https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#6876 в Современный любовный роман
#22399 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании. Спасибо
Спасибо
Ну и родители, нельзя так, конечно..но в каждой бочке ржавым гвоздем))) У меня тоже есть такие знакомые, родители (мама) так активно в личную жизнь детей (ровесники Кристины) лезут, что пока одна из дочерей не сбежала на квартиру, так и не могла отношения нормальные наладить. Что там у Кристины, ремонт? Скорее бы уже закончился))) Спасибо
СПАСИБО)))
Антон с юморком;) А Костя реально влип, интиресно как он будет викручиватся. Спасибо))))
Спасибо
Пока только начала читать, но написано хорошо мне нравится
Грамотно. Спасибо, что пригласили.
Гы-гы-гы...Антоша-то юморной парень)))) Мне нравится такой поворот и Антон нравится (у меня даже улыбка появилась, надеюсь, он хороший парень) Чувствуется между Кристюхой и Антоном такие свойско-близкие отношения (даже если интима ещё и не было), страсть страстью, а когда есть что-то большее...но, как автор напишет, кто и с кем, так и будет))) вот прям жду-жду продолжения. Спасибо)))
Мне очень нравится роман. Сюжет довольно интересен. Спасибо. Жду проду.
Супер! Жду продолжения...
Костик мне совсем не нравится,от слова совсем)))Споил ее два раза!на минуточку, а потом затащил в
постель,когда она там успела влюбиться и главное в кого не понятно(Как мужик Костик ,так ,для здоровья) И если такой нежданчик ,как вы говорили,и правда имеет место быть,было бы очень здорово,неожиданно и классно. Потому что такое развитие событие ,авторы редко позволяют )А Антон,настоящий мужик.
Р.С.Один вопрос,зачем стиральная машинка в ее комнате ,в доме родителей?)не знаю,наверное это лишнее)))но вам виднее. Ответить
Вот это нежданчик?!
Вау! классная книга!)!)!) Спасибо за продолжение)!)!)!)!)))!)
Ну что, Антон вовремя подсуетился. Посмотрим, что у него получится. Пока не решила кому симпатизировать, Антону или Косте. Спасибо за проду!
Почитаем.
СПАСИБО)))
Спасибо
Не ,,привилегию,, над Костей, а Превосходство...
Спасибо за приглашение. Почитаю.
Спасибо большое за приглашение. Пишу здесь, так как в блоге ответить нет возможности, выдаёт ошибку.
Ваш роман у меня уже есть в библиотеке)) и я уже его читаю и с нетерпением жду продолжения.
P. S. Я Вас и Ваш роман сама случайно нашла несколько дней назад))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена