Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3312 482029

Текущий рейтинг:
#1555 в Бытовое фэнтези
#2605 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 07:46:20

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!

avatar
06.03.2020, 07:26:05

С удовольствием читаю о жизни Эммы и Ратмира. Так хочется, чтобы все у них уже было хорошо, а их враги были бы уже повержены.

avatar
06.03.2020, 07:14:45

Спасибо за продолжение и всех с наступающим весенним праздником!

avatar
06.03.2020, 06:21:30

С наступающим весенним праздником поздравляю Вас Юлия!❤❤❤❤❤
Желаю здоровья и огромного вдохновения!!
Спасибо за продолжение!

Спасибо!

Поздравляю нашего любимого Автора и замечательного доброго человечка с Днём писателя!!!! Весь чай сегодня -за здоровье Юленьки !!!!!!

avatar
03.03.2020, 15:50:25

С всемирным днем писателя
Мы вас поздравляем
И говорим «спасибо»
За книги, что читаем.

За повести, рассказы,
Новеллы и романы,
За то, что ваши книги
Идут по жизни с нами.

Желаем вам, писатели,
Подъема, вдохновения,
Станет пусть шедевром
Каждое творение.

Желаем виртуозно
Владеть пером и словом,
Миру ваше имя
Станет пусть знакомо.
©

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
03.03.2020, 00:41:32

СПАСИБО

avatar
02.03.2020, 23:00:00

Спасибо!!!

avatar
02.03.2020, 20:15:43

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!!!

avatar
02.03.2020, 17:35:10

Спасибо!

Спасибо за продолжение! Вперед к новой жизни! Но теперь они все вместе и это вселяет надежду на благополучное разрешение трудностей, что ожидают их на этом нелегком пути!

avatar
02.03.2020, 15:30:28

Хоть Эмме и не по нраву критика, но экономка вполне разумная и практичная барышня. В итоге всё вышло вполне по-оборотничьи)))
Интересно проявился Пепел, когда над головой нет маман. Возможно, в новой среде ему удастся найти путь и для себя, и для своей стаи))
И УРРРРААА!!! Наконец-то, Эммино семейство с приличными причёсками.
Спасибо, Юлия))

avatar
02.03.2020, 15:16:41

Спасибо большое! Ох... Чувствую и потеряет Пепел стаю... Хотя похоже, его мать так достала, что ему и альфовость не мила, и по сути и не хозяин он с своей стае, так что и не велика потеря...
Столько всего нового и интересного предстоит героям! С предвкушением жду продолжения.)))
Вдохновения вам! ❤️

avatar
02.03.2020, 14:51:16

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Начало становления единого государства оборотней.

avatar
02.03.2020, 11:20:34

Юленька ждём с нетерпением вы наша умничка но хочется всего и побольше))))))

avatar
02.03.2020, 10:58:31

Читала это продолжение и мурашки бегали от восторга! Как напряженно развивались события на голосовании и как хорошо все закончилось! Создание государства всегда хлопотно но наши герои справятся и Эмма сделает для этого все возможное! Спасибо за продолжение и радостно что впереди дорога и приключения!

Похоже Пепел набирается ума.. Спасибо!!!

Спасибо!