Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4529
10988 987309

Текущий рейтинг:
#598 в Романтическая эротика
#689 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2025, 20:27:47

ну слава богу, у нас тайный пощник, пока аккаунт взломан наврядли Марку обломится))))

avatar
25.07.2025, 15:49:55

 Я в этом не понимаю, но если её аккаунт взломали и украли, то почему ей нельзя точно также его взломать ( не самой, конечно ) и забрать  себе обратно . 

avatar
24.07.2025, 20:39:16

Получается один останется у разбитого корыта?

avatar
24.07.2025, 15:59:35

господииииии, какая жесть! 

я даже представить чувства каролины не могу, потому что единственное, что когда-то заставило меня похолодеть от ужаса, это несохранение диплома, над которым я корпела неделями, да и то, это не дело всей жизни, которое приносило радость, удовольствие и заработок

не настасья ли расстаралась и наняла хакеров для свержения каролины? 😑

ужас, просто капец  

Пиар на том, что они пара? Дааааа! 

Мммм... Что же там дядя Саша придумал?))) 

avatar
24.07.2025, 16:18:52

Всё ждала, когда же нашего защитника Александра торкнет и он начнёт действовать, так сказать).  И 

Александр такой:

- Теперь моя очередь .  😍😍😍. 

Верю, что дядь Саша сотворит настоящее чудо для своей девочки 😘 🧞‍♂️🧚🏻‍♂️. 

Тут обычный профиль взламывают волосы дыбом, в панике быстрее новый пароль создаёшь, а тут целый блог, где вся жизнь практически 💔😢. Каролина, без паники , Александр уже спешит на помощь 💪🏻🤗. 

Спасибо за проду ❤❤❤.

avatar
24.07.2025, 15:51:40

Ну бля! это шо недомачеха, недосвекровь *бурчит*

avatar
24.07.2025, 17:39:58

Дядя Саша спешит на помощь , думается кто то попросит папочку о помощи )))

avatar
24.07.2025, 18:20:04

Вот это да! Это как -будто жизнь украли!

Кто поможет все восстановить?

avatar
24.07.2025, 18:22:27

Бедняжка... ((( Ну как же так, Алайна???!!! Кто спасёт нашу девочку? Спасибо большое!!!

avatar
24.07.2025, 19:39:45

Алайна спасибо большое!!!

Это всё очень серьёзно! Бедная Каро, понимаю её эмоции! Какой-то козёл взял и обнулил все её заслуги. Пока это всё восстановишь, столько сил и нервов потратишь! 

avatar
24.07.2025, 20:20:18

То, что Марк умеет признавать свои ошибки и просить прощение, говорит о том, что он всё-таки взрослый мальчик 👍❤️

Ну ё моё! И что теперь? Кто спасёт? Кто поможет?

avatar
24.07.2025, 21:17:10

Не Александр ли это сделал?🤔 Чувствует, что у Каро не серьезно все с Марком, что у нее нет влюбленности в Марка. Пожалел сына или себе дорожку прокладывает🤔.? Уверен, что сын переживет свою влюбленность в нее.? Нафантазировала я ! А может нет?🤔 Вопрос открытый!!!😂 Ох, Алайна, заставила, все таки ,призадуматься---все ли хорошо и правильно течет жизнь у наших героев. Спасибо за эмоции. Оооочень ждём продолжения и хотелось бы главу от Александра 🙏

avatar
24.07.2025, 23:08:14

не барышня ли Александра это сделала? как то не приятненько это все...

avatar
24.07.2025, 23:09:07

Блин, как я сочувствую Каро. Взлом аккаунта это жопа. Сама такое пережила 🥹. 

Вот будет прикол, если спустя двадцать глав, Каролина и Александр займутся сексом, и в этот момент войдёт в комнату Марк🤣🤣🤣🤣🤣

avatar
22.07.2025, 06:40:58

Ну, стрёмно конечно вышло. Но не конец же света)))) За то Сашу простимулировали🙈🤭