Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой Автор! Изюминка, это её голос?!)) ну тогда всё парни, приехали)) пропадёте оба! Просто интересно, она может наши песни там исполнять? Лучше наших песен, её слов и содержания нет нигде, даже в параллельной жизни!
Валери научена горьким опытом. Как бы спорщикам самим не попасть в яму, что роют.
Валери заподозрила неладное, это хорошо.
Так думаю Валери приняла вызов)) что ж достойный противник)) посмотрим за кем будет первый раунд! Ещё бы Валери понять, ей надо смотреть в обе стороны,а не в одну..
План нам Валерия пока не раскрыла, но идея может быть и очень стоящая и безумно опасная...
Может быть ей какую нибудь симпатичную палочку подобрать и ходить с ней . С такой хромотой нужна опора.
Почему нет, жизнь у неё не сахар, всё разнообразие, тем более был печальный опыт в прошлой жизни. Сам нарвалсяесли что. Подруге только не говорить, не думаю, что та искренне порадуется успехам Вал, она лишь наставлять умеет на правах красивой, богатой и всезнающей.
План одобрямс. Мудаков нужно учить.
Говард не Брендон, целовать не станет, очень он уж уверен в себе." крепкого орешка " в ней он ещё не видит, просто будет оказывать знаки внимания, небось думает, что ей нужно и так "поплывёт" Думается, что очень удивится, когда процесс затянется. Спасибо.
я думаю она почувствуете подвох,,то не одного ухажёра,,а тут аж 2,,тем более, закадычные друзья
Девочки, насчет визуала... Кто из нас не видел в инете видео, как, в общем, из совсем обычных девчух, делали на выходе просто супер красоток! Так и здесь, барышня сейчас осмотрится, слегка подкрасится, покажет свои лучшие стороны( может шикарный голос или красивые волосы, глаза...) и все, Бобик сдох... 😂 Пусть мальчики забудут о ее хромоте и о своем споре. Она добьет их своим интеллектом....
Ну она определенно молодец, не поплыла перед титулом и здраво понимает ситуацию.
Двум этим негодяям придется постараться и все равно обломиться.
Аж захотелось чтобы оба в итоге влюбились, а Валери нашла достойного мужчину, а не этих..
Мне больше понравились кадры: они живее.
Последнее мне больше нравится,может немного прическу ей поменять,а так приятная внешность,интересная книга,спасибо автору,жду продолжения,хотелось чтоб оба проиграли спор и влюбились в нее! А она их оставила при своем интересе!! Чтоб не повадно было пари заключать на девушек!!
Визуал понравился, как по мне то что нужно. Говард не Брендон, старше, опытнее, уверен в себе, привык бысто брать " крепости ", только думается не повезло ему, нарвался на равную себе. Спасибо
Говард умный, с ходу за рога и в стойло не потащит. Он с подходом
Интересно, что она споёт?))
А визуал лучше, чем до этого)) и взгляд такой проникновенный!
о да! понравился визуал героини. она симпатичная. не красотка, пожалуй и с косметикой не будет, но однозначно будет привлекательной. но черты лица правильные и взгляд сильный.
Последний визуал , прям в точку, и не страшненькая прям совсем и не красавица, в виду своего юного возраста, еще не раскрылась, и для мужчин она получается пока не привлекательна и по этому они считают ее страшненькой, гадкий утенок, который станет прекрасным лебедем.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена