Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#7096 в Современный любовный роман
#23068 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 13:27:11

Спасибо за продложение...

Мне кажется Антон всего добился благодаря отцу Кристины. Ведь он его давно выбрал для своей дочери. Моё мнение отец купил Тошу с потрохами и за эти деньги наш бравый богатырь и бьётся! А Костя стал сопротивляться воле отца. Вот только жаль, что пассивно какой-то. Нужно было давно раскрыть все планы ПАПАШКИ. Если конечно он действительно любит Кристи. Спасибо за балет мыслей))). Жду проду.

Спасибо за красивую историю! Мне нравится, ждем продолжения :))

Спасибо

Согласна, тяжелый выбор...
Хотя, я бы выбрала Антона.
СПАСИБО)))

avatar
03.05.2019, 23:32:46

Спасибо!Жду продолжения...

avatar
03.05.2019, 21:45:17

Спасибо за продложение. Юлия...
Вдохновение вам... Добивается Антон своей девушки...но вот когда же она стала его.... А не торопится ли...

avatar
03.05.2019, 21:52:26

А я вот что-то не пойму, Антон не поверил или для него неважно, что Кристи с Костей была? Или они это ещё обсудят?

avatar
03.05.2019, 14:53:24

Воспользовалась вашим приглашением, Юлия, и пришла.

avatar
03.05.2019, 11:34:18

С удовольствием буду читать . Подписалась на Ваше творчество.

avatar
03.05.2019, 10:49:49

Большое спасибо )))

avatar
03.05.2019, 07:26:00

А Костик еще и козел.

avatar
03.05.2019, 06:53:41

когда прочитала аннотацию, уже решила что гг такая всё себе позволяющая стерва. а вот начав читать поняла ситуацию лучше. нет, она конечна та ещё стерва, но в другом плане))

avatar
02.05.2019, 23:48:51

Большое спасибо за приглашение.

avatar
02.05.2019, 22:13:40

Спасибо за приглашение в свой мир. Прочту обязательно. Удачи и творческих успехов!

avatar
02.05.2019, 05:58:41

Спасибо большое,очень понравилось,жду продолжения.

Какой накал, жду продолжения!
СПАСИБО)))

avatar
02.05.2019, 19:45:12

Спасибо за проду!

avatar
02.05.2019, 20:53:41

спасибо за приглашение)))

avatar
02.05.2019, 20:32:11

Ну вот, Юлия, на самом интересном...жди теперь проду. Попытаться подкопить их что ли...