Книга. "Пари на императора драконов" читать онлайн
Эксклюзив

Пари на императора драконов

Цикл: Генералы Драконов

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов

Читать
Рейтинг:
2503
12467 1190013

Текущий рейтинг:
#151 в Приключенческое фэнтези
#306 в Любовное фэнтези


Полный текст 431 стр.

18.04.2025 — 03.12.2025


Аннотация к книге "Пари на императора драконов"

Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.

Ах, дело прошлое. Ну что же…

Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.

За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!


990 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2025, 14:08:36

Спасибо за волшебные вечера! Очень жду историю про Комара и Адель.

Очень хотелось бы побольше ваших новых книг в аудио. Не всегда есть возможность читать в дороге или когда работаешь, а так слушаешь аудио и погружаешься в мир книг. Я так очень люблю серию Бессонов переслушивать время от времени.

avatar
07.12.2025, 19:07:16

Я видно, как многие тут, купила и отложила до завершения. Сейчас прочитала, удовольствие от книги колосальное! И смеялась, и сплакнула, и переживала, и радовалась. Спасибо за продолжение, бегу туда! Цикл любимый, интересных персонажей там много, поэтому надеюсь, что историй тоже будет еще немало! )))

Не читала с момента подписки, сейчас читаю. Не могу целиком столько эмоций. Рыдаю над моментом рождения Сабрины. Мария, вы великолепны. Обожаю эту серию. Прорыдаюсь, дочитаю

Класс! Очень интерессно. Но главная героиня раздражает. Спасибо большое.

Просто большое спасибо!

avatar
07.12.2025, 04:15:55

Замечательная книга, как и все книги этой серии.

avatar
06.12.2025, 19:28:01

Благодарю Вас за книгу! Мне очень понравилось!!!

avatar
06.12.2025, 08:08:53

Благодарю за ещё одну замечательную историю. Ещё не читала, ждала окончания. Предвкушаю) А ещё мне нравится цикл про Бессонов. Часто перечитываю. Там тоже новое поколение, вроде как, началось. ❤️

avatar
05.12.2025, 14:35:18

Мария, спасибо большое, за ваш труд !!! Так долго ждала окончания  чтобы вернуться и прочитать всю книгу буквально за день))) хочется  ещё и ещё, и если все таки решите писать о Сабрине то обязательно буду читать . Вдохновения вам и пусть муз всегда будет с вами ❤️

avatar
04.12.2025, 17:00:57

ещё одна шикарная книга этой серии. люблю Бессонов, но эта серия мягче, поэтому любимые.
спасибо большое за творчество. с удовольствием прочитаю и следующую, когда она будет завершена;)

avatar
04.12.2025, 12:26:03

Серия книг о генералах драконах - это ШЕДЕВР!!! С каждой книгой испытала столько эмоций, от смеха до слез! Мария, вы талант от Бога. Пусть вдохновение и муза не оставляют вас никогда. Удивительные книги, читала взахлеб, не могла оторваться. Просто восторг от этих историй, каждая отдельно, но все одной серии и нет сюжетных повторений. Браво!!! Очень буду ждать ваших новых книг. Спасибо за душевное чтиво!!!!

avatar
04.12.2025, 02:20:18

Спасибо Мария! За прекрасную книгу.Очень люблю ваши истории!

Спасибо Мария ❤️за очередную прекрасную книгу 🔥🌹🌺

avatar
03.12.2025, 23:09:15

Спасибо большое за чудесную историю! И как здорово, что она была такой длинной, неспешной в начале и так забурлила потом. Тоже очень интересно было бы прочитать историю Комира, самый загадочный персонаж. 

avatar
03.12.2025, 21:54:35

Спасибо! Чудесная книга я получила массу удовольствия!!!

Еще очень о Комире хочется)

спасибо. Очень понравилась книга

Спасибо за всю серию, самое большое, пожалуйста, пишите ещё, у вас много там героев, а мы будем ждать

avatar
03.12.2025, 15:29:32

Спасибо большое, очень нравятся ваши истории.

avatar
03.12.2025, 13:33:52

Спасибо ☺️ 

будут еще книги ?) с этого цикла ?)