https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1585988330_21.png
#7096 в Современный любовный роман
#23068 в Любовные романы
07.04.2019 — 22.05.2019
341 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение!
Я прочитал вашу работу и готов высказать свое мнение.
Никогда не понимал любовные романы, хотя очень тщательно изучал структуру данного жанра. В этом произведении, насколько я успел понять, есть все что нужно для идеальной истории. Решительная девушка, парень с некой тайной, и т.п.
Хотя, есть осечки орфографии в ПЕРВЫХ главах. Но пожалуй самая очевидная проблема это нескончаемые местоимения. На будущее: необязательно каждый раз указывать принадлежность предмета. Это можно понять хотя бы по ситуации.
ну и под конец скажу, что чтиво мне понравилось.
Почитаем
Только сегодня познакомилась с вашей книгой. Рада, что получила от вас приглашение! История очень понравилась, с удовольствием буду следить за развивающимися событиями.
Серьезно? Вы пригласили меня почитать ваш роман, и первое что я вижу - это стертые комментарии от таких же, как я, авторов?
Спасибо)))
Классная обложка, мне нравится. Лучше, чем предыдущая
Заинтересовала ваша работа! Есть небольшие пунктуационные и орфографические ошибки, но, в целом, очень даже хорошо для первой книги!
Спасибо)))
Спасибо за приглашение)) успехов Вам и вдохновения!)))
Исправьте. Одна глава 4-5 страниц, 20-25к знаков
Спасибо за приглашение.
спасибо за приглашение)))
спасибо за приглашение .прочту с удовольствием.обложечка кажется знакомой.уже что- то читала с такой или похожей обложкой...
Спасибо за приглашение. Посмотрю.
Спасибо большое за приглашение, обязательно прочитаю!!
Мне нравится позиция Кристюхи, молодец, чувствуется твердость в характере, да и принципиальность тоже. Жду продочку, что будет дальше))) Спасибо))
Вот почему-то (и наверное, понятно почему) Костя мне (возможно, все изменится) не нравится. Я по-порядку о героях. С Кристиной в принципе ясно, уверенная в себе женщина, с лёгким синдромом королевы (что допустимо, мы девочки, такие девочки), я даже допускаю, что у нее любовь с первого взгляда (хотя, не верю в такую) или даже страсть, наваждение (с кем не бывает, особенно, если не обременена отношениями/обязательствами), но Костя, без пяти минут женат (!) и не важно, по любви или нет, когда деньги брал, думать надо было, а то двух девушек обманывает. Впрочем, в процессе чтения разберемся...но вот Антон интересный фрукт, я бы к нему присмотрелась...
Да ситуация наколяется.
Как же накаляться отношения Кости и Кристины после ужина. Ни один ни другой не подозревают об этом. Спасибо. Жду продолжения
Ой, йо, йо страшно представить, что будет на семейном ужине.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена