Аннотация к книге "Пари на дурнушку"
- Что?! Ты выбрал мисс Вудс?! Да на нее же страшно смотреть! Боюсь даже представить, что у нее там под платьем. К тому же она близкая подруга моей сестры!
- Испугался? Если такой брезгливый, то не стоило тогда соглашаться на пари. По-моему, тебе еще нужно вырасти в настоящего мужчину. А в постели все женщины одинаковы, уж поверь мне.
- Хорошо, пусть будет она, - недовольно пробурчал Брендон, задетый за живое. - Соблазнить ее не составит труда. За ней еще не ухаживал ни один джентльмен. Так что не пройдет и дня, как она уже окажется совращена кем-нибудь из нас. Жалко лишь, что это будет слишком быстрое пари.
Поспорив на дурнушку, молодые люди не представляли, что в теле бедной и некрасивой Валери Вудс окажется бойкая и независимая попаданка из нашего времени, которая не верит мужчинам и намерена довести любого из них до белого каления. Осталось лишь понять, кто в этом споре одержит верх, а кто окажется пострадавшим… тьфу, проигравшим.😈
424 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж... Бедное дитя! Но, надеюсь, что автор так все закрутит, что гг если уж и не привратится в красотку, то поставит себя так, как и принцессам не снилось!!! Чтоб этим молодым хлыщам было за счастье быть просто рядом с ней!!!!!
Какая разница кто из этих хлыщей прислал цвете, если они оба говнюки🤔 😅
Думаю цветы прислал Брендон 🌸🌺🌻🌹🌷🌼🌸
А что случилось с настоящей мисс Вудс - что то у девушки совсем "плохая" карма, может она в нашем мире и не погибла, а в больнице и всё будет хорошо. Хотелось бы! 🤔
Спасибо большое за проду. Нам не до цветов, тут столько потрясений.
Дорогие читатели, продолжение вышло в первой же главе.
Получается что они полные тёзки? А по поводу некрасивости - косметика в помощь. Многие "красавицы" после снятия макияжа вряд ли кого-то заинтересуют.
Здравствуйте! А сегодня будет продолжение?
6ть страниц пока что, ух, тяжело будет дождаться продолжения, уже чувствую 😭
Бойтесь своих желаний.
Интересно, а это наша попаданка?! Немного путаюсь по книге))
Очень хочется продолжения
Очень интересно. Наказать браком герцога с ГГ. Заставить работать, а деньги ГГ на благие дела. Дружку ремня по попе. Жду продолжения. ГГ травмы были, коли хромота??? Красату на ведем косметикой. Из дурнушки в первые красавицы.
Да, думаю нелегко будет им с нашей попаданкой!)) Было бы занимательно наказать именно Говарда, такого циничного и эгоистичного героя..
Ура! Увидела новую главу. Кажется, я знаю, кто наш главный герой. Холост 30 лет. Ну ничего, перевоспитаем.
Пришло оповещение, чио добавили +2 стр. А ничего не поменялось. Несколько раз обновляла. Скажите, а сегодня была новая прода?
А поподанка уже в теле? Или ещё нет?
Я за третьего героя, хотя бы на фоне контраста с этими двумя. Что б они видели , как наша героиня общается с третьим (для сравнения), что она может быть милой и тд.
думаю, Говард )
Женить их обоих. Чтобы неповадно было на дурнушек спорить.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена