https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775943986_74.jpg
#74 в Женский детектив
#22 в Исторический детектив
11.04.2026 — 09.06.2026
189 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет там жених не так уж и плох?
Внезапно исторический момент - про крепостное право я не задумывалась как-то в таком свете, надо же
Отличная история. ❤️ Детектив на высоте, так хочется узнать кто же замочил папеньку. То , что не маменька это точно...Автору спасибо за интересную историю. Поддерживаю ее звездочкой!)))
А может бабушкин помошник скинул с лестницы, по силе он мог! А до него кто-то ещё постарался. Спасибо!
Спасибо! Очень и очень крутой детектив! В лучших традициях жанра. Подозревать можно кого угодно, разве что только Дашу можно исключить и поверенного Григория. Что касается всех прочих... В принципе у каждого бл и мотив и возможность. Папуля так широко и глубоко жил, что смерти ему только ленивый не желал. Очень интересно кто и в какой последовательности папаню убивал.
Какой интересный персонаж бабушки))) И на кого теперь думать? Кого подозревать?)))
Визуал с кинжалом безумно красивый!
В этом доме даже слуги подозрительные... Может убийца - дворецкий??? Потираем ладошки и ждем продолжения!
Я обратила внимание, что в комментах Волконская, Трубецкая... Скоро здесь соберутся, все жены декабристов))))
Плохо дело... дёрнуло же этого поверенного по окнам глазеть! Мало горя Дарье, так ещё и это...
Дарья уверена, что надежно спрятала нож, а этот поверенный, оказывается в окно ее видел. Представляю как сейчас история закрутиться)))
Бесконечная ночь ужасов. Кажется папеньку сначала отравили, потом придушили, пронзили кинжалом и для верности скинули с лестницы! Обалдеть, это целая компания работала не покладая рук! Бедная Дарьюшка(((. Другая бы на её месте умом тронулась!
Этот Григорий не так уж и плох)))
😱 Вот номер то будет,если драгоценности из шкатулки то уже увели....не зря ж окно то открыто....
Ого, какой поворот! А маменька-то умеет удивлять.
Вот эта позиция матушки... про терпение, она вообще ужасна. Так можно любое непротивление злу оправдать.
Шикарнейшее начало, ждем продолжения!
Все это печально, бедная женщина и бедная гг, но почему то мне забавно читать )))
Вот это закрутилось. И кто же положил второй конверт?
Я была не права... убийство тройное! Вот это папенька! Умел же жить человек)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена