Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия думаю ,он в нее влюбиться,и сам не поймет как это произошло.....
Надо снять розовые очки и включить логику.
Что не прислушались к интуиции, это конечно зря)) но я думаю, у неё ещё появится шанс утвердится в этом))
Сдается мне, что Саманта не беспрестрастна. С учётом того, что Валери ей не соперница, она может поддерживать с ней почти дружеские отношения, но стоит Говарду и/,или Брендону заинтересоваться подругой по настоящему.... Ожидать от Саманты можно чего угодно. Особенно, если учесть что она вполне себе не ровно дышит к Говарду..
От прогулки возможно осталась довольна только Валери, а её соперники останутся недовольными друг друга, и ни у одного ничего пока не получились.. Интересно, а будет ли повествование от главного героя?))
Блин, как красиво!) френдзона это просто гениально, браво❤️🔥👏😂
Как красиво сказала гг о своём вкусе)) Говарду остаётся из всего перечисленного только быть весёлым 😁
Визуал Саманты прекрасен, в такую барышню невозможно не влюбиться!
Дорогой Автор и милые женщины читательницы с праздником Вас! Мира, добра и благополучия! 🌸🌺🌻🌹🌷🌼💐
Может и хорошо. Надо друзей рассорить, чтобы поменьше к ней приставали. Что касается Саманты- прекрасная иллюстрация. Надеюсь, что она все же настоящая подруга, а не просто общается с Валери чтобы ещё прекраснее выглядеть на фоне дурнушки.
Она же теперь каждому из них может говорить, что ей нравится другой типаж. А друзья будут беситься.
Жду продолжения, очень интересно как она будет над ними издеваться)))
Спасибо!
Интересно, будет ли прода завтра?!))
нет, все равно не нравится (
Кстати, великолепная обложка.
😂😂😂 Самцы, точно сцепятся друг с другом.это уже станет делом принципа. И пока они они будут письками мерятся, сами не заметят как влюбятся в девушку.
Визуал Саманты, то что надо)) просто красавица!
Ловко.
Ох, заигрались мальчики, за гордыню нужно наказывать... Стыдом и позором😈
Не думаю что в комментариях найдется кто-то против мсти)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена