- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Пара для альфы медведей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1711097100_24.jpg
Пара для альфы медведей
Ясмина Сапфир
Цикл: верберы (Однотомники)
Ограничение: 16+
В тексте есть:оборотни, истинная пара, ревность
Рейтинг:
3250
3250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#265 в Мистический триллер
#1808 в Городское фэнтези
Полный текст
221 стр.
Публикация:
18.01.2021 — 23.03.2021
Аннотация к книге "Пара для альфы медведей"
Мир перевернулся в мгновение. Я узнала, что муж изменял, познакомилась с загадочным мужчиной, который оказался… оборотнем. Они существуют! Как выяснилось, я тоже не совсем человек, к тому же пара для медведя и аурного дракона…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Прекратите драться из-за меня, животные! Я сама сделаю выбор! Главное спастись…
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези247520Ясмина Сапфир, Таис Сотер 36675
1199 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️
Вот жил себе спокойно радовался жизни и на тебе такое потрясение в жизни :))) аж жалко его!!!!!
Очень милая прода. Я голосую за Феликса-1. Дайте мне его сюда живьем! Читается легко и на одном дыхании. Спасибо.
Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение!!!
Вот это зрение.
Здравствуйте, легонько пера вам, Феликс 2 вариант
Спасибо за продолжение! Наша героиня пока только фиксирует изменения в своем восприятии, потом начнет анализировать или ..... Наш Альфа просветит))) очень жду продолжения! Лёгкого пера автору!
Фактически получилось маленькое свидание. Жду продолжения спасибо.
Спасибо!)
Спасибо за проду, получилась очень тёплой)
ПО ЕДИНОДУШНОМУ ГОЛОСОВАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОСТАВИЛА ПЕРВОГО ФЕЛИКСА)
ВИЗУАЛИЗАЦИЮ ПЕРЕНЕСЛА ПОСЛЕ 1 ГЛАВЫ)
Ну тут без вариантов 1 персонаж. У второго нет описанной мощи.
Читаю, оторваться не могу, как и многие!! Лично мне понравился Феликс вариант 1)
Ну красавчик же мужик:)хоть пощупай такой экземпляр:)
Феликс потихоньку начал приручать к себе свою пару, если и ребенку понравится то ....только дракон внесёт сумятицу в развитие отношений. Спасибо за продолжение)))
Ага. От судьбы не убежишь:))) А Феликс сам то небось по сладкому мастер и знает чего детки любят покушать:) И как настоящий мужчина заплатил:) Спасибо автору! Их прогулка обещает быть интересной:)
Какой заботливый!)))) И про мармеладки не забыл))))) прям плюшевый! А мне почему то кажется, что второй у него же бизнес, переговоры, а на первом фото свободный художник)))) ну или фрилансер))))))
Спасибо. Первый типаж Феликса по мне...
Первый вариант СУПЕР ! Спасибо за проду она супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена