Книга. "Пара для Эммы" читать онлайн

Пара для Эммы

Цикл: Миры фентези

Ограничение: 16+

В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...

Читать
Рейтинг:
5493
3311 482012

Текущий рейтинг:
#2250 в Бытовое фэнтези
#4635 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 645 стр.

01.01.2020 — 13.04.2020


Аннотация к книге "Пара для Эммы"

Эмма даже обрадовалась, когда поняла, что попала в другой мир. Ей казалось, что она вырвалась из круговерти бытовых мелочей и совершит что-то великое, героическое, ведь она ПОПАДАНКА! Но оказалось, что в другом мире тоже надо решать ежедневные проблемы, выживать, как-то устраиваться, чтобы не сгинуть бесследно. Какие уж тут подвиги! Снова, как белка в колесе, только цена за ошибки выше!
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?

Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8

Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika

1724 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2020, 07:46:32

Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Рада, что герои объяснились и Эмма сумела создать средство, приглушающее запах оборотней, но всё остальное совершенно не радует. Эмма правильно сказала, земных аналогов много, что идею расового превосходства искоренить невозможно, а уж поданную с двух сторон и умело направляемую на агрессию тем более. Можно создать маленькие анклавы, в которых будет продолжаться нормальная совместная жизнь, но держаться этот мир будет исключительно на авторитете руководства и постоянном контроле, вылавливании и устранении провокаторов.

avatar
17.02.2020, 07:42:45

Представила стаи кошмарных котиков с пристальным взглядом, это просто жесть)))

avatar
17.02.2020, 07:42:29

Спасибо!

avatar
17.02.2020, 07:22:14

Спасибо!

Спасибо!

avatar
17.02.2020, 06:53:38

Спасибо!

avatar
17.02.2020, 06:52:05

БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!

avatar
17.02.2020, 05:40:55

Спасибо!
До пятницы ещё так долго!

avatar
17.02.2020, 03:58:23

Спасибо. Жду.
Рада за них. Удивительно , кругом беда, а чувство расцветает нежным цветком. Они сильны и уязвимы одновременно.

avatar
17.02.2020, 03:46:13

Спасибо, очень интересно!

avatar
17.02.2020, 03:37:54

Так интересно разворачивается сюжет, посмеялась от души про подбор эксперементального средства

avatar
17.02.2020, 02:23:54

Спасибо!

А как же Ратмир? Его рана заживет, или будет какая-нибудь катастрофа?

avatar
15.02.2020, 00:18:32

Спасибо!

Хочется, чтобы и Хлад почувствовал себя сыном, нужным и важным для отца.

avatar
14.02.2020, 23:05:26

Спасибо огромное!!! Очень интересно! Вдохновения Вам!!!

avatar
14.02.2020, 15:28:10

Как же хорошо с Хладом, все время о нем думала! И вообще идет проверка, на совместимость.... , да честные, порядочные, я бы сказала отважные наши герои, но из разных миров, как-то у них сложится...

avatar
14.02.2020, 20:32:00

Спасибо огромное! Какая же Эмма теплая... уютная душой! Так понимаю Ратмира, что хочет защитить её от всего мира, но... Очень сильно боюсь, что своей мягкостью она натворит дел, и настоящая справедливость, живущая в душах судей, у Ратмира будет отодвинута в сторону в угоду любимой женщине...
Вдохновения огромного, Юлечка! ❤️

Спасибо за ваш труд, вдохновения вам и всяческих благ

avatar
14.02.2020, 19:42:09

Вам желаю любви и внимания, чтобы дальше и дольше творить!