Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4526
10981 986031

Текущий рейтинг:
#476 в Романтическая эротика
#519 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 19:44:07

Мне кажется Скарлетт забеременела после этого

Дочитала. Выдохнула. Ну, эмоции! Спасибо.

avatar
12.08.2025, 21:08:53

Мда... за такое поведение можно и в тюрьму присесть. Забыли, где находятся? 

avatar
12.08.2025, 21:16:38

Ура!!! Наконец-то! Очень надеюсь, что Александр не пойдёт потом на попятную и не будет мучиться угрызениями совести.

10 раз прочитала, так вкусно 😋 😅

Это было просто вкусно!, 🔥🔥🔥🔥😂

avatar
12.08.2025, 19:08:37

Я конечно понимаю, любовь и всё такое. Но, мне жалко Марка...

С самого начала, Каро, не стоило давать ему надежду.

Алайна, пускай наш мальчик не страдает, а всё примет. Пускай на горизонт он встретит свою единственную, чтобы не было недопонимания между отцом и сыном. У них ведь такая сильная связь 😭❤️

avatar
12.08.2025, 22:26:45

Счастье случилось! !!🔥 А дальше? Разбитые мечты Марка? В этом  трио все сгустилось --- давняя любовь,  надежда, крушение мечты, ревность, страсть,в дальнейшем сложные отношения отца и сына, возможно , раскаяние....Но эта глава для меня лично, была долго ожидаемой.  Я за любовь, которая ,наконец то вышла наружу у обоих героев. ‍❤️‍Здесь счастливы двое и один остался в стороне. Надеюсь, что Марк встретит ещё свою вторую половинку и будет счастлив. В противном случае, если бы Александр так и не решился , то  было бы  три несчастных( он и она и плюс  в любом случае Марк,т.  к Каро его не любит ). Конечно сложность в отношениях у этого трио ещё впереди. Алайна, спасибо за эту главу, многие ждали ее👍. А дальше? 🤔Дальше ждём продолжения 🙏.

avatar
12.08.2025, 22:30:19

Фух, свершилось😉 Об остальном попереживаем потом🤞

Благодарю!

avatar
12.08.2025, 22:19:54

Оба ГГ пребывают  в шоке, отсюда и спонтанный секс. Завтра Каролина подумает  о своем новом "статусе", а дядя Саша - о последствиях. Треугольник папа-сын-Каролина становится равнобедренным. Думаю, факт секса останется за семью печатями по договоренности сторон. Гештальд в части "первого мужчины" Каролина закрыла. А вот как дальше она договорится сама с собой в части отношений сына / папы автор нам расскажет

Это нереально красиво и круто 😍

да, дядя Саша ! Ты -крут ! 
с Мариком потом объяснимся 😍спасибо за проду 

avatar
13.08.2025, 03:18:31

дорогие, перебирайтесь в номер и продолжайте трахаться как кролики, благословляю!!!! одного раза как то недостаточно для закрепления осознания, что все живы))) про "как быть" и "как угомонить совесть" подумаете чууууутть позже....

avatar
12.08.2025, 19:04:55

Алилуя🔥 мы дождались👏😍

Всех,кто в отряде,болеющих за дядю Сашу-поздравляю😂 ‍❤️‍

Ждемс....уже спокойнее и терпеливее.. 

avatar
13.08.2025, 08:15:13

Да, Марк бедный.,какой удар его ждет. Сразу два близких человека предали. Это очень сложно будет ему пережить . Для меня это жуткий СТРЕМ. 

У меня какое-то плохое предчувствие,  что Каролина все-таки будет с Марком🥹🥹🥹

avatar
13.08.2025, 09:44:27

Тут уже точно, без вариантов ))
На грани потери не помешают никакие принципы , предубеждения и тп.
Жизнь одна и терять время не стоит ❤️❤️❤️
Спасибки

avatar
13.08.2025, 10:11:47

Как теперь дождаться продолжения, очень уж интересно, что будет дальше

avatar
12.08.2025, 21:56:57

ждали секса ждали дождались, после секундной радости: а их не посадят , бедный Марк, не сбежит ли Александр)))
Ага ща от песочка отряхнется и по домам.
Стопе Саня, Скарлет после такого забеременела , остаемся на месте )))

Они еще и не предохраняются😉

avatar
11.08.2025, 18:16:11

да все сложно. Легче сделать деловой блт вид и переживать за сына.
Только нету никакого счатья и с ней не будет.