу чтобы одноклассники набежали)😂. Но и это произведение обязательно прочитаю, спасибо!
Спасибо! Любопытно). И в самом деле с какой такой стати любовница траурное прихватила, кого хоронить собиралась или чёрное оченно к лицу? Секретарь вызывает смутные подозрения: может быть это тоже нечаянный сынок шедрого на любовь папани? И како интересно назначенный жених, что только что прибыл? Ждём!
А вот и жених пожаловал))) Ну куда без него, если его имя стояло на конверте рядом с именем приказчика?))))
Плохо дело, очень плохо. Старания Даши отвести подозрения от матери делают её саму подозреваемой номер один(((. Старательный поверенный узнал её во время беготни по саду, обратил внимание на её необыкновенно хладнокровное состояние, да ещё эта суета в спальне с заменой белья и т.д. Конечно, маменька не убийца, тут трудно сказать кто папаню отравил, а кто ещё наведывался к нему с намерениями грохнуть, прямо бригада убийц, а подозреваемой будет добрая доченька!
Вот это поворот, а поверенный не стороне заказчика. Интересно, он станет помогать Дарье или будет подозревать ее?
Ахах, какая темная эта Палаша)) а кто же в комнату будет к покойнику заходить? Не господа ведь)
Хмм, а Григорий не глуп. Может и дойти до всего своим умом.
Дарью жалко. Даже ее мечта открыть собственную лавку выглядит как попытка доказать что-то отцу...
Ох-ох, интрига накаляется 🔥Очень интресный детектив. Подозревать можно всех😎
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена