- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пари на императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007731_41.jpg
Эксклюзив
Пари на императора драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2507
2507
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#173 в Приключенческое фэнтези
#335 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Пари на императора драконов"
Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1297589
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 470839
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1319364
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665718
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот Юнель типичная мажорка. Да вы знаете кто к меня дяди, а папа.Вести себя не умеет. Вот родители видимо сильно избаловали. Ну какая из неë императрица. Хабалка не воспитанная. Да и вся история разочаровывает ни какой интриги одна подковëрная грызьня высоко родных куриц.
Что меня удивляет во дворце императора Льюиса Тёмного, так это то, что у стен нет ушей 🤔
1. Диалог Саб и Юниль и вынуждение оскорблениями и старым добрым "на слабо" на пари... Условия пари.
2. Диалог-разборки Юниль с Сабой по возвращению и так же вынуждение идти до конца в этом пари, теперь уже активнее добиваясь императора.
Император, у тебя хреновые осведомители во дворце! 🤭
Очень тяжковато читать, одно да потому, как Юниль обижена, как она прекрасна и что она ведьма и что ей все должны, отталкивает ее персонаж, Льюис тоже не понятно что хочет, очень жаль Сабрину которая вступила в этот спор по просьбе Льюиса и не может себя раскрыть. Выходят проды но такое ощущение что топчимся на месте
о! букетик, неужто от Льюиса?
Мы с самого начала книги знаем мысли и чувства Юниль - вся книга пока от лица Юниль. Ни одной проды от Льюиса и от зачинщицы спора/пари Сабрине. Очень хотелось и их, участников пари/ сговора, понять и услышать.
Мария Лунёва, Вы скоро нас порадуете переживаниями и чувствами страхами и мечтами всех участников игры/пари? Или пока Юниль "глуха" нам рано на это надеятся? 😉
Мне нравится, нравится, молодец ведьмочка, так их всех))) Так, так, и чей же это букетик? Неужели Люьис сподобился, или Олсен продолжил ухаживать?!))))
Браво, Юниль! А Льюис стал ухаживать? Да неужели.
Спасибо! О Льюис начал ухаживать)
Благодарю!!!
Юниль опасная девушка))))мне нравится она)))
Здесь в комментариях увидела, что некоторые осуждают Юниль, жалеют Сабрину. Но не слишком ли много Сабрина на себя берет? Своим негативным высказыванием о темных она пытается оскорбить и унизить не только Юниль, но и Льюиса, ведь его магия тоже темная. Не кисло так, а? А еще она большая лицемерка потому что она сама чувствует темную магию в себе, в сестре, и так задирает нос и высказывается не красиво, как будто она белая кость, а все кто с темным даром грязь под ногами. Точно такие же драконески высокородные перемывали кости ведьмам и хаяли происхождение Льюиса, что он не дракон чистых кровей. Как по мне, так Сабрина стерва еще та, но трусливая и подлая потому что отвечать за свои слова и поступки боится, а вот делать что-то гадкое совесть ей позволяет. Ведь хватило же ей гонору вывести Юниль на пари за императора.
Я считаю, что самым большим косяком со стороны Юниль было то, что она поддалась на эту провокацию. Могла взять и отвезти эту провокаторшу Сабрину к Льюису и потребовать объяснений почему его потенциальная истинная, о которой он заявил, позволяет себе такие выкрутасы и споры на него. Вот тогда бы и Льюис огреб сразу потому что пришлось бы ответить перед Юниль.
Делюсь своим комментом про жесткую ответку и здесь 😉
Идут два красных кирпича, а на встречу им белый кирпич. Один красный другому "а давай его побьём!? Второй в ответ "а если он нас?" Первый второму "а нас за что?!?"
Ох, как она ее. Хотела пари получай! Не стоило злить ведьму.
Юниль сильная темная ведьма, ненавидящая лицемерие и подлость, прямая и открытая, без фальши и подлости, жесткая в гневе, добрая к друзьям и близким. Та что готова разделить боль с другом/ названным братом Комиром, обещавшая быть с ним в тяжелую минуту ради его счастья с Аделией. Когда Саб вызывала Юниль на пари, тьма Юниль не позволила навредить Саб, хоть от неё именно проклятия за подобные гнусные слова ожидала Дара. Дара отскочила в сторону дабы ей не прилетело от гнева Юниль! Саб же зарывалась и дальше, квкренная в свой правоте и подтверждающая это похвалой Комира. На просьбы и уговоры Дары помириться с Юниль, Саб не соглашалась, на примирение не шла. В момент отъезда Юниль не пыталась ту удержать, не сказала что раскаивалась и не просила прощения у Юниль. По возвращению Юниль с императором во дворец шляясь по дворцу решила спрятаться в галереи? На обвинения и вопрос Юниль "кто её научил/науськал/направил/подтолкнул на грязную игру за спиной императора не покаялась и не выказала сожаления. Единственная фраза "не нужно было", а далее упорное выставление себя чистой по крови драконнессой без примеси и совершившей оборот. Даже сейчас "ты не посмеешь!" вместо прости!
О нет! Юниль решила бороться за сердце Льюиса? Я разочарована... Ну и куда делась её ведьминская гордость? По факту из-за мужика угрожает малолетней девчонке... Если раньше думала, что не складывалось у них из-за горе-жениха, то после этой главы поняла, что они друг друга стоят...
Сегодня задумалась о схожих судьбах обеих сестер темных ведьм, дочерей фера Ове, фера проклятого племени росомах:
Старшая решила сбежать от навязанного ей отцом сумасшедшего ханыма бешенных волков. Выбрала заносчивого дракона с генным дефектом множества истинных, который вскоре после рождения первой дочери темной ведьмы, завел любовную связь с драконессой и взял ту в жены сразу же после рождения сына наследника, его гордость - дракона чистых кровей. Преданная темная ведьма сбежала с трехлетней дочерью и новорожденной к отцу и была тем убита/принесена в жертву ради изъятия тьмы. Двойное предательство. Смерть.
Младшая сестра была отправлена согласно договору вместо старшей в гарем сумасшедшему ханыму бешеных волков. Рождение дочери сильной тёмной ведьмы, смерть при родах второго ребенка. Имело ли. место и тут предательство? Да, сестрой и отцом!
Сейчас две кузины, дочери сестёр ведьм ссорятся и снова одна решает, хоть и не осознавая, подставить другую, играя против неё ради благосклонности императора.
Второй занятный момент:
Cын сумасшедшего ханыма красноглазый зверь - истинный старшей дочери, той самой темной ведьмы, сбежавшей от сумасшедшего ханыма к дракону.
Я что-то перестала понимать главную героиню. Что у неё в голове? Какая-то не здоровая с психозом неумная девка, а не высокородная ведьма. Простите
Глава огонь! Юниль задело нахальное поведение Сабрины и она решила ответить ей жёстко. Как по мне - это правильно. Когда она узнает, что инициатором во всей заварушке был Льюис, то кому то очень сильно не повезёт:)))) Вот кому как, а мне кажется, что Юниль надо быть жёстче, не жалеть ни Сабрину, ни Льюиса. Они со своим пари её не пожалели, решили сыграть на её чувствах. Льюис не оценил неопытную доверчивую девушку, поэтому ей нужно стать сильнее, жёстче, иначе её каждая наглая морда будет стремится обидеть и задеть. И ещё, как по мне Юниль надо и дальше игнорировать поползновения Льюиса, ведь ни что не бьёт так сильно чем безразличие любимого человека. Вот и посмотрим как Льюис будет бегать за Юниль, а Сабрина за Льюисом. Пусть офигеет от неожиданного интереса Сабрины, ведь они вдвоем всему двору продемонстрировали, что его небольшой интерес к Сабрине был, да так что аж все шептаться стали. Спасибо за продочку, вдохновения автору!!!
Конфликт Сабрины с Юниль напоминает спор двух малолеток(слово грубое, но в силу возраста и их поведения оно им подходит). причем одна станет императрицей, не хватает девушке женской мудрости, да с возрастом с опытом все придет. не нужно было ей идти на конфлик с соперницей в лоб,завоевывать мужика. все можно было бы красиво приподнести где нужно вызвать ревность, посмеятся над чужой шуткой, где нарядится(прическа, макияж) и пройти королевой мимо зазнайки Льюиса, т.е внимание привлечь, но дать хищнику поохотится. а тут просто сцепились девочки как на базаре друг друга поливают и делят 35тилетнего мужика, которые сидит в кустиках и злится, что все идет не так, он же генеальный стратег у нас 😂 ему и так истинную на блюдечке с голубой каемочкой придаставили, мог бы за эти годы такое напридумывать, что Юниль поплывала бы и бежала в белом платье и с фатой за ним с первых дней😉
В противовес комментариям, где пишут что Юниль злая и разочарованы в ней и что она не лучше Сабрины, напишу – мне все нравится!
Саба сама нарвалась. Не лезь в интриги, если не готова держать ответ. Могла бы сейчас рассказать Юниль о просьбе императора, побыть наконец-то честной, но нет... юлит.
И нет я не разочарована в Юниль. Лучше быть ведьмой , чем тряпкой! Так что спасибо автору за эту главу, хотя я почти уверена, что и Юниль еще прилетит за этот ее шантаж.
Хотя с другой стороны, если б Саба сразу не согласилась на игру Льюиса и познакомилась с Юниль поближе, она бы поняла, что все это пустые угрозы. А так ... ну что ж сама влезла. Надеюсь теперь ей также весело и она все еще "молодец".
Все можете кидаться помидорами🤪
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена