Книга. "Пари на императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Пари на императора драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
2506
12528 1203246

Текущий рейтинг:
#174 в Приключенческое фэнтези
#342 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.04.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Пари на императора драконов"

Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.

Ах, дело прошлое. Ну что же…

Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.

За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!


991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот это странно, Льюис вернул Юниль, а Сабрину не убрал! Ведь понял, что всё из- за неё пошло неправильно, и оставил её! Он, простите, дебил???🤦 Надо было удалить её из дворца, или вернуть , где взял! Спасибо, Мария! Ждём продолжения! ❤️🔥🌹

avatar
14.07.2025, 13:54:10

Льюис, заигрался ты император, и твои манипуляции с Юниль снесут тебя же быстро растущим снежным комом!

Твоими же словами: Как Ты посмел?!? 😉

avatar
14.07.2025, 06:57:41

Сабрина начала понимать, что влезла в чужие интриги и теперь может получить за это на орехи:-)))) Глупая, самоуверенная девочка. Даже если её попросили подыграть, то не нужно было так явно и агрессивно делать из Юниль своего врага. Спасибо за продочку:))))

avatar
14.07.2025, 07:45:59

Вот не пойму я эту Сабрину : или это тёмная сила себя так в характере проявляет местами или девчонка двулична..... А вот Юниль как-то  изменилась, повзрослела что-ли. 

avatar
14.07.2025, 06:56:00

Не люблю Сабрину вот прям вообще.

avatar
14.07.2025, 05:32:02

Сабрина вышла за пределы сценария придуманного Льюисом потому что не смогла удержать ведьминскую тьму.

avatar
14.07.2025, 04:27:56

Благодарю!!!

avatar
12.07.2025, 15:27:21

Теперь ещё и узнается, что папа Юниль в чём то обманывал. Столько тайн. Спасибо за продочку:-)

avatar
12.07.2025, 18:10:34

После "разговора" , я поняла лишь то, что Юниль поставили в известность ( она будет императрицей и она истинная Льюиса) ее силой вернули во дворец, и дали понять что пока она не полюбит от неё не отстанут. Ну и то, что ее никто никуда не отпустит. 

И генерал Ярвен и теперь уже все остальные это понимают. Лишь одна наивная Юниль еще надеется что все в ее руках. 

Что-то подсказывает мне , что Юниль таки придётся сбегать от императора под покровом ночи. Эта бомба замедленного действия рванет в самый неподходящий момент. 

Вот, и что сейчас будет? Перемудрил Льюис, вот и расхлёбывай сейчас! Сам обидел девочку! А с ведьмами шутки плохи! Теперь веры нет, каждый мельчайший промах будет превращаться в большой минус! Мало ему государственных забот то! 🤦 Ждём продолжения! Спасибо, Мария! ❤️🔥🌹

avatar
12.07.2025, 17:18:32

Начало книги не особо понравилось, но с каждой главой становится все занимательнее. 

Вообще хочется поменьше отвлекаться на второстепенных героев, их слишком много. 

Тут и так тайны вокруг Юниль, отношения с родными, Льюисом. 

Спасибо, автор!!!

avatar
12.07.2025, 15:04:52

Благодарю!!!

avatar
10.07.2025, 22:29:56

Мой голос поддержки главногo героя ! 😉

А есть тут кто из читательниц, кто понимает и/или жалеет императора, который в итоге 13-14 лет ждал свою истинную, и вот она уже в его дворце рядом только руку протяни, но как к ней подступиться не оставшись другом детства?)))

avatar
10.07.2025, 22:09:25

Мой голос поддержки главной героини! 👍

Юниль, девочка, не дай себя сломить интригами! Будь умничкой, если против тебя играют, обхитри противника, научись мудрости и хитрости! Выведи императора на откровенность!! И сведи носом тех кто говорит тебе гадости, пытаясь тебя принизить или задеть!  Вперед будущая императрица!!

avatar
12.07.2025, 11:30:20

А в каком часу обычно публикуется новая глава/прода? Волнуюсь что-то сегодня с утра в ожидании, и автор молчит... 🤔

Кажется комментаторы докритиковали сюжет.... 🤭

avatar
12.07.2025, 11:21:28

Странное чувство не оставляет меня со вчерашнего вечера после прочтения комментариев критикующих сюжет и раскрытие истории автором.

Ни у кого из вас разве не было такого, когда ты занят своим делом, а тебе под руку твердят, что чересчур медленно и вообще всё не так?

avatar
12.07.2025, 12:40:12

"А сокращать сюжеты, удалять главы кому-то в угоду я больше не буду." (c)
--- Слава богу, Мария, что Вы больше не будете ни удалять главы ни сокращать сюжет!!
Пишите пожалуйста как задумали и не ломайте Ваше детище. ♥️

/Просьба-обращение к читательницам: поддержите автора и не давите своими ожиданиями или идеями как и что улучшить!/

avatar
12.07.2025, 12:15:21

Вот заходишь иногда  в комментарии и думаешь откуда столько негатива ? Мой вам совет перечитайте серию😉 там нет идеальных героев, все разные.. потому и любимые!! Всегда и у всех непонимание и притирки характеров. Я вот тут читала возмущение, " Льюис сказал он не друг Юниль" и все его захейтили. Ну сами подумайте (френд зона) самое ужасное  развитие событий,тяжелее всего ломать именно  такое восприятие))) и сработало же,увидела наша девочка в нем мужчину!!! Автору огромная благодарность за талант , ваши миры поражают воображение!!!‍❤️‍ ждём каждую главу с нетерпением!!!!

avatar
12.07.2025, 09:45:31

Очень жду  главу ‍❤️‍

avatar
11.07.2025, 14:41:04

Ув. Мария Лунёва, я эту главу 3 раза перечитала. Она просто 🔥🔥🔥🔥🔥 Я очень ждала общения гг 😈