Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#7096 в Современный любовный роман
#23068 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 20:33:42

Прочитала на одном дыхании. Спасибо

avatar
01.05.2019, 13:57:59

Ну и родители, нельзя так, конечно..но в каждой бочке ржавым гвоздем))) У меня тоже есть такие знакомые, родители (мама) так активно в личную жизнь детей (ровесники Кристины) лезут, что пока одна из дочерей не сбежала на квартиру, так и не могла отношения нормальные наладить. Что там у Кристины, ремонт? Скорее бы уже закончился))) Спасибо

СПАСИБО)))

avatar
01.05.2019, 13:13:25

Антон с юморком;) А Костя реально влип, интиресно как он будет викручиватся. Спасибо))))

Спасибо

avatar
30.04.2019, 12:17:35

Пока только начала читать, но написано хорошо мне нравится
Грамотно. Спасибо, что пригласили.

avatar
29.04.2019, 13:40:11

Гы-гы-гы...Антоша-то юморной парень)))) Мне нравится такой поворот и Антон нравится (у меня даже улыбка появилась, надеюсь, он хороший парень) Чувствуется между Кристюхой и Антоном такие свойско-близкие отношения (даже если интима ещё и не было), страсть страстью, а когда есть что-то большее...но, как автор напишет, кто и с кем, так и будет))) вот прям жду-жду продолжения. Спасибо)))

avatar
30.04.2019, 11:36:11

Мне очень нравится роман. Сюжет довольно интересен. Спасибо. Жду проду.

avatar
30.04.2019, 00:43:04

Супер! Жду продолжения...

avatar
29.04.2019, 21:32:36

Костик мне совсем не нравится,от слова совсем)))Споил ее два раза!на минуточку, а потом затащил в
постель,когда она там успела влюбиться и главное в кого не понятно(Как мужик Костик ,так ,для здоровья) И если такой нежданчик ,как вы говорили,и правда имеет место быть,было бы очень здорово,неожиданно и классно. Потому что такое развитие событие ,авторы редко позволяют )А Антон,настоящий мужик.
Р.С.Один вопрос,зачем стиральная машинка в ее комнате ,в доме родителей?)не знаю,наверное это лишнее)))но вам виднее. Ответить

avatar
29.04.2019, 18:06:08

Вау! классная книга!)!)!) Спасибо за продолжение)!)!)!)!)))!)

avatar
29.04.2019, 14:35:21

Ну что, Антон вовремя подсуетился. Посмотрим, что у него получится. Пока не решила кому симпатизировать, Антону или Косте. Спасибо за проду!

avatar
28.04.2019, 23:14:28

Почитаем.

СПАСИБО)))

Спасибо

avatar
29.04.2019, 01:15:24

Не ,,привилегию,, над Костей, а Превосходство...

Спасибо за приглашение. Почитаю.

avatar
28.04.2019, 21:01:51

Спасибо большое за приглашение. Пишу здесь, так как в блоге ответить нет возможности, выдаёт ошибку.
Ваш роман у меня уже есть в библиотеке)) и я уже его читаю и с нетерпением жду продолжения.
P. S. Я Вас и Ваш роман сама случайно нашла несколько дней назад))