Книга. "Пари на императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Пари на императора драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
2504
12478 1192268

Текущий рейтинг:
#169 в Приключенческое фэнтези
#316 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.04.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Пари на императора драконов"

Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.

Ах, дело прошлое. Ну что же…

Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.

За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2025, 08:58:28

То есть, Юниль с Сабриной родственники?

avatar
30.06.2025, 04:13:53

Благодарю!!!

avatar
30.06.2025, 03:44:16

Очень трогательная глава, до слёз. Спасибо Вам, любимый автор!‍❤️‍

avatar
26.06.2025, 09:23:39

Впервые за время написания книги, слежу на количеством страниц и времени написания - два месяца 109 страниц... -- это вероятно треть или даже меньше запланированного. А время тянется жутко нескончаемо долго, и даже страшные картинки Комира и претензии к Даре, не дают удовлетворения. Сабрина вызывает неприятные чувства, ибо став сообщницей в интриге Льюиса, она терзает не только Юниль, но и самого Льюиса, неосознанно вносит разлад в семье Ярвена между Комиром и Дарой и показывает всю беспомощность генерала Ярвена перед женскими интригами и играми императора, которые по началу его развеселили -- он в курсе, что Сабрина наживка (червяк) брошенный для того чтобы поймать ту самую рыбку ускользающую от охотника/рыбака... Взрослые мужчины, а такие глупые методы!
И если Вегарт и Дьярви видят Юниль самым главным бесценным сокровищем для истинного дракона в лице Льюиса, то в оценка Ярвеном Юниль не ясна, но то что она не особо ценна напрашивается по его действиям. Ну что ж, рычи дракон на свою дочь Дару и дальше! Вспомнились мучения Ярвена и мысли оставить свою истинную и исчезнуть из её жизни после того как вернуть ей её наследные земли и запущенный дом. Правая рука императора..

avatar
29.06.2025, 21:07:52

Ярвен в курсе, что Сабрина наживка (червяк) брошенный для того чтобы поймать ту самую рыбку ускользающую от охотника/рыбака...

A Сабрина "отрабатывает" обещанное императору и, как мы поняли из реакции её опекуна генерала Ярвена на фразу Льюиса "Страсть как желаю её иметь подле меня", такая "ответственная работа" вполне легитимна для военного подхода к борьбе с истинной.(((

avatar
28.06.2025, 18:29:32

Благодарю!!!

avatar
26.06.2025, 14:43:45

Мария Лунёва, вы решили убить Юниль?? 😱

avatar
28.06.2025, 10:39:12

Значит ли эта глава, что книге про Комира и Аделии быть?) Пожалуйста, напишите "да":)

avatar
28.06.2025, 09:28:22

Согласна, ужасный дар у Комира. 😱

avatar
28.06.2025, 06:54:14

спасибо за новую главу!

avatar
28.06.2025, 03:38:33

Глава очень трогательная, показывающая близость между любимыми героями Юниль и Комиром. Доверие и надежду. Уверенность в поддержке в тяжелое время и взятие боли и крови на себя.
Обещала и родные, семья - то что есть и будет между ними всегда.

avatar
28.06.2025, 03:36:48

🌹🌹🌹 

avatar
26.06.2025, 10:23:30

♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️ 

avatar
26.06.2025, 10:01:48

Очень хочется историю про Комина и Адель... 😍🙏

 

avatar
26.06.2025, 04:48:58

Какие они милые😊

а Льюис все сидит и злится

avatar
26.06.2025, 04:22:18

Благодарю!!!

avatar
25.06.2025, 02:00:17

Взгляд по настроению..

Перечитала еще раз главы 12-13, повествующие о встрече Юниль с Сабриной, неуверенном и даже пугливом состоянии Сабрины под внимательным взглядом Юниль.
Начало конфликта, зачинщицей которого была таки Юниль, поддевавшая соперницу и пробующая её на зуб. Внезапно уверенный с хитрецой выпад Сабрины и уже подначивание и раскачивание на слабо и спор на императора, кого он в итоге в храм поведет..
Тьма действительно придала Сабрине силу и уверенность. Тем более, что Юниль попыталась ретироваться и избежать спора.

Какие чувства вызвал этот спор? Улыбку и только улыбку.

Поймала себя на том, что обсуждения в комментариях раскачивают восприятие. 🤭
Становится наглядной смена эмоциональной реакции читателей в процессе диалога. Подтверждает влияние социума на индивидуума. 😇

avatar
25.06.2025, 15:30:28

Благодарю!!!

avatar
25.06.2025, 00:21:27

Очень жду, когда начнется какой-то движ в книге. Тяжко читать каждую главу про то, как Юниль сидит дома. Прям хочется ее встряхнуть

avatar
23.06.2025, 14:06:40

B ожидании новой главы и содержания письма мамы Юниль напомню:

глава 105
Грета добавила: Она вырастит, Льюис и мы дадим тебе шанс. А пока тебе придется отдалиться от неё. Грета: Она должна увидеть в тебе мужчину, а не друга, - я словно извинялась перед ним. - Юниль не должна воспринимать тебя как члена семьи. Лучше ты будешь частью приятных детских воспоминаний, а встретив тебя вновь - она увидит незнакомца. Так будет лучше, Льюис. Для тебя лучше. Насильно мил не будешь. Но я обещаю, что у тебя будет шанс добиться её. Я мама, и я прослежу, чтобы до определённого времени никто не добрался к её сердечку. - Она твоя слабость, - повторил Вегарт. - Не губи её своей несдержанностью. Подожди. А пока займись империей. - Я обещаю, у тебя будет шанс стать для Юниль единственным, - прошептала, прекрасно понимая всю сложность положения. - И когда придет время, я даже помогу. Советом, конечно