Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4279 186825

Текущий рейтинг:
#98 в Мистический триллер
#559 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

если дорог человек, то за три недели можно было как-то собраться и написать хотя бы. взрослая женщина, прекрасно видела чувства Феликса

avatar
07.03.2021, 11:04:43

Ох, чую Феликс в больничке лежит( Спасибо за проду! С нетерпением жду продолжения!

avatar
07.03.2021, 10:55:48

Спасибо за проду! Вот где друзья Феликса, которые за него переливают? Почему не встретятся сами с Аленой? Ведь сами все проходили и знают, какой Феликс импульсивный?

avatar
07.03.2021, 10:16:08

А где любовница мужа. Устала наверное от него.
Или мама нудить и не хочет сыночка тянуть. Не видно любви к жене исходя из его писанины. Ошибку одну он сделал. Где одна ошибка, там и все остальные

avatar
07.03.2021, 09:40:33

Спасибо за продолжение!
Кто больше прав: тот, кто всё таки пытается вернуть любимую, или тот, кто самоустраняется, не выяснив всё идо конца, уходит по принципу: " Уйду с дороги, таков закон! Третий должен уйти". А уж окончание на самой звенящей ноте...Что будет???

avatar
06.03.2021, 18:30:34

Феликс, Феликс! С виду взрослый, обремененный жизненным опытом мужик и по одному сообщению делаешь вывод, причем неправильный. Может они встречаются что бы обсудить развод. А ты сразу самоустраняешься от борьбы за Алену:( Спасибо автору!

avatar
06.03.2021, 21:07:30

Но что из из-за одного сообщения себя накручивать.
Уже обоим охоты всыпать по полной. Два идиота.

avatar
07.03.2021, 05:35:02

Что-то рано Феликс сдал свои позиции. Или настолько занят на работе, что не времени ответить Алене? А Искандерушка решил взять Алену нахрапом? Спасибо автору!

avatar
07.03.2021, 02:20:24

Ну Феликс совсем расстроил . Альфа называется. Что то совсем на альфу не похож аж разочаровал. Жду продолжения спасибо.

avatar
07.03.2021, 09:01:00

блин, вот любопытство кошку сгубило и медведю, по ходу, тоже досталось( очень жду и надеюсь , что они наконец-то поговорят. спасибо

avatar
07.03.2021, 01:20:11

Сам придумал, и за всех всё сказал... благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎

avatar
07.03.2021, 06:37:34

Благодарю ♥︎ ♥︎ ♥︎ может и туман в сон Искандер тогда напустил... Вдруг у него есть такая способность??

avatar
07.03.2021, 00:53:45

Спасибо за продолжения!!!

avatar
06.03.2021, 23:36:19

Вот так и бывает: случайно увидел, выводы свои сделал и всё! Отказался! Нельзя быть таким эгоистом! Ведь кто лучше всех будет заботиться о нашей девочке? Только Феликс, только наш Мишка)))
Спасибо за продолжение!

avatar
06.03.2021, 20:16:13

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
МУЖЧИНА(((((((((((((((((((

avatar
06.03.2021, 11:13:46

Плохой,плохой хомяк-переросток,зачем чужую переписку читал?:/

avatar
06.03.2021, 11:38:58

неужели они нормально не поговорят?(

Ну вот...прочитал бы все тогда сообщения.... Спасибо большое!!!!

avatar
06.03.2021, 13:24:01

Да чтож за напасть то такая! Спасибо за проду!

avatar
06.03.2021, 14:19:46

Мда...у вас просто не бывает)))