Книга. "Пари на императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Пари на императора драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
2506
12525 1202782

Текущий рейтинг:
#167 в Приключенческое фэнтези
#321 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.04.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Пари на императора драконов"

Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.

Ах, дело прошлое. Ну что же…

Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.

За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!


991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2025, 03:19:41

И про эту милашку Юниль говорил, что она не ценит, что ей легко достаётся? Вегарт явно лучше воспитатель, чем Амма. А может просто Вегарт полюбил Юниль в отличии от бабки. 

Льюис в своем репертуаре. Будешь моей, я так сказал. 

avatar
13.06.2025, 23:09:06

"Пари на императора драконов" -- так шо там с тем самым пари, уже сдулось??
Юниль, а как же соперницу, за то что тa "берега попутала" и дерзость себе позволила, на место поставить?!

А что будет делать Льюис во время театрального представления?
С генералами общаться, Ярвента загружать и манипулировать на влияние на Юниль?
Тоесть, сам ничего, только через посредников (17-летней дочери опального генерала, генерала Ярвента, слуг)??

Мда, не императорское это дело... только на прижимать/зажимать его самого и хватило - сначала Сабрину на глазах у Юниль и генералa Ярвентa и при своих же доверенных воинах... a позже на балу Юниль у всех на глазах. Похоже, наш император как настоящий "холостяк-ловелас" любит это дело, как и подобает при дворе правителю.. Mожет еще какая его бывшая фаворитка появится и свою игру начнет?)))

avatar
16.06.2025, 11:04:49

👏👏👏👏

avatar
16.06.2025, 09:15:18

Спасибо! Юниль молодец правильные мысли и слова,я надеюсь Льюис задумается

avatar
16.06.2025, 06:46:09

Что всё таки пытался сказать Комир ? 

avatar
16.06.2025, 05:17:36

Они оба перегибают палку. 

avatar
16.06.2025, 03:07:50

Льюис как всегда.... Подход 🔥" рядом со мной место свободно" 😂 и что? Рвануть должна была, волосы назад "Ура! Место освободилось!" В его голове явно же как-то красиво эта сцена выглядела. Он заходит, делает один (проходной) комплимент, оповещает о свободном месте ... И всё! она  без ума от оказанной ей чести и на веки его...😂

Очень хочется главу от Льюса

Руни быстро вспомнил, что все проблемы начинаются с "Сидела женщина скучала", а Юниль эмоциональная и энергичная. Льюису нужно быть на стороже 

avatar
14.06.2025, 10:38:48

Комир держись. И какие же его видения преследуют? О будущем Юниль? Именно она рядом была при первом видении. Аделия чуть позже подошла. 

 

И в это главе Льюис немного себя реабилитировал. Хоть на миг появился тот мальчишка из детства. Но чую ненадолго. 

И все равно не понимаю, как Льюис в будущем будет представлять Юниль своей истинной? Ведь для всех его истинная Сабрина. В первых главах была сцена, где придворные кумушки судачили, что император истинную нашел и везет во дворец. Тогда еще Юниль рой пчёл на них нагнала. И теперь Юниль в этой ситуации выглядит, как разлучница. Увела иммиратора у истинной при помощи ведминских чар. Соблазняла его на балу фривольными танцами. Не зря же упоминалось, что ведьма может так обольстить, что любой об истинной забудет.  И Сабрина выглядит несчастной и брошенной из-за ведьмы.

avatar
14.06.2025, 09:58:31

спасибо за продолжение

avatar
14.06.2025, 02:18:45

Мария, спасибо за душевную главу!! 🙏

И за мысли/опасеня Ярвента, чью жe будущую боль почувствовал Комир. Было ли это видение о боли Юниль? - ведь как заметил/спросил Ярвен, вы были обе (Юниль и Аделия) рядом? 

Очень тронула забота Льюиса и то, что он сам с генералом Ярвеном нес Комира в его комнату, подальше от посторонних глаз.

И Юниль другими глазами взглянула на Льюиса, узнав в нем прежнего своего Льюиса из детства, "не деформированного дворцовыми замашками" и без показного высокомерия и игнора. 🔥

/ 👏 Я смотрю, нас нут несколько фанатов-полуношников 👏 /

avatar
13.06.2025, 18:09:41

Вопрос не по актуальным событиям. 
Если Адель истинная Комира почему она не чувствует связь. Она же драконица. У вес других были объяснения, у них нет почему-то. 

avatar
13.06.2025, 20:49:51

генерал Ярвен опять разочаровывает..:

На Комира генерал Ярвен возлагает роль защитника Дары. Сечас он просит Юниль помириться с Дарой..

А где он сам?? Где его беседы с Дарой? Через других и присматривать и оберегать и приближать..
Так может пора его жене Астрид во дворец Льюиса?? Какие будут его следующие просьбы - по поводу Сандры?

avatar
13.06.2025, 17:29:19

Матери Юниль, Кассандры и Сабрины- родные сестры. Юниль не помнит ничего из детства, а тут у неё во сне, как и у Касси, память возвращается. Для Юниль это будет ударом👀Интересно, как там Сабрина?! У неё тоже память вернется? 

avatar
12.06.2025, 14:39:28

Юниль уже второй раз говорит Ярвену о причинах конфликта с Дарой и о глупом споре с Сабриной. 
Сейчас Ярвен просит Юниль наладить отношения с Дарой,  потому как Комир не общается с той.
А подтолкнуть Дару наладить отношения с Юниль ему в голову не приходит?
Тоесть, Ярвен всё еще не разговорил ни Дару ни Сабрину??
// A знает ли Ярвен что Юниль истинная Льюиса?

ранее:
Юниль танцуя с Ярвеном ответила дипломатично на его вопрос "что там у вас с Дарой и Сабриной? Если было бы что-то серьёзное, то Комир бы вмешался." четко и по делу не переводя стрелки и не очерняя Дару "Комир вмешался, помогает мне (тоесть, занял к конфликте сторону Юниль!).

Этого должно быть достаточно, чтобы Ярвен не просто разобрался с сутью конфликта, не загоняя Сабрину в угол, а доверительно вникнул "что и как" и поддержал молодую неуверенную в своём положении драконессу и дал ей почувствовать, что он её мудрый и внимательный приёмный отец, который поможет ей в любой ситуации.

avatar
12.06.2025, 23:51:23

Я сама чуть не заплакала, столько в детстве Комир испытал, а этот поединок что-то всколыхнул, да так, что он говорить начал?! СПАСИБО

avatar
12.06.2025, 05:17:25

Хорошо, что рядом с Комиром  оказалась Юниль. У Юниль большое и доброе сердце, несмотря на ведьминское происхождение. И что же увидел Комир? Будущее Юниль или кого-то из гг. Нас ждет большая трагедия? Или это боль убитых ведьм из истории Руни? Ведь они идут параллельно. 

И мне интересно, а другие генералы знают, что Юниль истинная из императора. Или только Вегард с семьей и Руни. 

avatar
12.06.2025, 14:26:14

Мария Лунёва, а когда будет следующая глава, по графику или уже после вашего отпуска?

avatar
04.06.2025, 14:35:23

Итак, остановлюсь на "двух" моментах:

Юниль танцуя с Ярвеном ответила дипломатично на его вопрос "что там у вас с Дарой и Сабриной? Если было бы что-то серьёзное, то Комир бы вмешался." четко и по делу не переводя стрелки и не очерняя Дару "Комир вмешался, помогает мне (тоесть, занял к конфликте сторону Юниль!).

Этого должно быть достаточно, чтобы Ярвен не просто разобрался с сутью конфликта, не загоняя Сабрину в угол, а доверительно вникнул "что и как" и поддержал молодую неуверенную в своём положении драконессу и дал ей почувствовать, что он её мудрый и внимательный приёмный отец, который поможет ей в любой ситуации.

Киан ведет Юниль в группу поддержки, туда где её друзья: Комир, Аделия, Олсен.
Где так же находится Ярвен (говорит с Олсеном), Рядом там же и Дара с Сабриной.
Надежда на Ярвена, что он вникнет и разберется!

Тааак, когда будем устраивать семейный совет для нашей Юниль - с Вегартом, Гретой, мамой Вегарта. Действительно! пора пригласить маму Вегарта во дворец к Льюису )))

avatar
12.06.2025, 02:54:56

Может увидел ведьм, боль которых Руни с Касси забирали. 

avatar
12.06.2025, 09:02:59

Хочется книгу про Комира, прям интересно в подробностях читать каждое его видение.