- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пари на императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007731_41.jpg
Эксклюзив
Пари на императора драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#174 в Приключенческое фэнтези
#342 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Пари на императора драконов"
Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1278239
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464627
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318204
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665008
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот это странно, Льюис вернул Юниль, а Сабрину не убрал! Ведь понял, что всё из- за неё пошло неправильно, и оставил её! Он, простите, дебил???🤦 Надо было удалить её из дворца, или вернуть , где взял! Спасибо, Мария! Ждём продолжения! ❤️🔥🌹
Льюис, заигрался ты император, и твои манипуляции с Юниль снесут тебя же быстро растущим снежным комом!
Твоими же словами: Как Ты посмел?!? 😉
Сабрина начала понимать, что влезла в чужие интриги и теперь может получить за это на орехи:-)))) Глупая, самоуверенная девочка. Даже если её попросили подыграть, то не нужно было так явно и агрессивно делать из Юниль своего врага. Спасибо за продочку:))))
Вот не пойму я эту Сабрину : или это тёмная сила себя так в характере проявляет местами или девчонка двулична..... А вот Юниль как-то изменилась, повзрослела что-ли.
Не люблю Сабрину вот прям вообще.
Сабрина вышла за пределы сценария придуманного Льюисом потому что не смогла удержать ведьминскую тьму.
Благодарю!!!
Теперь ещё и узнается, что папа Юниль в чём то обманывал. Столько тайн. Спасибо за продочку:-)
После "разговора" , я поняла лишь то, что Юниль поставили в известность ( она будет императрицей и она истинная Льюиса) ее силой вернули во дворец, и дали понять что пока она не полюбит от неё не отстанут. Ну и то, что ее никто никуда не отпустит.
И генерал Ярвен и теперь уже все остальные это понимают. Лишь одна наивная Юниль еще надеется что все в ее руках.
Что-то подсказывает мне , что Юниль таки придётся сбегать от императора под покровом ночи. Эта бомба замедленного действия рванет в самый неподходящий момент.
Вот, и что сейчас будет? Перемудрил Льюис, вот и расхлёбывай сейчас! Сам обидел девочку! А с ведьмами шутки плохи! Теперь веры нет, каждый мельчайший промах будет превращаться в большой минус! Мало ему государственных забот то! 🤦 Ждём продолжения! Спасибо, Мария! ❤️🔥🌹
Начало книги не особо понравилось, но с каждой главой становится все занимательнее.
Вообще хочется поменьше отвлекаться на второстепенных героев, их слишком много.
Тут и так тайны вокруг Юниль, отношения с родными, Льюисом.
Спасибо, автор!!!
Благодарю!!!
Мой голос поддержки главногo героя ! 😉
А есть тут кто из читательниц, кто понимает и/или жалеет императора, который в итоге 13-14 лет ждал свою истинную, и вот она уже в его дворце рядом только руку протяни, но как к ней подступиться не оставшись другом детства?)))
Мой голос поддержки главной героини! 👍
Юниль, девочка, не дай себя сломить интригами! Будь умничкой, если против тебя играют, обхитри противника, научись мудрости и хитрости! Выведи императора на откровенность!! И сведи носом тех кто говорит тебе гадости, пытаясь тебя принизить или задеть! Вперед будущая императрица!!
А в каком часу обычно публикуется новая глава/прода? Волнуюсь что-то сегодня с утра в ожидании, и автор молчит... 🤔
Кажется комментаторы докритиковали сюжет.... 🤭
Странное чувство не оставляет меня со вчерашнего вечера после прочтения комментариев критикующих сюжет и раскрытие истории автором.
Ни у кого из вас разве не было такого, когда ты занят своим делом, а тебе под руку твердят, что чересчур медленно и вообще всё не так?
"А сокращать сюжеты, удалять главы кому-то в угоду я больше не буду." (c)
--- Слава богу, Мария, что Вы больше не будете ни удалять главы ни сокращать сюжет!!
Пишите пожалуйста как задумали и не ломайте Ваше детище. ♥️
/Просьба-обращение к читательницам: поддержите автора и не давите своими ожиданиями или идеями как и что улучшить!/
Вот заходишь иногда в комментарии и думаешь откуда столько негатива ? Мой вам совет перечитайте серию😉 там нет идеальных героев, все разные.. потому и любимые!! Всегда и у всех непонимание и притирки характеров. Я вот тут читала возмущение, " Льюис сказал он не друг Юниль" и все его захейтили. Ну сами подумайте (френд зона) самое ужасное развитие событий,тяжелее всего ломать именно такое восприятие))) и сработало же,увидела наша девочка в нем мужчину!!! Автору огромная благодарность за талант , ваши миры поражают воображение!!!❤️ ждём каждую главу с нетерпением!!!!
Очень жду главу ❤️
Ув. Мария Лунёва, я эту главу 3 раза перечитала. Она просто 🔥🔥🔥🔥🔥 Я очень ждала общения гг 😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена