Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиН-да, а ухаживания Брендона напоминают топанье слона в посудой лавке и он ещё у нас типа "герой любовник". Автор не обижайте девушек того столетия 😂
Интересно, а когда продолжение?
Визуал, это просто нечто!)) Ни одна, ни вторая не подходит нашей героине)) давайте чуть чуть покрасивши! Должна же быть у неё хоть какая-то изюминка, может ямочки на щеках, когда улыбается!))
Да.... уж.... Я как-то и не ожидала такой визуализацит...Но, наши девочки, 21 века, не сдаются! Хочешь попробовать, что едят в то время- пробуй, Хочешь глянуть, как кавалеры барышням головы морочат- погляди, возглавь, приколись! Она должна, нет, просто обязана, от души кайфануть! И красоткой стать!!!!
эх, хоть название и указывало на скромные внешние данные героини, но так хотелось, чтобы это был вопрос ухоженности. а вот и нет, девушка и впрямь некрасивая, вряд ли косметика поможет. жаль
А разве может незамужняя девушка прогуливаться с посторонним ей мужчиной без сопровождения? Эта прогулка не станет нарушением этикета и правил местного высшего общества?
Да уж....до души прекрасной ещё надо добраться....не привыкшие мы к таким визуалам главных героинь....но вспомнила советское воспитание ...и устыдилась...!!)))))) ну что ..будем работать с этим лицом ,косметику раздобудем и ...мы ещё им покажем!!!!!)))) что то Рина Зелёная вспомнилась и фильм "весна"... как она героиню преображала....
Нормальное милое личико, как будто мы все вот прямо такие красавицы-красавицы, уход, чистая кожа, спокойствие в душе, и вуаля - все в "ажуре" (ещё и завидовать будут!!)
Брови нарисуем углем, что бы не хромать, подставим дополнительную подошву и будем милашками, а не дурнушками)
Девушка на стоп-кадрах мила, когда улыбается.
❤️Вторая понравилась ,но по описанию автора внешности героини первая больше подходит.
Как всё плохо у девушки! Внешность никакая , ещё и шрамы. Лорды совершенно не имеют совести и чести, если решили совратить несчастную! Им плевать, что станется потом с опороченной дворянкой. Не знаю, как там автор планирует развивать события дальше, но эти недостойные люди заслуживают всего самого худшего. Надеюсь у героини не будет романа с кем-нибудь из них , и появится кто-то более достойный любви и преданности!
Странное и неоднозначное решение Брендона позвать хромую на прогулку. Это чтобы измотать её физически ? По-моему это прокол в плане
Хорошо бы, чтобы Саманта оказалась настоящей подругой.
Сдается мне, Саманта та ещё змеюка подколодная. Возможно так же внешняя непривлекательность (за исключением хромоты) следствие использования советов "доброй" подруги
Мне кажется , что Саманта характером будет похожа на Г-героиню из романа "Эмма"
Мне так кажется, что Валери быстро поймёт, что к чему)) У неё опыт,как никак был и она не так проста, как многим может казаться)) просто дайте ей время немного прийти в себя!
Лорды вступили в игру- цветы, прогулка. Боюсь, что Валери , не зная правил, может навредить своей репутации . Пока то она привыкнет и придет в себя, пройдет немало времени. Что же касается Саманты, ей нравится командовать и руководить Валери. Она покровительствует дурнушке и гордится этим. Тем более Валери явно намного беднее её. Жалко калеку. Если внешность ещё как то можно поправить, уродство и хромота никуда не денутся. Остаётся рассчитывать на ум и характер.
Подруга, это пока она играет роль дурнушки. И оттеняет красоту Саманты. А вот когда Саманта почуствует конкуренцию, увидит в Валери соперницу, тогда и выяснится ее отношение. Во всяком случае, так бывает в 90% случаях. Ну, возможно Саманта окажется настоящей подругой.
Теперь думаю, что будет дальше.. А точнее когда?)) 🤭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена