Книга. "Парень,  женись на мне " читать онлайн

Парень, женись на мне

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, решительная героиня

Рейтинг:
1130
2041 238495

Текущий рейтинг:
#7096 в Современный любовный роман
#23068 в Любовные романы


Полный текст 126 стр.

07.04.2019 — 22.05.2019


Аннотация к книге "Парень, женись на мне "

«Ты видела себя в зеркало? Тебе и рядом не светит такой парень, как у Алёны!» — кричала мне в след мама.
Если бы она только знала, что я уже влюбилась по уши в жениха своей сестры, тем самым превратив свою жизнь в самый настоящий ад.
Испортила и без того неидеальные отношения в семье, обманула сестру и пережила то, чего не пожелаю своему врагу.
Вот угораздило же меня!
Рискуя потерять всё, я обрела настоящую любовь, которую сейчас крепко держу за руку.

Привет, я Кристина. И это моя история!

341 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 20:32:15

Спасибо за приглашение!

avatar
28.04.2019, 19:26:51

Я прочитал вашу работу и готов высказать свое мнение.
Никогда не понимал любовные романы, хотя очень тщательно изучал структуру данного жанра. В этом произведении, насколько я успел понять, есть все что нужно для идеальной истории. Решительная девушка, парень с некой тайной, и т.п.
Хотя, есть осечки орфографии в ПЕРВЫХ главах. Но пожалуй самая очевидная проблема это нескончаемые местоимения. На будущее: необязательно каждый раз указывать принадлежность предмета. Это можно понять хотя бы по ситуации.
ну и под конец скажу, что чтиво мне понравилось.

avatar
28.04.2019, 18:42:54

Почитаем

avatar
28.04.2019, 10:38:17

Только сегодня познакомилась с вашей книгой. Рада, что получила от вас приглашение! История очень понравилась, с удовольствием буду следить за развивающимися событиями.

Серьезно? Вы пригласили меня почитать ваш роман, и первое что я вижу - это стертые комментарии от таких же, как я, авторов?

Спасибо)))

avatar
26.04.2019, 19:11:41

Классная обложка, мне нравится. Лучше, чем предыдущая

Заинтересовала ваша работа! Есть небольшие пунктуационные и орфографические ошибки, но, в целом, очень даже хорошо для первой книги!
Спасибо)))

avatar
26.04.2019, 06:06:56

Спасибо за приглашение)) успехов Вам и вдохновения!)))

avatar
25.04.2019, 20:46:18

Исправьте. Одна глава 4-5 страниц, 20-25к знаков

Спасибо за приглашение.

avatar
25.04.2019, 21:04:15

спасибо за приглашение)))

спасибо за приглашение .прочту с удовольствием.обложечка кажется знакомой.уже что- то читала с такой или похожей обложкой...

Спасибо за приглашение. Посмотрю.

avatar
25.04.2019, 08:14:29

Спасибо большое за приглашение, обязательно прочитаю!!

avatar
24.04.2019, 13:11:52

Мне нравится позиция Кристюхи, молодец, чувствуется твердость в характере, да и принципиальность тоже. Жду продочку, что будет дальше))) Спасибо))

avatar
20.04.2019, 21:11:22

Вот почему-то (и наверное, понятно почему) Костя мне (возможно, все изменится) не нравится. Я по-порядку о героях. С Кристиной в принципе ясно, уверенная в себе женщина, с лёгким синдромом королевы (что допустимо, мы девочки, такие девочки), я даже допускаю, что у нее любовь с первого взгляда (хотя, не верю в такую) или даже страсть, наваждение (с кем не бывает, особенно, если не обременена отношениями/обязательствами), но Костя, без пяти минут женат (!) и не важно, по любви или нет, когда деньги брал, думать надо было, а то двух девушек обманывает. Впрочем, в процессе чтения разберемся...но вот Антон интересный фрукт, я бы к нему присмотрелась...

avatar
16.04.2019, 18:56:40

Да ситуация наколяется.

avatar
15.04.2019, 06:03:17

Как же накаляться отношения Кости и Кристины после ужина. Ни один ни другой не подозревают об этом. Спасибо. Жду продолжения

avatar
14.04.2019, 23:04:24

Ой, йо, йо страшно представить, что будет на семейном ужине.