Книга. "Пари на дурнушку" читать онлайн

Пари на дурнушку

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
881
3163 240215

Текущий рейтинг:
#72 в Исторический любовный роман
#192 в Попаданцы во времени


Полный текст 241 стр.

14.02.2025 — 03.08.2025


Аннотация к книге "Пари на дурнушку"

- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.

Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈

424 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2025, 11:07:24

Н-да, а ухаживания Брендона напоминают топанье слона в посудой лавке  и он ещё у нас типа "герой любовник". Автор не обижайте девушек того столетия 😂

avatar
27.02.2025, 13:34:34

Интересно, а когда продолжение? 

avatar
25.02.2025, 12:26:19

Визуал, это просто нечто!)) Ни одна, ни вторая не подходит нашей героине)) давайте чуть чуть покрасивши! Должна же быть у неё хоть какая-то изюминка, может ямочки на щеках, когда улыбается!))

avatar
25.02.2025, 21:39:54

Да.... уж.... Я как-то и не ожидала такой визуализацит...Но, наши девочки, 21 века, не сдаются! Хочешь попробовать, что едят в то время- пробуй, Хочешь глянуть, как кавалеры барышням головы морочат- погляди, возглавь, приколись! Она должна, нет, просто обязана, от души кайфануть! И красоткой стать!!!! 

эх, хоть название и указывало на скромные внешние данные героини, но так хотелось, чтобы это был вопрос ухоженности. а вот и нет, девушка и впрямь некрасивая, вряд ли косметика поможет. жаль

avatar
26.02.2025, 08:14:40

А разве может незамужняя девушка прогуливаться с посторонним ей мужчиной без сопровождения? Эта прогулка не станет нарушением этикета и правил местного высшего общества?

Да уж....до души прекрасной ещё надо добраться....не привыкшие мы к таким визуалам главных героинь....но вспомнила советское воспитание ...и устыдилась...!!)))))) ну что ..будем работать с этим лицом ,косметику раздобудем и ...мы ещё им покажем!!!!!)))) что то Рина Зелёная вспомнилась и фильм "весна"... как она героиню преображала....

avatar
25.02.2025, 21:29:04

Нормальное милое личико, как будто мы все вот прямо такие красавицы-красавицы, уход, чистая кожа, спокойствие в душе, и вуаля - все в "ажуре" (ещё и завидовать будут!!) 

avatar
25.02.2025, 14:03:17

Брови нарисуем углем, что бы не хромать, подставим дополнительную подошву и будем милашками, а не дурнушками) 

avatar
25.02.2025, 12:59:49

Девушка на стоп-кадрах мила, когда улыбается.

avatar
25.02.2025, 12:51:45

‍❤️‍Вторая понравилась ,но по описанию автора внешности героини первая больше подходит.

avatar
25.02.2025, 13:32:35

Как всё плохо у девушки! Внешность никакая , ещё и шрамы. Лорды совершенно не имеют совести и чести, если решили совратить  несчастную! Им плевать, что станется  потом с опороченной дворянкой. Не знаю, как там автор планирует развивать события дальше, но эти недостойные люди заслуживают всего самого худшего. Надеюсь у героини не будет романа с кем-нибудь из них , и появится кто-то  более  достойный любви и преданности! 

Странное и неоднозначное решение Брендона позвать хромую на прогулку. Это чтобы измотать её физически ? По-моему это прокол в плане

avatar
24.02.2025, 09:37:56

Хорошо бы, чтобы Саманта оказалась настоящей подругой. 

avatar
23.02.2025, 20:43:49

Сдается мне, Саманта та ещё змеюка подколодная. Возможно так же внешняя непривлекательность (за исключением хромоты) следствие использования советов "доброй" подруги

avatar
23.02.2025, 19:30:44

Мне кажется , что Саманта характером будет похожа на Г-героиню из романа "Эмма"

avatar
23.02.2025, 18:08:10

Мне так кажется, что Валери быстро поймёт, что к чему)) У неё опыт,как никак был и она не так проста, как многим может казаться)) просто дайте ей время немного прийти в себя! 

avatar
23.02.2025, 16:39:35

Лорды вступили в игру- цветы, прогулка.  Боюсь, что  Валери , не зная правил, может навредить своей репутации . Пока то она привыкнет и придет в себя, пройдет немало времени. Что же касается Саманты, ей нравится командовать и руководить Валери. Она покровительствует дурнушке и гордится этим. Тем более  Валери явно намного беднее её. Жалко калеку. Если внешность ещё как то можно поправить, уродство и хромота никуда не денутся. Остаётся рассчитывать на ум и характер. 

Подруга, это пока  она играет роль дурнушки. И оттеняет красоту Саманты.  А вот когда Саманта почуствует конкуренцию,  увидит в Валери соперницу, тогда и выяснится ее отношение.  Во всяком случае,  так бывает в 90% случаях. Ну, возможно Саманта  окажется настоящей подругой.  

avatar
21.02.2025, 11:56:49

Теперь думаю, что будет дальше.. А точнее когда?)) 🤭