Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4526
10970 985331

Текущий рейтинг:
#499 в Романтическая эротика
#549 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 17:31:32

Отчитала, как жена с двадцатилетним стажем. Молодец, мужа надо начинать воспитывать с момента знакомства. Если сразу не сбежит, значит точно любит.

avatar
08.06.2025, 16:48:13

Девочки, а чо все ополчились на Алекса, я не пОняла 🧐 Обещание попить как-нибудь кофе не тянет даже сходим на свидание, тем более на далеко идущие планы😉 Взрослый мужик получил от единственного и любимого сына посыл, что Каро ему очень очень нравится, днем ранее получил отлуп от Вилена, так что, да, как бы ему ни была интересна Каролина, он будет всеми силами избегать продолжения. Он практически прямым текстом ей об этом говорит. У Каролины юношеский максимализм  и чувства впереди мыслей, Алексу не 20 и даже не 25, опыт и  привычка жить головой, не поддаваться порывам вполне логичны и понятны, имхо))

Спасибо, Кудряшка❤️

Ну же, Саша, не тормози, вернись в лифт))). Надо понятнее объяснить Каролине, что вы не пара. А там уж как пойдет💥💥💥. Спасибо, Алайна 💖

Какая необычная девушка все таки Каролина, сочетание гламурки и прямолинейки...добрушка, романтичка, ребенок в какой то мере... Интересный коктейль) безалкогольный) но если настоится, страшно представить ...)))

Каролина мне так импонирует своей прямолинейностью, эмоциональностью и честностью)) спасибо‍❤️‍

Лживым мудаком он себя чувствует только по отношению к Марку? По отношению к Каролине он нормальный честный парень?

avatar
08.06.2025, 15:08:47

Ээх Саня 💔.  

avatar
08.06.2025, 16:15:18

Огонь, а не Каролина! Эх Александр!

avatar
08.06.2025, 15:26:25

Ах, какая! 😍 Импульсивная, неопытная, но зрит в корень! Такие живые диалоги, Алайна, такие эмоции... Спасибо!

А кто такая Настя? Это видимо его подружка?

Александр вроде взрослый, опытный мужик. А ведёт себя странно. Его очевидно будоражит Каролина, и он точно знает, что это взаимно. Но почему-то его волнует мнение Марка, Вилена, Клэр, Насти, ещё кого-то... можно подумать,  что у него будет другая жизнь для счастья

avatar
08.06.2025, 15:10:02

Ну, детский сад, мне за нее как-то неловко😊про стилиста вообще молчу

Ох, эти папарацци! Всю малину обломали! Но мы верим в Каролину - она не сдаётся! :) Спасибо, Алайна! )))

avatar
06.06.2025, 20:10:55

И что у нас кофе отменяется?

Большое спасибо за продолжение!) ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
06.06.2025, 22:35:01

Алайна, а кто озвучивает Ауди версию? Не ты? ))) 

avatar
06.06.2025, 22:49:50

Спасибо большое Алайна!!!

avatar
06.06.2025, 23:05:43

Ничего не знаю. Обещал нам кофе *бурчит*

avatar
07.06.2025, 01:11:23

Если Каролине обещали встречу, то встреча должна состояться😛.Благодарю🌹🌹🌹.

avatar
06.06.2025, 18:46:00

Саша, Саша…
Скоро ты себя не только ругать будешь за свои желания, но и бить 😁
Каролина, похоже, настроена на встречу всерьез ) Съехать будет не так-то просто 🙈
Алайна, спасибо 💐♥️