Книга. "Пари, леди (или укротить неукротимого)" читать онлайн

Пари, леди (или укротить неукротимого)

Ограничение: 16+

В тексте есть:лорд начальник и лед...

Рейтинг:
75
175 3002

Текущий рейтинг:
#13135 в Любовное фэнтези
#13189 в Современный любовный роман


Ознакомит. фрагмент 19 стр.

08.03.2020 — ...


Аннотация к книге "Пари, леди (или укротить неукротимого)"

Хорошее приданое — прямая дорога к замужеству, а вот его отсутствие — тернистый путь к знаниям. То есть, не имея мужа, будь добра пробиваться сама. Учись, получай новую профессию, а после (уму непостижимо!) иди работать. Но на этом нелегком пути не забывай приглядываться к симпатичным одногруппникам или, скажем, к колоритному руководству. Даже если руководство не в восторге, истинная леди всегда сможет обратить на себя внимание.
Еще раз напомню всем моим новым читателям, что окончание книг не бесплатное.

13 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2020, 10:38:05

Добрый день. а, продолжение есть?

avatar
09.04.2020, 11:14:02

где проооода?

avatar
16.03.2020, 17:16:12

читаю, немного напомнило (в порядке веселья):
"Отоспавшаяся на охраняемом пункте девушка, с продольными отметинами от салфетки на гладкой розовой щечке..." -
"В белом плаще с кровавым подбоем шаркающей кавалерийской походкой ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца ниссана..." :)

avatar
09.03.2020, 13:39:30

Спасибо!

Спасибо!!! С наступившим праздником, с наилучшими пожеланиями!!!

avatar
08.03.2020, 14:16:36

Ах, какая прелесть! С новинкой, Марьяна! С праздником! Счастья, гармонии, тепла и любви желаю!

avatar
08.03.2020, 13:29:10

С новиночкой)) Море вдохновения и лёгкого пера)))
С праздником весны❤️

avatar
08.03.2020, 12:19:55

С новиночкой! И с праздником! Счастья, любви, солнечного настроения!

avatar
08.03.2020, 12:13:38

С почином! Сил, вдохновения, времени!

avatar
08.03.2020, 11:45:28

Ура! Новая история! Вдохновения вам!

avatar
08.03.2020, 11:41:05

О, прелестно-прелестно, новиночка от Марьяночки!))) Скорее-скорее разбирать пирожки)

avatar
08.03.2020, 10:54:52

Уррра! Новинка (вкуснейшая, чесс-пречесс!) дошла и сюда. Праздник какой-то просто!

avatar
08.03.2020, 10:50:46

Поздравляю автора и нас с новинкой!! Вдохновения и трудолюбивого Муза!! Пользуясь случаем поздравляю всех женщин и автора с праздником Весны!! Пусть сбудутся все Ваши мечты и желания!!!!