Книга. "Пара для альфы медведей" читать онлайн

Пара для альфы медведей

Цикл: верберы (Однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность

Читать
Рейтинг:
3250
4279 186833

Текущий рейтинг:
#95 в Мистический триллер
#548 в Городское фэнтези


Полный текст 221 стр.

18.01.2021 — 23.03.2021


Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"

Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…

1199 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2021, 16:05:51

Бедный мишка! Он там, видимо, караулил возвращение Алены домой. А тут Искандер! Да еще и опередивший Феликса в признании! Вот интересно: врет или не врет?
Спасибо за продолжение!

avatar
17.02.2021, 14:33:56

Феликс в пролёте

avatar
17.02.2021, 16:22:49

Неожиданное признание Искандера. Правду он говорит? Как проверить? Алена к нему пока ничего не чувствует. А вот о Феликсе думает, иногда и сравнивает с ним других мужчин. Спасибо автору!

Медведь говорит пара, теперь дракон говорит пара, а если ещё кто нибудь скажет?

Медведь, дракон, а ещё их сколько? И волки и тигры, в пору отбор устраивать

avatar
17.02.2021, 11:43:05

Фуууу, блондинка,да ты ещё и сноб!:/

avatar
17.02.2021, 11:08:07

Вот врёт же и не краснеет! Что за драконы наглые пошли?

avatar
17.02.2021, 12:00:46

Какой прыткий этот голубой Искандер! Мушкетёр-мушкетером, но деликатности и такта у «варвара» побольше будет. Надеюсь, Алена это оценит, когда узнаёт и поймёт. Ведь узнает же?

avatar
17.02.2021, 12:00:40

Что то голубой дракон мне совсем не понравился. Наш блохастый как он выразился в сто раз лучше. Жду продолжения спасибо.

avatar
17.02.2021, 11:15:33

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
ЗАДУМАЛ ФЕЛИКСУ НАВРЕДИТЬ?

avatar
17.02.2021, 07:48:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.02.2021, 01:07:57

Спасибо за продолжение!!!

avatar
17.02.2021, 02:04:19

Значит блондинище зеленоглазое...ну раз Алена так пристально его не разглядывала,значит не особо он впечатлил! А чего он жмется там? Хочет чего то?*подозрительно прищурилась*

avatar
17.02.2021, 02:07:35

Оо..прикольно читать как наставник учит Алёну с Климом. Мне очень понравился Искандер, и никакой он не голубой..ахах..Красивый мужик! Он хорош..И Алёна его разглядывала..ага, разглядывала, постоянно сравнивая с Феликсом!, с ,,варваром,,..ахах..ну нравится же ей варвар! Думает и вспоминает о нём очень часто! - и это отлично!
А Феликс что руки то опустил? Не так уж и равнодушна к нему его Алёнушка. Что он впал в унылость и отступил? Вроде не такой у него характер? Ладно, посмотрим что дальше будет..
Большое спасибо за продолжение! Очень нравится!

avatar
17.02.2021, 05:18:30

О как! Искандерушка решил урвать и себе кусочек счастья:) Положил глаз на Алену и уже мечтает устроить свидание с ней? Лихо у него получается:) Спасибо автору!

Спасибо!) Теперь на свободу?)

avatar
16.02.2021, 20:14:58

Климушка быстро принял своего дракона и еще быстрее научился летать:))) А Алена оглядывается назад, когда побывала в застенках ОПО. Но все равно молодец приняла своего дракона:) Спасибо автору!

avatar
16.02.2021, 16:39:20

Детям проще, их никакие предрассудки не тревожат! Спасибо за позитивную проду!

avatar
16.02.2021, 16:12:32

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
16.02.2021, 14:27:14

Удивительный Клим, так просто ко всему относится. И быстро принял свою сущность.