Книга. "Пари на императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Пари на императора драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
2506
12528 1203166

Текущий рейтинг:
#175 в Приключенческое фэнтези
#343 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.04.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Пари на императора драконов"

Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.

Ах, дело прошлое. Ну что же…

Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.

За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!


991 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 12:33:52

❗️Осторожно спойлер (с) ❗️

Льюис достойно держит марку императора и проявляет реальный интерес к Юниль. Надеюсь, и дворец с прислугой и придворными у него под контролем. Хотя... если Юниль всё же отравили, то во дворце очень рядом враг и предатель. В остальном, Комир держит в напряжении своим обещанием скорой битвы (вечером?) в которой он победит (здесь, напоминанием был смешок медведя). А битва Каси в заброшенной деревушке сумасшедшего деда вот вот должна произойти. Это в ней Комир должен победить? А силы у Юниль к моменту решающей для Каси битвы вернутся, или это не её время проявлять свою тьму во всей мощи? 🤔

avatar
18.09.2025, 08:20:20

Благодарю!!!

avatar
18.09.2025, 08:16:15

😁 оторвется она 👍

avatar
18.09.2025, 06:30:05

♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
16.09.2025, 07:57:46

Хочется знать а история Комира и Адель будет развиваться здесь,или всё же это выльется в отдельную книгу . Уж очень хочется чтобы это была чисто их история.

avatar
29.08.2025, 19:18:14

Мария Лунёва, скажите пожалуйста, как скоро будет пикантный момент для Олсена? Жду с нетерпением момент когда Олсен прибудет с визитом к Вегарту просить руки Юниль и отцовского благословения 🤭 и там случайно увидит её младшую сестренку и осознает, что она его истинная -- автор не упустите его описание в мельчайших деталях! И очень внимательный взгляд Юниль на это всё происходящее и Льюиса неподалёку. А Вегарт то как будет "рад" тому, что Олсен попросит разрешение официально ухаживать за Юниль, а позже клеиться к младшенькой как к своей истинной ведьмоче 😆 Прям, у вас самые желанные ведьмочки, не могу определиться, какую хочу 😆 Сарказм в лицах, Олсен обращаясь к Юниль:: "Пардон, я вас желаю и люблю, но другую я возможно полюблю сильнее" 🤭

avatar
16.09.2025, 13:52:13

Спасибо ) 

avatar
16.09.2025, 12:35:27

Какой Комир интриган! Спасибо.

avatar
16.09.2025, 10:10:56

Благодарю!!!

avatar
15.09.2025, 05:25:27

Льюис тренирует выдержку:-))) Спасибо за продочку!

avatar
14.09.2025, 18:11:46

Благодарю!!!

avatar
14.09.2025, 08:30:30

Так чувствовать женщину и так заботиться о ней может только любящий мужчина)))) Спасибо

Странно она себя ведёт - целителю не дала продигностировать себя... И он пошёл у неё на поводу... А вдруг она себе внутри всё отбила, или трещина может быть в тазо- бедренных костях.... Вон ей как плохо стало! И какое- то самодурство- если кто её слушается, значит тех любит, а права- не права- неважно!

avatar
14.09.2025, 03:05:18

Наконец-то и них более-менее уладилось . 

avatar
13.09.2025, 07:13:25

Целитель мне уже очень нравится! "Всепрощающим" 😂

avatar
12.09.2025, 11:37:02

Благодарю!!!

avatar
12.09.2025, 06:45:28

Спасибо!

avatar
12.09.2025, 06:00:00

Целитель просто великолепен!

сразу все расставил для себя и секрета делать не стал из сделанных выводов)

А вот и Льюис- Император проявился! И неплохой даже! К кому надо- требовательный, к кому- мудрый, к кому- нежный! Крррасавчик!!! Я в нём и не сомневалась! Спасибо за продолжение, Мария! ❤️🔥🌹🌹🌹

avatar
10.09.2025, 07:11:11

Благодарю!!!