https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#7096 в Современный любовный роман
#23068 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продложение...
Мне кажется Антон всего добился благодаря отцу Кристины. Ведь он его давно выбрал для своей дочери. Моё мнение отец купил Тошу с потрохами и за эти деньги наш бравый богатырь и бьётся! А Костя стал сопротивляться воле отца. Вот только жаль, что пассивно какой-то. Нужно было давно раскрыть все планы ПАПАШКИ. Если конечно он действительно любит Кристи. Спасибо за балет мыслей))). Жду проду.
Спасибо за красивую историю! Мне нравится, ждем продолжения :))
Спасибо
Согласна, тяжелый выбор...
Хотя, я бы выбрала Антона.
СПАСИБО)))
Спасибо!Жду продолжения...
Спасибо за продложение. Юлия...
Вдохновение вам... Добивается Антон своей девушки...но вот когда же она стала его.... А не торопится ли...
А я вот что-то не пойму, Антон не поверил или для него неважно, что Кристи с Костей была? Или они это ещё обсудят?
Воспользовалась вашим приглашением, Юлия, и пришла.
С удовольствием буду читать . Подписалась на Ваше творчество.
Большое спасибо )))
А Костик еще и козел.
когда прочитала аннотацию, уже решила что гг такая всё себе позволяющая стерва. а вот начав читать поняла ситуацию лучше. нет, она конечна та ещё стерва, но в другом плане))
Большое спасибо за приглашение.
Спасибо за приглашение в свой мир. Прочту обязательно. Удачи и творческих успехов!
Спасибо большое,очень понравилось,жду продолжения.
Какой накал, жду продолжения!
СПАСИБО)))
Спасибо за проду!
спасибо за приглашение)))
Ну вот, Юлия, на самом интересном...жди теперь проду. Попытаться подкопить их что ли...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена