Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4530
11003 988561

Текущий рейтинг:
#444 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 05:41:00

Мне их так обоих жалко.... особенно Каролину☹️

avatar
11.08.2025, 18:14:42

А вообще, я немного зла на Александра. Он как будто сам был инициатором этих двухсмысленных фраз и взглядов. Каро не заводила с ним разговоров на скользскую тему. И он в конце как будто невзначай- если ты забыла, между нами ничего не может быть, я в определенном смысле несвободен. Да простит меня автор, если я не правильно поняла смысл их разговора, но дяде Саше хочется дать оплеуху. 🤔

Не кидайте в меня тапками. Если бы это был не любовный роман, а классическое художественное произведение, то вывод напрашивается такой, если коротко: после разговора с Александром Каролина уезжает с яхты, берёт билет на ближайший рейс и улетает, разрывая все связи с этой для неё "токсичной" семейкой, навсегда забывая про папаньку и сыночка. НО! Это любовный роман, так что ждём чуда...

avatar
12.08.2025, 13:07:21

Сейчас пока будут плыть он будет ее пытать что случилось, что за срочность , потом получит словесных пиздюлей , что сам полез с разговорами , ну а потом случится трах бабах 😂

avatar
12.08.2025, 13:03:30

Спасибо большое, Алайна! Выздоравливайте)))

avatar
11.08.2025, 17:30:20

Так-с , надо срочно сбить их с пути и пришвартовать на необитаемый остров) пусть поищут их пару недель)))

avatar
11.08.2025, 17:55:36

Саня, ты не стар…
Ты - СуперStar!
Таких мущщин в красную книгу надо заносить…
Благородный 🫠
Алайна, спасибо 💐♥️

avatar
11.08.2025, 17:39:14

даже не знаю , что лучше для Каро.. вот эта вся учтивость и забота Александра никогда не дадут возможность разлюбить его. Мне тоже жаль Каролину. 

Мне так жаль Каролину
Я бы тоже себе напридумывала ….ох эх!
Бедная девушка, ну на этот раз все точно!

avatar
07.08.2025, 19:01:00

Вот Шурка и дал зелёный свет 🚦💚💚💚. 

"Нас закружили ночь и летний бал... " Дальше Вы знаете 🤭🙈❤

Согласна, что Каролина просто невероятная девушка. Смелая, стильная, сильная, трудолюбивая с нежной душой 🤗💞. 

И на мой взгляд Марк для неё слишком мал что-ли. Ей нужен масштаб, а у него только всё начинается). 

Благодарю, Алайна ❤❤❤. 

avatar
07.08.2025, 17:29:36

Ох, Александр, мог бы не уточнять насчет своей личной жизни, так то. Но мы то знаем, почему ты так сказал, в глубине души. 😉

Так Настя вышла из чата , вопрос , что делать с Мариком 

Какая у Каро красивая душа)

avatar
07.08.2025, 18:14:32

какая все-таки Каро!!!! интеллигентная чуткая нежная...даже немного фарфоровая что-ли...но при этом абсолютно цельная и со стержнем. Может и была у неё ложка серебряная, да она её сама способна платиной сделать

avatar
07.08.2025, 18:24:16

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
07.08.2025, 19:14:00

Ну какой он классный! Наш дядя Саша! Всё разрулил, Каролину успокоил, комплиментами осыпал... Красавчик!
А Марку ещё нужно подрости, понабраться опыта, хотя он тоже конечно хорош! Но, как говорится, есть в кого))

avatar
07.08.2025, 19:33:17

Такой сенситив момент 🥺 Хочется прямо чтобы носиками потерлись, между ними искры другого рода, не вот эти страсти кипящие. 

Отправляем вас в мамскую пятницу, но очень ждем проды!!❤️

Милая девушка - Каролина, ещё беспокоится об этой заразе, хотя она и не знает, что это как раз, ее рук дело.

Спасибо за продолжение!) 

Очень жду продолжения))

Боже как же хочется уже узнать развязку сюжета. Стараюсь всю неделю не заходить, чтобы в конце недели прочитать побольше глав)