Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4277 186805

Текущий рейтинг:
#265 в Мистический триллер
#1815 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2021, 16:22:29

Что нужно?? Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
14.03.2021, 18:04:28

А я Влада уже списала. А вот он 'списываться" не собирается. Видимо, ещё нервы потеплеет!
Спасибо за многочисленные проды!!!

avatar
14.03.2021, 12:21:15

Алена, держись! Влада на мыло)))

avatar
14.03.2021, 11:49:45

Какой шикарный день нас завтра ожидает - три проды. Класс

avatar
14.03.2021, 11:10:33

Ну автор, ну нагнали интриги! Теперь и за Алёну страшно! Спасибо за проду!

avatar
14.03.2021, 09:33:16

Спасибо за проду! Ох уж эта Алена, ни на секунду не выходит из мыслей Феликса)

avatar
13.03.2021, 23:13:38

Большое спасибо!!!
Вот бы всех отловили и оштрафовали, но с таких как с гуся вода.

avatar
14.03.2021, 05:11:53

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.03.2021, 06:01:10

Нелегкий выбор стоит перед Феликсом. И соперник у него тоже неслабый. Как победить и не убить, и остаться в живых. И теперь у него есть для кого жить. Алена пришла в клан и хочет его видеть. Спасибо автору!

avatar
14.03.2021, 06:06:00

Дилемма... благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
14.03.2021, 06:54:20

Да не простой выбор у Феликса сейчас. Надеюсь зверь сумеет остановиться во время

avatar
13.03.2021, 18:16:20

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2021, 17:22:20

Феликс только не расслабляйся. А то услышал свою нэнги.

avatar
13.03.2021, 12:15:41

Опять мозги в ширинку стекли...

avatar
13.03.2021, 14:43:31

Благодарю ♥︎

avatar
13.03.2021, 13:44:01

Как страшно-то! Верю ли я в Феликса? Верю, что он победит. Но какой ценой?! Страшно! Ну, хоть про Алену всё поняла, и то хорошо! Если есть надежда, значит, будет жить!
Спасибо за продолжение!

avatar
13.03.2021, 12:44:23

Феликс надавай ему хорошо. Чтобы до конца дней своих запомнил. Жду продолжения спасибо.

avatar
13.03.2021, 07:53:11

Какие мысли))) Благодарю!

avatar
13.03.2021, 02:15:45

Спасибо за продолжение!!!