- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пари на императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007731_41.jpg
Эксклюзив
Пари на императора драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#153 в Приключенческое фэнтези
#300 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Пари на императора драконов"
Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1262486
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 459257
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1317125
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1664342
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе смогла дочитать проду на этот раз. "Счастья вам", "иди к ней", "а ей ты такие же дарил", "ещё с соперницами за тебя не боролась". Эмм, вопрос... А до этого не Юниль ли согласилась на пари. Где Комир, Аделия, Дара, Олсен. Можно их сюда, а эти Юниль, Льюис и Сабрина пусть сами разбираются. Юниль и Льюис будто не выросли вовсе. Один император, а вторая-будущая императрица, а ведёт себя ужасно. И не надо тут указывать на её тёмную сторону, Касси тоже тёмная, но вела себя достойно.
первый раз читаю историю в которой главная героиня глубоко несимпатичные(( Не знаю, что должна совершить маленькая леди Вашем, чтобы стать хоть немного симпатичнее, какой подвиг?) Мания величия у нее явно досталась от кровного отца. Не повезло Льюису. Спасибо Автору)
Льюис уже находится на краю пропасти в отношении Юниль, но все равно продолжает выбирать Сабрину. Потрясающая упёртость.
Сабрина для всех просто идеальная, только Юниль видит ее нутро. И угроза Юни рассказать о ее проделках Руни мне кажется бесполезной. В любом случае Руни выберет Сабрину. Она же сестра его истинной. Да и не забываем, что там в доме большой вес имеет Амма. А ее неприязнь к Юниль нам известна. И для всех слова Юниль это просто наговор на соперницу. А Амма это все может переделать так, что злобная темная ведьма оговорила милашку Сабрину.
Юниль по-сути остается одна. Чью сторону еще примут Вегард и Гретта? Очень будет жаль если Юниль сама перейдет на темную сторону. Примет окончательно свою тьму.
Льюс мастер в одном. Это смотреть злобно и прожигать спину Юниль. Это у него пока лучше всего получается.
Сплетни теперь постоянно будут преследовать Юниль. Они даже будут бежать впереди нее. Да и думаю придворные дамы половино переврали, половино додумали.
И где же теперь Сабрина. Может император все же смекнул и убрал сглаз долой эту маленькую мозоль. Хотя мы же знаем, что Сабрина только спустя (плюс-минус) год приедет к сестре. Там Касси уже рожать собирается. Так где этот год будет сама Сабрина. Или Юниль еще год терпеть ее. Может император Сабрину к пустынникам отправит. На всякий случай.
Мне очень нравится! Благодарю!
Молодец Юниль, не испугалась и не поддалась давлению:-) Я так понимаю, дамочки шептались потому что до кого то уже дошли слухи о неудачном ухаживании Льюиса, только друзья Юниль пока ещё не в курсе. Но где же Сабрина, ей отведена не маленькая роль в этом спектакле. Я прям вся в предвкушении когда она начнёт выполнять свою часть пари. На ужине её получается не было?! Спасибо за продочку! Вдохновения автору!
Пять шагов искренности императора Льюиса:
1. "Я нашел женщину, которая оценит меня как мужчину. Страсть как хочу её (Сабрину) подле себя"
2. "Как ты посмела оставить меня, Юниль?!?"
3. "Зачем ты вспомнила о ней??"
4. "Ты говоришь такую чушь, Юниль. Эта Сабрина, теперь часть твоей семьи."
5. "Юниль не надо так. Ты никогда не была столь жестокой".
6. "Я никакого отношения к Сабрине Ордо не имею! Послушай, Юниль, давай просто начнём с начала!"
Юниль сейчас надо быть сильной. Раз решила проверить Льюиса на искренность его слова, то надо терпеть. Будет больно и ей, и ему. Льюис сам затеял игры с избранницей, а теперь пусть вкусит результаты своих интриг. Он привык, что каждая при дворе готова в ноги упасть, в койку с разбегу запрыгнуть по первому зову, взгляду. А тут такой конфуз, непокорная коза (ведьма) бежать на задних лапках не желает. Да только как быть Юниль, если он чужими чувствами и жизнями как картами играет. Правильно Юниль делает, что не верит, много таких "искренних" ей лапшу на уши дома вешало, а потом с другими девками палились. Ей было бы больнее, если бы она его приняла, а потом с другой где-нибудь застукала.
Господи, да он даже объясниться с ней нормально спокойно даже не пытается. Признаться не хочет где накосячил. Хочет чтоб она не знала какую он подлость за её спиной сделал. Ведёт себя так, будто она всё не так поняла, не то подумала. За свои поступки ему придется ответить.
Льюис сильно накосячил, а смелости признаться и покаиться перед Юниль духу не хватает. Только и может, что приказы, да ультиматумы выставлять. А все потому что какашкой перед ней выглядеть не хочет и в ее привязанность не верит.
Благодарю!!!
Ух как она его, молодец! :-) Вот Льюис сейчас говорит причем тут Сабрина, а сам помните, в той комнате пикантной, говорил Юниль "зачем мне маленькая ведьмочка, которая во мне друга видит? Я нашел женщину, которая непременно рассмотрит во мне мужчину. Осталось её завоевать". Как она после таких слов может перестать думать о Сабрине иначе, если Льюис сам этой Сабриной махал как флагом на каждом шагу. Он говорит, что она жестокая, но как по мне Юниль в первую очередь жестока к себе, потому что ей самой больно от того, что она говорит и делает. Льюис очень плохую игру затеял с девушками. Сабрина сейчас выглядит как не пойми кто, понятно что она дура бестолковая что сама на это согласилась, но инициатором то был Льюис и поэтому самый главный спрос с него.
Я представляю сколько народу могло увидеть эту сцену их ссоры, это просто жесть. Какие теперь могут сплетни поползи о них троих. Весь двор будет перемывать им кости. И родители Юниль обязательно всю это историю узнают и по головке Льюиса не погладят, да и Касси спасибо за такую заботу о сестре не скажет.
А еще заметили, Юниль про букет сразу об Олсене подумала, потому что ей нравится как Олсен себя с ней ведет, не врет и не играет, все свои намерения в лоб ей озвучил, хотя это было рискованно.
Льюис же имея фору в том, что Юниль знает его давно, верила ему и симпатизировала, умудрился своей холодностью, надменностью и высокомерием оттолкнуть девушку. 🤔 Решил сыграть на безразличии и ревности, и в итоге она во всё это поверила, что она ему не нужна, что ему интересна другая и что он ищет свою женщину до сих пор. Он показал, что не берет их прошлые отношения в расчет и стал рассматривать другую, а где гарантия для Юниль, что не появится новая и ее не заменят когда она подпустит Льюиса к себе. Сомневаюсь, что Юниль в его верность поверит, что у него никого не было из-за того, что она его истинная, даже если Льюис ей это напрямую скажет. Он слишком много врал, играл, помог поверить Юниль в свое интересе к другой, что теперь это выглядит так, будто он просто решил быстренько переобуться пока Юниль под боком.
Юниль молодая импульсивная девушка, а не проженная интриганка с опытом манипулирования как у его змеищь орин во дворце.
Генерал Ярвен, правая рука Льюиса, в курсе и хитрости Льюиса вовлечения в игру Сабрины, и в курсе деталей пари и оскорблений Сабриной Юниль, но он не хочет вмешиваться и разглашать эту информацию императору... Почему? Пригрозил наябедничать Вегарту как наставнику императора, но это оказалось лишь пустая угроза (прям как маленькому ребенку). Взрослые ответственные мужчины, генералы, а играют девчонками!!
Иниересно, а сейчас , после слов Юниль, что Саба продуманная и подлая, у Льюиса не появится мысль что что-то не так , может Сабрина, что-то сделала т настроила Юниль против себя. Может побеседовать с сообщницей и вывети ее на чистую воду. Или просто примем, как факт что Юниль жестокая, обозлилась на бедную сиротку.
Льюис, не тупи, тебе подложили огромную свинью, а ты делаешь вид , что все в порядке и Саба не причем.
Льюис взрослый, состоявшийся мужик, а городит какую-то дичь по отношению к своей истиной. На всём протяжении этого романа хочется сказать ему фразой Жванецкого:"женщина-это создание которое нужно любить. Не умеешь любить- сиди и дружи!" Как-то так.))))
Ладно, он не знает как ухаживать, но то что собираешься дарить нужно преподносить аккуратно он тоже не знал? Наломал каких попало цветов, бросил их на балкон ( типа подавись, я шаг сделал) и тут же защищает другую девушку в разговоре с ней, даже как-то выказывая разочарование в Юниль "ты не была такой жестокой". А с чего ей быть "плюшевой зайкой"? Ты ж создал все условия, чтоб Юниль была счастлива и пархала как бабочка. Что не день, то свидания, комплименты, ухаживания, забота )))) и как не влюбиться. И всё-таки у ведьм есть притяжение истинных иначе никак не объяснить почему она его ещё не прибила и веник этот ободранный оправдала и в вазу поставила хотя его явно на отвали собрали. Усилий Льюис приложил на нуле, а требований будто мир к ее ногам положил
газлайтинг на примере.. -- Льюис сознательно ломает Юниль под себя?
Пять шагов искренности императора Льюиса:
1. "Я нашел женщину, которая оценит меня как мужчину. Страсть как хочу её (Сабрину) подле себя"
2. "Как ты посмела оставить меня?"
3. Зачем ты вспомнила о ней?"
4. Ты говоришь такую чушь, Юниль. Эта Сабрина, теперь часть твоей семьи."
5. Юниль не надо так. Ты никогда не была столь жестокой".
6. "Я никакого отношения к Сабрине Ордо не имею! Послушай, Юниль, давай просто начнём с начала!"
Я вот думаю, а если бы юниль удалось уехать, что тогда Льюис бы делал? Вегарт его бы к дочери не подпустил. Вегарт четко условия замужества оговорил - только по любви. А тут... И игнор и унижение... Не этому наставник Льюиса учил, совсем не этому.
Благодарю!!!
Мария Лунёва, Не нужно её долбать/ломать в угоду (большинства?) голосов читателей, если это не было Вашей изначальной задумкой. Юниль прекрасна тем, что она живая настоящая реальная сильная упрямая импульсивная, чуткая и добрая для своих, и злая жесткая для недругов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена