- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Папина дочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1748688938_34.png
Папина дочка
Алайна Салах
Цикл: Демидовы
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня
Покупка книги
Продажи приостановлены.
4530
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#444 в Романтическая эротика
#518 в Современный любовный роман
Публикация:
20.05.2025 — 30.09.2025
Аннотация к книге "Папина дочка"
Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?
— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.
Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.
— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.
— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.
Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.
— А Марк это кто?
Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.
Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.
-- Марк - мой сын.
ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw
ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge
2119 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне их так обоих жалко.... особенно Каролину☹️
А вообще, я немного зла на Александра. Он как будто сам был инициатором этих двухсмысленных фраз и взглядов. Каро не заводила с ним разговоров на скользскую тему. И он в конце как будто невзначай- если ты забыла, между нами ничего не может быть, я в определенном смысле несвободен. Да простит меня автор, если я не правильно поняла смысл их разговора, но дяде Саше хочется дать оплеуху. 🤔
Не кидайте в меня тапками. Если бы это был не любовный роман, а классическое художественное произведение, то вывод напрашивается такой, если коротко: после разговора с Александром Каролина уезжает с яхты, берёт билет на ближайший рейс и улетает, разрывая все связи с этой для неё "токсичной" семейкой, навсегда забывая про папаньку и сыночка. НО! Это любовный роман, так что ждём чуда...
Сейчас пока будут плыть он будет ее пытать что случилось, что за срочность , потом получит словесных пиздюлей , что сам полез с разговорами , ну а потом случится трах бабах 😂
Спасибо большое, Алайна! Выздоравливайте)))
Так-с , надо срочно сбить их с пути и пришвартовать на необитаемый остров) пусть поищут их пару недель)))
Саня, ты не стар…
Ты - СуперStar!
Таких мущщин в красную книгу надо заносить…
Благородный 🫠
Алайна, спасибо 💐♥️
даже не знаю , что лучше для Каро.. вот эта вся учтивость и забота Александра никогда не дадут возможность разлюбить его. Мне тоже жаль Каролину.
Мне так жаль Каролину
Я бы тоже себе напридумывала ….ох эх!
Бедная девушка, ну на этот раз все точно!
Вот Шурка и дал зелёный свет 🚦💚💚💚.
"Нас закружили ночь и летний бал... " Дальше Вы знаете 🤭🙈❤
Согласна, что Каролина просто невероятная девушка. Смелая, стильная, сильная, трудолюбивая с нежной душой 🤗💞.
И на мой взгляд Марк для неё слишком мал что-ли. Ей нужен масштаб, а у него только всё начинается).
Благодарю, Алайна ❤❤❤.
Ох, Александр, мог бы не уточнять насчет своей личной жизни, так то. Но мы то знаем, почему ты так сказал, в глубине души. 😉
Так Настя вышла из чата , вопрос , что делать с Мариком
Какая у Каро красивая душа)
какая все-таки Каро!!!! интеллигентная чуткая нежная...даже немного фарфоровая что-ли...но при этом абсолютно цельная и со стержнем. Может и была у неё ложка серебряная, да она её сама способна платиной сделать
Спасибо большое Алайна!!!
Ну какой он классный! Наш дядя Саша! Всё разрулил, Каролину успокоил, комплиментами осыпал... Красавчик!
А Марку ещё нужно подрости, понабраться опыта, хотя он тоже конечно хорош! Но, как говорится, есть в кого))
Такой сенситив момент 🥺 Хочется прямо чтобы носиками потерлись, между ними искры другого рода, не вот эти страсти кипящие.
Отправляем вас в мамскую пятницу, но очень ждем проды!!❤️
Милая девушка - Каролина, ещё беспокоится об этой заразе, хотя она и не знает, что это как раз, ее рук дело.
Спасибо за продолжение!)
Очень жду продолжения))
Боже как же хочется уже узнать развязку сюжета. Стараюсь всю неделю не заходить, чтобы в конце недели прочитать побольше глав)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена