- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пари на императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007731_41.jpg
Эксклюзив
Пари на императора драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов
Рейтинг:
2503
2503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#159 в Приключенческое фэнтези
#317 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Пари на императора драконов"
Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1241586
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 451030
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1315371
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1663437
-
Историческое фэнтези503389Мария Лунёва 1153883
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТе, кто ожидает именно сейчас от Юниль благородства будущей Императрицы, как то смирения мудрости и прощения, выбирают вседозволенность и избежание консеквенций!
Прощать имеет смысл раскаявшегося а не испугавшегося заслуженного и логического ответа!
Тоже не мой персонаж, к сожалению. Все больше убеждаюсь что поведение Юниль укладывается в стандарты психички-антигероини и разговорчики эти про то какая все пыль и грязь и кто от конюха. Многие тут с упоением оправдывают ее, "она же темная", но я уверена, будь это история где главной героиней была бы Сабрина, точно с таким же упоением писали бы что у той тьма прорывается и за язык тянет, какая Юниль прибабаханая и как ее по носу щёлкнет история ее рождения и то что как раз Сабрина уникальный радужный дракон, а она темная каких сотни.
Противная эта Юниль ( Отталкивает
и если многие пытаются оправдать Юниль с ее агрессией, девочка которая росла в полноценной любящей семье, то Сабрина вообще росла с отцом тираном, матерью которая постоянно уезжает и бросает своих детей на отца, не видела не любви не заботы, просто маленькая глупенькая девочка, которая из-за своей наивности была втянута во всю эту грязь и разборки. Хоть и не люблю эту героиню, но после последних обновлений ее искренне жаль.
По моему, на долю Касси в дороге испытаний меньше пришлось, чем сестре отдуваться и темной Юниль связываться
Такое ощущение что их кто-то подслушивает
Ну наконец-то Юниль показала зубы. Сколько можно было все это терпеть, давно пора поставить Сабрину на место. Ничего плохого Юниль не делает сейчас, а лишь позволяет Сабрине то что она действительно хочет. Хочешь императора? Бери, а я посмотрю.
Могу лишь сказать, что Сабрина еще легко отделалась.
вот только начала радоваться что наконец то между героями хоть какой то диалог состоялся и хоть как то обозначили намерения, и вот казалось бы бери Льюис сделай романтик какй-нибудь, покажи свою империю наверника есть чем удивить, что показать.но притащил назад во дворец и опять куда то делся.
Юниль конечно в последних двух обновлениях ведет себя ужасно агрессивно, Сабрина мямлит две проды, возьми и скажи всю правду про договоренности, пусть император расхлебывает, а то девочку 17тилетнюю втянул в интриги и бросил, тоже же мне император мозгов нет совсем, вместо того чтобы приглядеть за ребенком, бросил на растерзание, если уж так хотел мог выбрать кого по старше и поопытнее в интригах. А теперь еще и Юниль ей попользоваться хочет, по итогу она будет крайней для всех. а наша парочка будет вместе и нипричем,с последними продами прям негатив к героям.
Юниль ведёт себя ужасно,такое ощущение,что пол книги она упивается своей обидой и всё крутиться вокруг ее надуманных обид,ещё и жертву нашла,разочарована,честно...
Благодарю!!!
Ну, все. Теперь Юниль игру затеяла. Сама же Льюиса обвила, что он двигает всеми как фигурами на шахматной доске, а по факту, делает тоже самое. Вот, не зря писала автор, что эти двое, оба дров наломают.
меня лично Юниль все больше разочаровывает.... как в любящей семье могла развиться такая озлобленность?и почему "бабушка" так и не научила брать силу под контроль.
вспышка гнева.ревности и все...унесло мадемуазель в "дали темные")))
Мария Лунева, у меня к Вам пару вопросов, всплывших после одного очень горячего эмоционального спора в комментах по поводу действия родовой тьмы Юниль Касси и Сабрины, если Вас не затруднит конечно ответить кратко:
может ли тьма скрыть запах и другие проявления истинности? Когда мать Касси и Сабрины прокляла дочерей, она осознавала, чему подвергает любимых ею дочерей или её разум покинул её в этот момент? Может ли тьма лишать разума, подавлять эмпатию и тд и тп?
В ожидании новой главы.
Я не знаю, щелкнет ли Ярвен Сабрину по носу или отругает Дару за то, что не предотвратила спор/пари и за то, что видя его развитие не посоветовалась с отцом. Ярвен сейчас в неприятном положении как тот, кому тоже поручили смотреть за девушками пока их отцы отправились на помощь в поиске пропавшей Касси. Ярвен отвечает и за Сабрину являясь её опекуном, так что и тут у него не самые хорошие карты перед императором, и в связи с бегством Юниль, и в связи с тем, что это бегство по сути вызвало.
Меня долго не отпускало невмешательство Ярвена после неоднократно сказанных ему достаточно ясных слов Юниль и о пари, и о том что Комир встал на её защиту, но Ярвен не торопился ни вникнуть в суть проблемы ни услышать Юниль, а лишь раздражаясь "ссорой между девочками".
Ну что ж, выкручивайся ящер перед императором за возложенную на тебя ответственность!!
Или генерал Ярвен скроет от императора детали пари и те слова, что произнесла его подопечная?
Твой ход генерал Ярвен!!
A Вегарт не кинется отчитывать Льюиса за "грязные игры" с истинной, ибо не узнает ни от Юниль все детали пари, ни тем более того, что это именно император дал на него добро Сабрине..
Возможность того, что Саб тоже окажется истинной Льюису уже была давно как вариант. А ведь это усложнило бы ситуацию и для Юниль и для Льюиса! Интересно, как бы император отреагировал будь это так? А что бы решила для себя Юниль, бороться или отдать Льюиса?
И смогли бы стать счастливой любящей парой Льюис и Юниль?🤔
Ага, гадкие слова сами вырвались. Так иди и признайся Льюису, или кишка слаба? Такая двуличная мерзавка.
О Сабрине как о не второстепенной героине 🤔
Автор ранее упомянула, что Сабрина "хорошая девочка"... жду не дождусь когда эта "хорошесть" проявится)))) Может быть император выжмет из неё полезное ему и останется одна сплошная хорошая начинка для торгов с пустынниками? )))) Жду планов императора на нежную фиалку готовную играть в романтик))))
/Просьба-обращение к читательницам: поддержите автора и не давите своими ожиданиями или идеями как и что улучшить!/
Люблю Юниль в гневе - аутентичная она, без фальши без подлости без притворства!!
Спасибо Вам Мария за шикарную вкусную проду!! 👏
Занимательно то, что Саб в страхе бегает по дворцу, прячется в картинной галерее -- она увидела в окно подъезжающую карету с Юниль и Льюисом? Хотела успеть покаяться Льюису и смягчить его гнев не выдавая всех деталей из сказанного ею Юниль? Перед кем её страх, перед гневом императора или и перед его истинной, за которой он сломя голову кинулся в погоню?
Мне очень интересно, как именно отреагирует Льюис если/когда узнает какими именно словами его подельница вызвала Юниль на пари -- возьмет ли Льюис ответственность на себя или скажет и нежной фиалке "как ты посмела?" Император манипулятор и интриган, его подельница без моральных тормозов зарвалась самовольничая.
Так же интересно, как отреагировал Ярвен как ответственный за порученную ему девушку -- подсказал ли он Саб как можно уйти от удара или смягчит её "детскую оплошность" перед императором, узнав что Льюис попросил Саб подыграть ему, не обозначив при этом рамки дозволенного "что можно, а что нельзя" и не посвятив в правила своей игры с Юниль?
Повторюсь, Ярвен умолчал о пари не только ради Юниль, но и ради Сабрины, так же как умолчал что был в курсе затеянной Льюисом интриги с Сабриной, поймать рыбку на блесну.
А вот это странно, Льюис вернул Юниль, а Сабрину не убрал! Ведь понял, что всё из- за неё пошло неправильно, и оставил её! Он, простите, дебил???🤦 Надо было удалить её из дворца, или вернуть , где взял! Спасибо, Мария! Ждём продолжения! ❤️🔥🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена