- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Парализованная жена генерала дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753127729_64.jpg
Парализованная жена генерала дракона
Кристина Юраш
Цикл: Генерал - дракон Моравиа (однотомники)
Ограничение: 16+
Рейтинг:
1117
1117
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2127 в Любовное фэнтези
#929 в Бытовое фэнтези
Полный текст
135 стр.
Публикация:
21.07.2025 — 24.07.2025
Аннотация к книге "Парализованная жена генерала дракона"
ЕСТЬ БУК ❤️ История основана на реальных событиях!
Муж - генерал издевается надо мной, морит голодом и желает моей смерти! А я парализована! Я ничего не могу сделать! А все потому, что у него есть любовница!
От него пахнет женскими духами, и он не скрывает, что влюблен в другую. Так что теперь я для него обуза.
Я хотела развестись, но он не дает развод.
Неужели это правда? Неужели генерал Моравиа способен на такие изощренные издевательства над супругой? Или за этим кроется нечто иное?
- генерал - дракон
- парализованная героиня
- тайны преступления
- тайна генерала
- брак на грани
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llMJ
Муж - генерал издевается надо мной, морит голодом и желает моей смерти! А я парализована! Я ничего не могу сделать! А все потому, что у него есть любовница!
От него пахнет женскими духами, и он не скрывает, что влюблен в другую. Так что теперь я для него обуза.
Я хотела развестись, но он не дает развод.
Неужели это правда? Неужели генерал Моравиа способен на такие изощренные издевательства над супругой? Или за этим кроется нечто иное?
- генерал - дракон
- парализованная героиня
- тайны преступления
- тайна генерала
- брак на грани
ПОДРОБНЕЙ О ЦИКЛЕ: https://litnet.com/shrt/llMJ
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези604498Кристина Юраш 253080
-
Любовное фэнтези431632Кристина Юраш 389808
149 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо ходу, Молли станет его новой женой после развода... при всем при том, я не понимаю как с таким мужем оставаться, вся эта метода хрень и такое отношение не прощается, он уже сам давно на Молли запал. Я не понимаю, как такое можно простить и объяснить)
Спасибо за историю💐💐💐
автору конечно пожелаю лёгкого пера.....НО скажу словами Станиславского "не верю!!!!!" или там у гг-ни какая-то уже другая травма -психологическая и ей лечиться надо уже от другого.
Знаю истории, когда после инсульта бабушек заставляли делать зарядку, заниматься бытовыми делами, даже присматривать за котенком, чтоб была физическая нагрузка и отвлекать от грустных мыслей. Знаю как со слезами разрабатывали руку, чтоб вернуть подвижность, НО ни в одном случае не было жестокости и ненависти!!! Симпатизирую автору, но мне кажется, что в такой ситуации, больше шансов сломаться, чем получит тот один заветный шанс.
Прочитала несколько книг автора, написанные в разные временные отрезки. По этой истории только один вопрос: а это точно Кристины Юраш сочинение? Даже одно из самых ранних "Процент человечности" на порядок сильнее. И стиль изложения (а у каждого автора есть наработанная собственная манера) не тот.
Сложные чувства от прочитанного. Прежде всего считаю неверным упоминание в аннотации о том, что основано на реальных событиях. Очень опасное замечание в современном мире. Может спровоцировать кого-то несведущего в медицине попытать удачу. Обернется чьей-то бедой.
В концовке откровенно разочарована. В такое поверить нереально. Не может человек, прошедший через ад, такое простить. Тем более, что любви особенной и не было. Два месяца знакомства это... Ну ни о чем. Зачем вообще нужно было добавлять попаданку, не понятно.
Сама причина полного паралича тоже не совсем ясна. Травма позвоночника? Если это перелом и разрыв нервов в Шейном отделе, то тут извините, попытки лечения просто смехотворны. Если уж магия опустила руки. До последнего надеялась, что причина паралича магическая, которую действительно можно победить, превозмогая силой воли. Это бы все объяснило. А так, просто смешно.
И ещё удивило, как много дракон вертелся в доме Молли, слушал истории и решал проблемы её жениха, но про дядю и возможную попытку убийства благополучно забил. Хотя именно это стоило бы разбирать в первую очередь.
Очень понравилась книга, как и все книги серии🔥 Да, сюжет необычный, но тем интереснее) И абсолютно искренне не понимаю негативные отзывы. Не нравится - не читайте, делов-то) Тем, кому понравилась история, не очень-то приятно видеть такие высказывания, пусть даже и "чистосердечные". Прямо даже обидно за автора, столько грязи в ответ на свой труд получить🤦♀️
Р. S. Автор - респект и восторг 👏👏👏
P.P.S. С огромным нетерпением жду продолжение серии🥰
Судя по отзывам, все в первый раз в жизни узнали, что утоление голода - самая главная цель любого живого организма, а значит выжить. И все как-то забывают каким образом происходит дрессировка животных. Н-р, собака перед дрессурой должна быть голодной, чтобы за кусочек вкуснятинки или один сухарик сухого корма готова была выполнять то, что от нее требуют.
А метод лечения ненавистью был показан даже в российском сериале 2004 года "Небо и земля".
Вспоминается сказка про баню Ованеса Туманяна. Сначала беседа старцев про тех, кого вылечила баня, а когда больной помер, про тех, кого сгубила эта баня. Не дай Бог, вдохновиться этим книжным способом лечения. Не помогает в большинстве случаев. Всё-таки любовь и терпение, да лечебные процедуры ставят на ноги. Поверьте реальному опыту, а вот жёсткость и жестокость только лежат на сердце грузом вины у гроба родного любимого покойника или покойницы. Да и не давать еду можно только при условии внутривенного питания, иначе не было бы столько мумий инсультников и одиноких травмированных инвалидов.Опасная книга. Вдохновится ещё кто по недомыслию.
доброго времени суток, книга как всегда интересна, но за что вы так издеваетесь над искалеченным человеком?... ГГ-ю прям до слез жалко, но не из-за того, что она искалечена( само собой) а из-за жестокого обращения с ней... сломанные кости (если таковые были) голодом точно не исцелишь, организм должен откуда-то брать энергию для восстановления... а если психологическая травма, то издевательством и унижением ее только усугубить можно, еще и принесенная любимым человеком, это я вам как психолог говорю... там тогда так ломается личность и такие комплексы образуются, что порой не один год приходится разгребать и восстанавливать, поверьте... большинство посочувствовало бы и сказало, что не простило бы такого отношения и слов никогда или я бы не сломалась, но хорошо говорить если ты не на ее месте... при таком сильные ломаются, а тут парализованный человек, там при таком уже формируются синдром обученной беспомощности, деперсонализации-дереализации и еще минимум 3-4 синдрома... но судя по тому, что автор планирует ХЭ то еще и Стокгольмский точно будет присутствовать, он уже явно прослеживается)))
после такого человек не встанет и не выздоровеет точно((
История основана на реальных событиях. У героев есть имена. И они сами поделились ею со мной, о том, как бывший военный поднял парализованную молодую жену после инсульта. Когда добренькие врачи несколько лет разводили руками и кормили надеждой, что может быть, однажды и встанет.
Я не могла пройти мимо этой истории и этой чудесной пары.
Книга на разрыв эмоций: то хочется придушить генерала за жестокость к жене, то хочется плакать от бессилия и злости вместе с ней. Но до последнего не хотелось верить, что генерал-дракон из рода Моравия может так относиться к любимой жене.
Такой жестокий метод поставить жену на ноги мог привести к обратному результату, когда человек полностью отчаивается без поддержки близких. Рада, что героиня смогла проявить волю к жизни, а муж оказался не таким уж и гадом.🤫
А вообще мужчины рода Моравия восхищают своим благородством и отношением к женщине: матери, любимой...😍
Вроде и написано приятно и история не совсем стандартная, но картинки к 10й главе начинают раздражать... Никакого полета фантазии нет, только воображение тебя начинает погружать в историю... и опять арт вылезает. Как будто книжка для детей от 6 месяцев... Если картинки не будет через каждые четыре строчки, то ребенок так и не узнает как выглядит собачка, кролик и свинка...
Ну, вот как-то в этот раз и мне захотелось присоединиться к негативным отзывам. :((
но не по поводу жестокого обращения с животными :) тут как раз все норм, я тоже исключительно на злости работаю :)
меня сильно угнетает количество розовой патоки, в этот раз перебор вышел с плачущим драконом и половозрелой кобылой, которая хныкает как 3-х летний ребенок
Написано хорошо, эмоционально, интригующе. Лайк - без сомнения. Только одно "НО". Автор решила поспорить с одной всем известной истиной: "Благими намерениями вымощена дорога в Ад" или английский вариант - "Преисподняя полна добрыми намерениями...". НО! ... Но "спор" вышел не убедительным.
Не люблю писать плохие отзывы, но..
Это крайняя книга которую я купила у автора, больше не буду (покупала почти все), и эта осталась мной не прочитана хоть и оплачена.
Вся серия оставила не очень приятный осадок, на первых пяти можно было и остановиться. У меня впечатление что и авторы разные.
Абсолютно разный стиль написания между книгами которые выходили год назад и сейчас.
может история и из жизни, и так бывает может быть. В жизни чего только не бывает...
Но само произведение оставляет желать лучшего. строить историю только на описании мучений и героини - моральных и физических, и героя - пусть только моральных... Странно. мягко сказать. Пусть попутно и злодеев разоблачили.
мне было не приятно читать мысли героини. которые сводились только к желанию пожрать...Муж её думал о ней. переживал, понимал. что выглядит сволочью последней. Но где мысли героини о своём муже? Как попаданка смогла его так сильно полюбить, что его провокация удалась???
В принципе, описание этого шокирующего метода можно брать за основу произведения. Но, чтобы получилась полноценная история, которую не стыдно выставить на продажу, побольше внимания следует уделить деталям.
И, соглашусь, с мнением в предыдущих комментариях, - стиль написания поменялся, ощущение, что пишет подросток - очень уж похоже на нескладное школьное сочинение.
Интересный способ лечить парализованных, прям как в некоторых российских больницах " ...Ну а те, кто выживает, те до старости живут... " Естественный отбор в действии так сказать. А что, сама дура виновата, что кушать не стала.
Хорошая сказка... про лечение ненавистью. Парализованная попаданка которая реагирует на мужа как будто прожили давно в любви... а не 2 месяца.
И муж который бросает жену в разные испытания.. В надежде что она сама " выплывет". И сама выздоровеет. Лишая её еды и надежды. Подвергся голоду и депрессии.
Дочитала до сереидны. Готова поспорить что лейтинант Ф. никакой не мошенник и не женат, а является сыном этого недоразумения. :))) Недоразумению же аж 46 лет. И у него сын и дочка. 46-22 = 24. Как раз все сходится. А в части сразу начали про папашу говорить - так потому что именно он постоянно влипает. С чего бы генералу интересоваться прилежным и упорным молодым лейтенантом?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена