Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4530
10996 987820

Текущий рейтинг:
#600 в Романтическая эротика
#703 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.07.2025, 18:20:24

RD?маска, ты кто? все-таки Санёк?

avatar
31.07.2025, 20:20:09

совесть покинула этот чат))) мораль и принципы в топку)) герой снимите уже с героини трусы , мы ждем и нервничаем))))

Спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

Да, Санек, Каролина это тебе не Настя - кусается! ;) Достойная пара тебе, ну или твоему сыну, если прощёлкаешь! )))

avatar
01.08.2025, 00:38:45

И кто же этот таинственный аноним? Не Александр ли? Мне кажется, что пожелания анонима в переписке вполне могут соответствовать его характеру ! Почему то хочется, чтобы завязались отношения у них.Во первых , это чувства Каролины да и Александр мне симпатичен своей выдержкой, тактичностью, умением держать себя с настоящим мужским достоинством. Правда его любовь к сыну может стать препятствием. Марк мне тоже нравится , но я почему то  ПОКА за Александра. Возможно я ещё поменяю свое мнение, но пока так.

avatar
01.08.2025, 04:57:28

Благодарю🌹🌹🌹

avatar
01.08.2025, 06:00:36

Александр повёл себя некорректно. И со стороны это выглядело, как приступ ревности или показатель собственника. Мало ли, что там подумал Кевин. Каролина справедливо обиделась и высказала Александру. Он не идиот и извинился. Но как бы оба не дистанцировались, между ними искрит😉

avatar
01.08.2025, 00:52:21

Дааа, папСаш, это тебе не с Настюхой препираться, никаких скандалов, никаких истерик, стиль Каро - только жоский хук прям по яйкам))))

avatar
01.08.2025, 13:38:13

Звонок подруге из номера отеля в ОАЭ, куда мужчина твоей мечты пригласил тебя в рабочую поездку на мероприятие high class:

Каролина 1.5-летней давности: Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры.😍

Каролина сейчас: Спасибо, конечно, за приглашение на вечеринку. Пойду посплю.😈

Выросла девочка. 💪😌 

Алайна ❤️

avatar
02.08.2025, 19:26:17

Очень интересно и пока не понятно😅 Не пойму, как они могут сойтись. Уважаемый автор, будет двухтомник?

avatar
02.08.2025, 20:37:02

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
02.08.2025, 21:01:12

Красавчик Саша !

avatar
03.08.2025, 07:05:16

Александр идёт по раскалённым углям 🔥🔥. И настанет момент, когда он 🌋. Спасибо за проду ❤❤❤  

Может Александру снова в сауну сходить? Давно мы его голым не видели🫣

avatar
03.08.2025, 08:05:32

Как была влюблена Каро в Александра, так и осталась, все её мысли, восхищение только о нем. Так что Марк герой не её романа. Хочется почитать мысли Александра 😉❤️

avatar
03.08.2025, 08:22:29

А Александр то расстался с Настей? 🤔🤔

avatar
01.08.2025, 16:59:52

Друзья, сегодня я мама, поэтому с  продолжение выйдет завтра и послезавтра🙏

avatar
03.08.2025, 04:08:54

Папа - Коршун , следил за Линой, и в случае опасности , стремглав «прилетел» спасать «просто члена команды». ))) А самого себя то не обманешь)) Защищал, дорогую сердцу, девушку .
Спасибочки ❤️❤️❤️

Влюбляется наша Каролинка в д. Сашу заново - да и грех в такого не влюбиться! ;) Спасибо, Алайна! )))

Фотограф наверняка слелал снимок в момент, когда Александр наклонился к Каро.