- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пари на императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007731_41.jpg
Эксклюзив
Пари на императора драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#167 в Приключенческое фэнтези
#321 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Пари на императора драконов"
Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1276549
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464489
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318143
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664984
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ про эту милашку Юниль говорил, что она не ценит, что ей легко достаётся? Вегарт явно лучше воспитатель, чем Амма. А может просто Вегарт полюбил Юниль в отличии от бабки.
Льюис в своем репертуаре. Будешь моей, я так сказал.
"Пари на императора драконов" -- так шо там с тем самым пари, уже сдулось??
Юниль, а как же соперницу, за то что тa "берега попутала" и дерзость себе позволила, на место поставить?!
А что будет делать Льюис во время театрального представления?
С генералами общаться, Ярвента загружать и манипулировать на влияние на Юниль?
Тоесть, сам ничего, только через посредников (17-летней дочери опального генерала, генерала Ярвента, слуг)??
Мда, не императорское это дело... только на прижимать/зажимать его самого и хватило - сначала Сабрину на глазах у Юниль и генералa Ярвентa и при своих же доверенных воинах... a позже на балу Юниль у всех на глазах. Похоже, наш император как настоящий "холостяк-ловелас" любит это дело, как и подобает при дворе правителю.. Mожет еще какая его бывшая фаворитка появится и свою игру начнет?)))
👏👏👏👏
Спасибо! Юниль молодец правильные мысли и слова,я надеюсь Льюис задумается
Что всё таки пытался сказать Комир ?
Они оба перегибают палку.
Льюис как всегда.... Подход 🔥" рядом со мной место свободно" 😂 и что? Рвануть должна была, волосы назад "Ура! Место освободилось!" В его голове явно же как-то красиво эта сцена выглядела. Он заходит, делает один (проходной) комплимент, оповещает о свободном месте ... И всё! она без ума от оказанной ей чести и на веки его...😂
Очень хочется главу от Льюса
Руни быстро вспомнил, что все проблемы начинаются с "Сидела женщина скучала", а Юниль эмоциональная и энергичная. Льюису нужно быть на стороже
Комир держись. И какие же его видения преследуют? О будущем Юниль? Именно она рядом была при первом видении. Аделия чуть позже подошла.
И в это главе Льюис немного себя реабилитировал. Хоть на миг появился тот мальчишка из детства. Но чую ненадолго.
И все равно не понимаю, как Льюис в будущем будет представлять Юниль своей истинной? Ведь для всех его истинная Сабрина. В первых главах была сцена, где придворные кумушки судачили, что император истинную нашел и везет во дворец. Тогда еще Юниль рой пчёл на них нагнала. И теперь Юниль в этой ситуации выглядит, как разлучница. Увела иммиратора у истинной при помощи ведминских чар. Соблазняла его на балу фривольными танцами. Не зря же упоминалось, что ведьма может так обольстить, что любой об истинной забудет. И Сабрина выглядит несчастной и брошенной из-за ведьмы.
спасибо за продолжение
Мария, спасибо за душевную главу!! 🙏
И за мысли/опасеня Ярвента, чью жe будущую боль почувствовал Комир. Было ли это видение о боли Юниль? - ведь как заметил/спросил Ярвен, вы были обе (Юниль и Аделия) рядом?
Очень тронула забота Льюиса и то, что он сам с генералом Ярвеном нес Комира в его комнату, подальше от посторонних глаз.
И Юниль другими глазами взглянула на Льюиса, узнав в нем прежнего своего Льюиса из детства, "не деформированного дворцовыми замашками" и без показного высокомерия и игнора. 🔥
/ 👏 Я смотрю, нас нут несколько фанатов-полуношников 👏 /
Вопрос не по актуальным событиям.
Если Адель истинная Комира почему она не чувствует связь. Она же драконица. У вес других были объяснения, у них нет почему-то.
генерал Ярвен опять разочаровывает..:
На Комира генерал Ярвен возлагает роль защитника Дары. Сечас он просит Юниль помириться с Дарой..
А где он сам?? Где его беседы с Дарой? Через других и присматривать и оберегать и приближать..
Так может пора его жене Астрид во дворец Льюиса?? Какие будут его следующие просьбы - по поводу Сандры?
Матери Юниль, Кассандры и Сабрины- родные сестры. Юниль не помнит ничего из детства, а тут у неё во сне, как и у Касси, память возвращается. Для Юниль это будет ударом👀Интересно, как там Сабрина?! У неё тоже память вернется?
Юниль уже второй раз говорит Ярвену о причинах конфликта с Дарой и о глупом споре с Сабриной.
Сейчас Ярвен просит Юниль наладить отношения с Дарой, потому как Комир не общается с той.
А подтолкнуть Дару наладить отношения с Юниль ему в голову не приходит?
Тоесть, Ярвен всё еще не разговорил ни Дару ни Сабрину??
// A знает ли Ярвен что Юниль истинная Льюиса?
ранее:
Юниль танцуя с Ярвеном ответила дипломатично на его вопрос "что там у вас с Дарой и Сабриной? Если было бы что-то серьёзное, то Комир бы вмешался." четко и по делу не переводя стрелки и не очерняя Дару "Комир вмешался, помогает мне (тоесть, занял к конфликте сторону Юниль!).
Этого должно быть достаточно, чтобы Ярвен не просто разобрался с сутью конфликта, не загоняя Сабрину в угол, а доверительно вникнул "что и как" и поддержал молодую неуверенную в своём положении драконессу и дал ей почувствовать, что он её мудрый и внимательный приёмный отец, который поможет ей в любой ситуации.
Я сама чуть не заплакала, столько в детстве Комир испытал, а этот поединок что-то всколыхнул, да так, что он говорить начал?! СПАСИБО
Хорошо, что рядом с Комиром оказалась Юниль. У Юниль большое и доброе сердце, несмотря на ведьминское происхождение. И что же увидел Комир? Будущее Юниль или кого-то из гг. Нас ждет большая трагедия? Или это боль убитых ведьм из истории Руни? Ведь они идут параллельно.
И мне интересно, а другие генералы знают, что Юниль истинная из императора. Или только Вегард с семьей и Руни.
Мария Лунёва, а когда будет следующая глава, по графику или уже после вашего отпуска?
Итак, остановлюсь на "двух" моментах:
Юниль танцуя с Ярвеном ответила дипломатично на его вопрос "что там у вас с Дарой и Сабриной? Если было бы что-то серьёзное, то Комир бы вмешался." четко и по делу не переводя стрелки и не очерняя Дару "Комир вмешался, помогает мне (тоесть, занял к конфликте сторону Юниль!).
Этого должно быть достаточно, чтобы Ярвен не просто разобрался с сутью конфликта, не загоняя Сабрину в угол, а доверительно вникнул "что и как" и поддержал молодую неуверенную в своём положении драконессу и дал ей почувствовать, что он её мудрый и внимательный приёмный отец, который поможет ей в любой ситуации.
Киан ведет Юниль в группу поддержки, туда где её друзья: Комир, Аделия, Олсен.
Где так же находится Ярвен (говорит с Олсеном), Рядом там же и Дара с Сабриной.
Надежда на Ярвена, что он вникнет и разберется!
Тааак, когда будем устраивать семейный совет для нашей Юниль - с Вегартом, Гретой, мамой Вегарта. Действительно! пора пригласить маму Вегарта во дворец к Льюису )))
Может увидел ведьм, боль которых Руни с Касси забирали.
Хочется книгу про Комира, прям интересно в подробностях читать каждое его видение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена