- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пари на императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007731_41.jpg
Эксклюзив
Пари на императора драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2506
2506
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#175 в Приключенческое фэнтези
#343 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Пари на императора драконов"
Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1277974
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 464597
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1318202
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1665002
991 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❗️Осторожно спойлер (с) ❗️
Льюис достойно держит марку императора и проявляет реальный интерес к Юниль. Надеюсь, и дворец с прислугой и придворными у него под контролем. Хотя... если Юниль всё же отравили, то во дворце очень рядом враг и предатель. В остальном, Комир держит в напряжении своим обещанием скорой битвы (вечером?) в которой он победит (здесь, напоминанием был смешок медведя). А битва Каси в заброшенной деревушке сумасшедшего деда вот вот должна произойти. Это в ней Комир должен победить? А силы у Юниль к моменту решающей для Каси битвы вернутся, или это не её время проявлять свою тьму во всей мощи? 🤔
Благодарю!!!
😁 оторвется она 👍
♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Хочется знать а история Комира и Адель будет развиваться здесь,или всё же это выльется в отдельную книгу . Уж очень хочется чтобы это была чисто их история.
Мария Лунёва, скажите пожалуйста, как скоро будет пикантный момент для Олсена? Жду с нетерпением момент когда Олсен прибудет с визитом к Вегарту просить руки Юниль и отцовского благословения 🤭 и там случайно увидит её младшую сестренку и осознает, что она его истинная -- автор не упустите его описание в мельчайших деталях! И очень внимательный взгляд Юниль на это всё происходящее и Льюиса неподалёку. А Вегарт то как будет "рад" тому, что Олсен попросит разрешение официально ухаживать за Юниль, а позже клеиться к младшенькой как к своей истинной ведьмоче 😆 Прям, у вас самые желанные ведьмочки, не могу определиться, какую хочу 😆 Сарказм в лицах, Олсен обращаясь к Юниль:: "Пардон, я вас желаю и люблю, но другую я возможно полюблю сильнее" 🤭
Спасибо )
Какой Комир интриган! Спасибо.
Благодарю!!!
Льюис тренирует выдержку:-))) Спасибо за продочку!
Благодарю!!!
Так чувствовать женщину и так заботиться о ней может только любящий мужчина)))) Спасибо
Странно она себя ведёт - целителю не дала продигностировать себя... И он пошёл у неё на поводу... А вдруг она себе внутри всё отбила, или трещина может быть в тазо- бедренных костях.... Вон ей как плохо стало! И какое- то самодурство- если кто её слушается, значит тех любит, а права- не права- неважно!
Наконец-то и них более-менее уладилось .
Целитель мне уже очень нравится! "Всепрощающим" 😂
Благодарю!!!
Спасибо!
Целитель просто великолепен!
сразу все расставил для себя и секрета делать не стал из сделанных выводов)
А вот и Льюис- Император проявился! И неплохой даже! К кому надо- требовательный, к кому- мудрый, к кому- нежный! Крррасавчик!!! Я в нём и не сомневалась! Спасибо за продолжение, Мария! ❤️🔥🌹🌹🌹
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена