Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4532
11008 988688

Текущий рейтинг:
#455 в Романтическая эротика
#531 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2025, 20:09:25

Ребят, я лежу с температурой. Прошу прощения. Глава выйдет когда будет хотя бы чуточку лучше. спасибо 
 

avatar
15.08.2025, 12:53:02

Эх, Каролина, зачем ты свистишь Марку, что тоже соскучилась! Ещё больше, тем самым,  раскачивая себя на эмоциональных качелях.

 

avatar
18.08.2025, 00:01:26

Выздоравливайте, Алайна. 
А пока вы восстанавливаетесь, подкину чату задачку.
Я тут вдруг подумала, почему книга называется "Папина дочка"? Папа пока не такую большую роли сыграл, хоть и познакомил. да и Каролина хоть и девочка с привелегиями и залюбленная, но вовсе не производит впечатление несамостоятельной. Папа еще сыграет большую роль? Или тема золотой девочки-папиной дочки уже закрыта? 
Так-то пока у нас больше папин сынок в наличии😂😂

avatar
16.08.2025, 19:36:59

Обещали сегодня главу. Опять какой-то форс-мафор?🫠

avatar
18.08.2025, 12:33:17

Выздоравливай, дорогая) я тебе шлю всю свою поддержку, что бы хворь поскорее ушла) 

avatar
17.08.2025, 08:58:55

Очень интересная книга. Читаю с удовольствием, не не всегда получается читать, поэтому дополнительно купила аудиозапись. И вот тут уже проблема. Некоторые главные пропущены. Вместо них прокручиваются предыдущее. Вопрос, наверное, больше к литнету, чем к автору. Но, так как услуга платная, хотелось бы, чтобы этот вопрос был решен совместными усилиями. 

avatar
17.08.2025, 13:00:00

Книга прям супер выходит. Я на др.сайте еще произведение этого автора нашла(не новинка).Тоже прям хорошо👍

Успехов автору и дальше.

avatar
17.08.2025, 08:43:26

выздоравливайте

Лишь бы папаСаша сейчас заднюю не включил((( Как то "переживательно" и неспокойно в датском королевстве ((( 

avatar
13.08.2025, 23:02:21

Глава получилась очень волнительной и волнующей!

но я в задумчивости!Сейчас на адреналине у них эйфория и кайф,Каролина так вообще счастлива до неба!

но завтра наступит тааааааакой ОТКАТИЩЕ!Особенно у Александра...Он поймет,что он лишил девственности девушку своего сына,который знал о её невинности и ждал,когда она будет готова,в которую он влюбился и к первой испытывает такие серьезные чувства!Весь груз этих знаний будет придавливать Александра бетонной плитой...

у Каролины эйфория будет подольше и поглубже,так как чувства юной девы наконец вырвутся наружу,но морозить Марка она будет капитально и от этого ей самой будет фигово...

и после такого я точно не вижу Каролину и Александра вместе...не прямо сейчас...а только после осознания и принятия всех вышеуказанных шоковых чувств,особенного своих и их близкого и важного человека!

Внутренняя мясорубка и жесть только начинается...для всего треугольника 

avatar
16.08.2025, 18:12:16

Здравствуйте! Сегодня будет продолжение?

avatar
15.08.2025, 15:25:00

Ну, объясняться с Марком всё равно пришлось бы, от этого никуда не денешься. Причём и Каролине, и Саше. Не будут же они тайком встречаться?

avatar
15.08.2025, 14:04:35

Хотя бы свои пальчики переплели пока рядом сидят 👫💞😘. 

Вот и возвращение в реальность 😢. 

Благодарю ❤❤❤.

avatar
14.08.2025, 19:06:53

Ооо, ща я Каролине порекомендую авиакомпанию для романтических поездок. 😂 Если хочется максимального контакта в самолете, то нужно летать Победой.👍

Потрясающее преимущество салона - неоткидная спинка! Если захочется прилечь, то сложить голову и конечности можно только на соседа.😁 

И там настоооолько плотный контакт с соседями по креслу, что встав с кресла и пытаясь выйти в проход, потеревшись с другими пассажирами всеми местами, можно случайно зачать ребенка. Идеально для романтических поездок. 😂

avatar
15.08.2025, 06:56:00

Почему то не прониклась жалостью к Марку , не думаю , что будет сильно больно ему , скорее обидно , и заставит повзрослеть , сейчас я вижу мальчишку , который всегда , благодаря папе получал , все , что хочется , а тут красивую конфетку нужно отдать другому , еще и отцу . Пока мне чувствуется так ))) скорее тяжело будет Александру и Каро , помимо Марка , есть родители Каро и общественное мнение , на которое конечно можно плевать , но оно есть )))

avatar
15.08.2025, 01:00:08

Вот понять не могу себя-- жаль мне Марка или нет? Тактичный, влюбленный, самодостаточный, чуткий... это все о нем!  Влюбился, любовь безответная. Бывает. Я больше радуюсь, что любовь Каро к Александру оказалась взаимной. Ведь счастливы оба. Марк вполне благоразумный молодой человек, очень любящий отца. Думаю, что со временем все образумится. Ну, а Каро, по моему, предстоят об" яснения с Марком. Этого все равно не избежать.  Алайна, спасибо за эту главу. Обстановка накаляется, героев ждут откровения. Ждём продолжения 🙏.

avatar
14.08.2025, 23:16:14

Хороший вопрос)))

Ох, да! У нас же ещё и Марк - придётся ему сделать немножечко больно..... надеюсь, что не сильно ;)

avatar
14.08.2025, 21:48:17

Спасибо.

avatar
14.08.2025, 20:48:29

Вот он — Армагеддон. Как это можно разрулить?!!