- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Пари на императора драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745007731_41.jpg
Эксклюзив
Пари на императора драконов
Мария Лунёва
Цикл: Генералы Драконов
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, цикл генералы драконов
Рейтинг:
2503
2503
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Приключенческое фэнтези
#306 в Любовное фэнтези
Полный текст
431 стр.
Публикация:
18.04.2025 — 03.12.2025
Аннотация к книге "Пари на императора драконов"
Что значит, император нашёл свою истинную и привёз её в замок? Неслыханно, ведь он звал в жёны меня! Дочь первого генерала армии Северной империи драконов, тёмную ведьму Юниль Вагни.
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Ах, дело прошлое. Ну что же…
Вот тогда и заключим пари с той самой невестой: кто из нас станет императрицей, она или я! Никто не может безнаказанно позвать в жёны ведьму и улизнуть, ну и пусть я тогда ещё была совсем малышкой.
За свои слова нужно отвечать, даже если ты император!
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези566514Мария Лунёва 1241049
-
Космическая фантастика580123Мария Лунёва 450510
-
Приключенческое фэнтези490999Мария Лунёва 1315235
-
Юмористическая фантастика326331Мария Лунёва 1663365
-
Историческое фэнтези503389Мария Лунёва 1153825
990 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за волшебные вечера! Очень жду историю про Комара и Адель.
Очень хотелось бы побольше ваших новых книг в аудио. Не всегда есть возможность читать в дороге или когда работаешь, а так слушаешь аудио и погружаешься в мир книг. Я так очень люблю серию Бессонов переслушивать время от времени.
Я видно, как многие тут, купила и отложила до завершения. Сейчас прочитала, удовольствие от книги колосальное! И смеялась, и сплакнула, и переживала, и радовалась. Спасибо за продолжение, бегу туда! Цикл любимый, интересных персонажей там много, поэтому надеюсь, что историй тоже будет еще немало! )))
Не читала с момента подписки, сейчас читаю. Не могу целиком столько эмоций. Рыдаю над моментом рождения Сабрины. Мария, вы великолепны. Обожаю эту серию. Прорыдаюсь, дочитаю
Класс! Очень интерессно. Но главная героиня раздражает. Спасибо большое.
Просто большое спасибо!
Замечательная книга, как и все книги этой серии.
Благодарю Вас за книгу! Мне очень понравилось!!!
Благодарю за ещё одну замечательную историю. Ещё не читала, ждала окончания. Предвкушаю) А ещё мне нравится цикл про Бессонов. Часто перечитываю. Там тоже новое поколение, вроде как, началось. ❤️
Мария, спасибо большое, за ваш труд !!! Так долго ждала окончания чтобы вернуться и прочитать всю книгу буквально за день))) хочется ещё и ещё, и если все таки решите писать о Сабрине то обязательно буду читать . Вдохновения вам и пусть муз всегда будет с вами ❤️
ещё одна шикарная книга этой серии. люблю Бессонов, но эта серия мягче, поэтому любимые.
спасибо большое за творчество. с удовольствием прочитаю и следующую, когда она будет завершена;)
Серия книг о генералах драконах - это ШЕДЕВР!!! С каждой книгой испытала столько эмоций, от смеха до слез! Мария, вы талант от Бога. Пусть вдохновение и муза не оставляют вас никогда. Удивительные книги, читала взахлеб, не могла оторваться. Просто восторг от этих историй, каждая отдельно, но все одной серии и нет сюжетных повторений. Браво!!! Очень буду ждать ваших новых книг. Спасибо за душевное чтиво!!!!
Спасибо Мария! За прекрасную книгу.Очень люблю ваши истории!
Спасибо Мария ❤️за очередную прекрасную книгу 🔥🌹🌺
Спасибо большое за чудесную историю! И как здорово, что она была такой длинной, неспешной в начале и так забурлила потом. Тоже очень интересно было бы прочитать историю Комира, самый загадочный персонаж.
Спасибо! Чудесная книга я получила массу удовольствия!!!
Еще очень о Комире хочется)
спасибо. Очень понравилась книга
Спасибо за всю серию, самое большое, пожалуйста, пишите ещё, у вас много там героев, а мы будем ждать
Спасибо большое, очень нравятся ваши истории.
Спасибо ☺️
будут еще книги ?) с этого цикла ?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена