- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Папина дочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748688938_34.png
Папина дочка
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4532
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#455 в Романтическая эротика
#531 в Современный любовный роман
Публикация:
20.05.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Папина дочка"
Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?
— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.
Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.
— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.
— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.
Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.
— А Марк это кто?
Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.
Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.
-- Марк - мой сын.
ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw
ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge
2119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебят, я лежу с температурой. Прошу прощения. Глава выйдет когда будет хотя бы чуточку лучше. спасибо
Эх, Каролина, зачем ты свистишь Марку, что тоже соскучилась! Ещё больше, тем самым, раскачивая себя на эмоциональных качелях.
Выздоравливайте, Алайна.
А пока вы восстанавливаетесь, подкину чату задачку.
Я тут вдруг подумала, почему книга называется "Папина дочка"? Папа пока не такую большую роли сыграл, хоть и познакомил. да и Каролина хоть и девочка с привелегиями и залюбленная, но вовсе не производит впечатление несамостоятельной. Папа еще сыграет большую роль? Или тема золотой девочки-папиной дочки уже закрыта?
Так-то пока у нас больше папин сынок в наличии😂😂
Обещали сегодня главу. Опять какой-то форс-мафор?🫠
Выздоравливай, дорогая) я тебе шлю всю свою поддержку, что бы хворь поскорее ушла)
Очень интересная книга. Читаю с удовольствием, не не всегда получается читать, поэтому дополнительно купила аудиозапись. И вот тут уже проблема. Некоторые главные пропущены. Вместо них прокручиваются предыдущее. Вопрос, наверное, больше к литнету, чем к автору. Но, так как услуга платная, хотелось бы, чтобы этот вопрос был решен совместными усилиями.
Книга прям супер выходит. Я на др.сайте еще произведение этого автора нашла(не новинка).Тоже прям хорошо👍
Успехов автору и дальше.
выздоравливайте
Лишь бы папаСаша сейчас заднюю не включил((( Как то "переживательно" и неспокойно в датском королевстве (((
Глава получилась очень волнительной и волнующей!
но я в задумчивости!Сейчас на адреналине у них эйфория и кайф,Каролина так вообще счастлива до неба!
но завтра наступит тааааааакой ОТКАТИЩЕ!Особенно у Александра...Он поймет,что он лишил девственности девушку своего сына,который знал о её невинности и ждал,когда она будет готова,в которую он влюбился и к первой испытывает такие серьезные чувства!Весь груз этих знаний будет придавливать Александра бетонной плитой...
у Каролины эйфория будет подольше и поглубже,так как чувства юной девы наконец вырвутся наружу,но морозить Марка она будет капитально и от этого ей самой будет фигово...
и после такого я точно не вижу Каролину и Александра вместе...не прямо сейчас...а только после осознания и принятия всех вышеуказанных шоковых чувств,особенного своих и их близкого и важного человека!
Внутренняя мясорубка и жесть только начинается...для всего треугольника
Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?
Ну, объясняться с Марком всё равно пришлось бы, от этого никуда не денешься. Причём и Каролине, и Саше. Не будут же они тайком встречаться?
Хотя бы свои пальчики переплели пока рядом сидят 👫💞😘.
Вот и возвращение в реальность 😢.
Благодарю ❤❤❤.
Ооо, ща я Каролине порекомендую авиакомпанию для романтических поездок. 😂 Если хочется максимального контакта в самолете, то нужно летать Победой.👍
Потрясающее преимущество салона - неоткидная спинка! Если захочется прилечь, то сложить голову и конечности можно только на соседа.😁
И там настоооолько плотный контакт с соседями по креслу, что встав с кресла и пытаясь выйти в проход, потеревшись с другими пассажирами всеми местами, можно случайно зачать ребенка. Идеально для романтических поездок. 😂
Почему то не прониклась жалостью к Марку , не думаю , что будет сильно больно ему , скорее обидно , и заставит повзрослеть , сейчас я вижу мальчишку , который всегда , благодаря папе получал , все , что хочется , а тут красивую конфетку нужно отдать другому , еще и отцу . Пока мне чувствуется так ))) скорее тяжело будет Александру и Каро , помимо Марка , есть родители Каро и общественное мнение , на которое конечно можно плевать , но оно есть )))
Вот понять не могу себя-- жаль мне Марка или нет? Тактичный, влюбленный, самодостаточный, чуткий... это все о нем! Влюбился, любовь безответная. Бывает. Я больше радуюсь, что любовь Каро к Александру оказалась взаимной. Ведь счастливы оба. Марк вполне благоразумный молодой человек, очень любящий отца. Думаю, что со временем все образумится. Ну, а Каро, по моему, предстоят об" яснения с Марком. Этого все равно не избежать. Алайна, спасибо за эту главу. Обстановка накаляется, героев ждут откровения. Ждём продолжения 🙏.
Хороший вопрос)))
Ох, да! У нас же ещё и Марк - придётся ему сделать немножечко больно..... надеюсь, что не сильно ;)
Спасибо.
Вот он — Армагеддон. Как это можно разрулить?!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена