Книга. "Папина дочка" читать онлайн

Папина дочка

Цикл: Демидовы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, встреча через годы, невиннаягероиня

Читать и слушать
Рейтинг:
4526
10970 985319

Текущий рейтинг:
#496 в Романтическая эротика
#553 в Современный любовный роман


Полный текст 272 стр.

20.05.2025 — 30.09.2025


Аннотация к книге "Папина дочка"

— Ты помнишь, да, Саш? — посмеивается папа. — В детстве Лина к тебе на колени забиралась и грозилась, что как повзрослеет, замуж за тебя выйдет.

Я торопливо тянусь за стаканом воды. Я домогалась этого мужчины, будучи ребенком? Господи, ну что за день?

— Помню, — откликается мужчина, занимая стул рядом со мной. — Лет двенадцать прошло с тех пор, наверное.

Я чувствую на себе его взгляд, но повернуться не в силах. Вот же дернул меня черт надеть это платье. Какое-то оно слишком… голое.

— Пятнадцать, Саш. Каролине две недели назад двадцать исполнилось.

— Отличный возраст, — сдержанно замечает Александр. — Марку через месяц будет девятнадцать.

Любопытство берет верх над смущением, и я все же заставляю себя повернуться лицом к собеседнику.

— А Марк это кто?

Сейчас без облака пара я имею возможность как следует его разглядеть. Темные глаза с редким миндалевидным разрезом, четкая линия бровей, выступающие скулы, волевая челюсть… Александра я совершенно не помню, но словам папы верю. Он напоминает киноактера, так что нет ничего удивительного в том, что в детстве мне хотелось за него замуж.

Взгляд мужчины задерживается на моей щеке — на той, где родинка, и возвращается к глазам.

-- Марк - мой сын.

ИСТОРИЯ Леона -- https://litnet.com/shrt/H4Kw

ИСТОРИЯ МАКСИМА -- https://litnet.com/shrt/PVge

2119 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2025, 10:41:26

Александр думал, что к своим 39 научился уворачиваться от женских снарядов, но не когда бьют прицельно в лоб 💣💥😅

Всего 1 анонимное сообщение, а сердечко уже упорхнуло и придуманы имена совместным детям)) Ох, уж эти первые чувства 😌

Алайна ❤️

avatar
03.06.2025, 15:22:44

Девушки, в какой главе про оставленное сообщение??? Многоперечитывание не помогло, никак не вижу!

avatar
02.06.2025, 19:53:47

А разве девочка вправе так себя вести, что-то пред'являть взрослому человеку, которого она знает без году неделя?

avatar
03.06.2025, 13:03:58

А если такой чудный комментарий оставил сын, а не отец. Фантазерка, не спеши. Осторожнее.

avatar
03.06.2025, 11:29:40

Как мне нравится эта девочка, огонь👍😍😍😍 И таки выполнит, что 15 лет в детстве обещала - выйдет за Сашу замуж!!!! Спасибо, Алайна ❤️❤️❤️

avatar
02.06.2025, 19:10:28

Ой, дядь Саш, этот кофе с Клер точно тебе боком выйдет ))))))

avatar
03.06.2025, 12:51:52

Ну какой мужчина, а?! ♥️
И неженатый!!!!
Вселенная срочно должна его одарить одной прекрасной девочкой! 🔥
Бесценные эмоции у Каролины 😍
Богиня, спасибо 💐💋♥️

avatar
03.06.2025, 11:12:08

Ха! У Клэр фамилия Птичкина, она в пролёте 🙈😂

avatar
02.06.2025, 19:46:42

Какое кофе, папа Саша *бурчит*

У Каролины высокое внутреннее разрешение)))

 

avatar
02.06.2025, 20:23:39

Какая прямолинейная! Своим вопросом дала понять, что ей интересен Алекс!

avatar
02.06.2025, 20:37:43

Святая простота , наша Каролина)))) вот тебе и ангелок, Саша. Ещё как будешь оправдываться) за невинностью у нас прячется Крейсер) такая она непосредственная) 

avatar
02.06.2025, 20:35:44

Как-то мне попалось в видео уличные интервью, там ведущий задавал людям вопрос - в чем смысл жизни?
Понравился ответ одной девушки - превращать хаос в гармонию.
Вот думается мне, что Каролина сейчас превратит гармонию Алекса в хаос ))
И чтобы вернуть гармонию - ему надо будет пережить все этапы: отрицание, торг, принятие и т.д.
С удовольствием за этим понаблюдаю! 😁
Алайна, благо дарю 💐♥️💋🍷🥰

avatar
02.06.2025, 21:01:26

Детектор лжи в виде  юной модницы настиг успешного взрослого мужчину😊

avatar
02.06.2025, 23:01:29

Вот это Каролина выдала! Даже я прифигела. Бойкая девица.

avatar
02.06.2025, 23:33:11

Ох уж эта детская непосредственность...

avatar
03.06.2025, 03:54:28

охохо раскатала Сашу)) Узнала что хотела и улетела по своим маленьким делам, а вы обтекайте мистер и живите с этим дальше сами, но помните, за вами присматривают и блят))

Аха-ха! Обезоружила, расстреляла и...... убежала! Ну а вы, Александр, переваривайте и делайте выводы! :) Спасибо, Алайна! )))

avatar
01.06.2025, 00:54:24

А наша девочка ревнует.

У Александра неприступный вид.

Мне кажется, она его волнует,

Но двадцать лет меж ними. Просто  стыд.

Лишь в дочери она ему годится

Для Каролины он почти старик.

Как хорошо, она ему не снится.

Но сам он чувствует, что  сник.

Не по душе и Клер в своем горохе.

Как отвязаться можно от неё?

Ведь думает он лишь об этой крохе.

О дочери друзей. Такое вот житьё.

Быть может он и смотрит отстраненно.

Она его волнует... или нет?

Ну, может быть, он капельку влюбленный?

Он сам не знает правильный ответ.

Спасибо, Алайнушка))) Быть может, он и знает  ответ, но не признается даже сам себе ни в какую))) Пофантазировала я чуть-чуть)))‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
02.06.2025, 19:02:25

Переволновалась кошечка, что дядя Саша уплывает из рук...Но он наоборот только глубже встряет в нашу красотку)