Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3313 482033

Текущий рейтинг:
#1558 в Бытовое фэнтези
#2603 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2020, 15:06:32

Как всегда интересно, напряженно, затягивающе. Каждую проду жду с нетерпением. Спасибо, успехов и хорошего настроения

avatar
16.03.2020, 22:38:12

Спасибо!!!

avatar
16.03.2020, 21:52:44

Ух! Какие дела творятся!
Спасибо!

avatar
16.03.2020, 18:46:52

Эммочка с Лидочкой натворят дел! Как говорится, виват их величествам!

avatar
16.03.2020, 16:51:07

Спасибо!

avatar
16.03.2020, 14:59:44

СПАСИБО.

avatar
16.03.2020, 14:06:42

Молодец Эмма, из попаданки в Ее Величество))) она по статусу круче, чем леди Ольха)))

avatar
16.03.2020, 13:44:17

Сколько сделано, а сколько - еще предстоит...

avatar
16.03.2020, 13:10:03

Спасибо большое! Как всегда восхитительно! )))))))) Эмма и Ратмир молодчины - столько всего сделали! И с Лидочкой повезло - такой союзник очень даже не помешает.)))
Вдохновения вам, Юлия! ))) ❤️

Сколько всего уже сделано! Благодарю за продолжение !!

avatar
16.03.2020, 11:02:26

Как все закрутилось.

avatar
16.03.2020, 11:00:10

Какое движение пошло!!! Интересно почему пустыня и льды наступают? Что поняла Эмма? Спасибо за позитивное продолжение!

avatar
16.03.2020, 10:54:13

Спасибо!

avatar
16.03.2020, 09:57:58

Спасибо!

avatar
16.03.2020, 08:46:01

Спасибо огромное за бесподобные продочки и по содержанию и по обьему!!!!! :))))

avatar
16.03.2020, 07:40:45

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!

avatar
16.03.2020, 06:58:13

Спасибо!

avatar
16.03.2020, 06:58:11

Спасибо!

avatar
16.03.2020, 06:56:55

Ответ на письмо Рока:"Империю!!!"

avatar
16.03.2020, 06:55:24

С Ольхой ситуация мне напомнила один бой. Пока один противник выделовался строил страшные рожи и запугивал, второй скромно стоял, потом один раз дал ему между ног. И всё! Бой окончен!)))
Так и с Ольхой пока она во всю резвилась и строила козни, её просто посадили в тюрьму на 50лет и всё. А через 50лет благодаря Эмме мир полностью изменится, а Ольха станет никем. Суд её может и на родине поджидать, из одной темницы перейдёт в другую.
С королём вообще шикарно и что самое удивительное за одну ночь. Значит у королевы и так всё было в руках, мешала только скромность и не знание о единовластии королевы.