Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4279 186831

Текущий рейтинг:
#97 в Мистический триллер
#552 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2021, 11:09:05

Ох, куда же занесло нашего мишку?! Опаснее подразделения и нет! Остановите его!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2021, 23:41:11

Ну идиот,простигосподи....не жалко,пусть идёт убивается *смайлик из аськи,бьющийся об стенку*

avatar
27.02.2021, 08:33:50

Добавлена визуализация героев в блоге
https://litnet.com/ru/blogs/post/250475

avatar
27.02.2021, 05:08:14

Спасибо автору!

avatar
27.02.2021, 04:45:34

Большое спасибо!!!

avatar
26.02.2021, 10:16:33

А Феликс-то прям доходит до кондиции! Кругом всё раздражает, и окружающие спокойствия не добавляют))) Ой, рванет!!!
Спасибо за продолжение!

avatar
26.02.2021, 02:43:34

У Феликса совсем мозги поехали. Нужно ему срочно Алену занюхать, зацеловать и успокоится:) А то бед может натворить и в первую очередь для себя. Спасибо автору!

avatar
26.02.2021, 04:16:12

Спасибо за продолжение!!!

avatar
26.02.2021, 07:43:38

бедняга... спасибо

avatar
25.02.2021, 21:26:54

вот хочется самой на его пути встать и направить в нужную сторону.. спасибо

avatar
25.02.2021, 21:22:07

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Спасибо. Очень момент тревожный

avatar
25.02.2021, 06:49:17

Уже переживаю за нашего мишку. Куда он там собрался? На какое горячее задание?
Спасибо за продолжение!

avatar
25.02.2021, 05:47:49

Работа самое лучшее средство от переживаний:) Спасибо автору!

avatar
25.02.2021, 04:10:04

Ну почему так не обдуманно поступает. Хотя бы день два подождал. Так нет сразу рванул шишки набивать. Жду продолжения спасибо.

avatar
25.02.2021, 03:53:35

Ну ну не хочет ждать.

avatar
25.02.2021, 03:53:32

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо!) Настроения))