Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472860

Текущий рейтинг:
#756 в Служебный роман
#121 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное!

avatar
28.05.2019, 20:57:14

Светлана, спасибо за ваше творчество, а за эту книгу особенно. Какая-то она душевная получилась. Думаю, что пречитаю еще ни один раз. И буду советовать подругам. А вы творите, пожалуйста, дальше!

avatar
28.05.2019, 20:49:17

Свет огромное спасибо!
Меня ,на слезу пробило.
У тебя все книжки супер, тут ты себя превзошла.
Ещё раз СПАСИБО!

avatar
28.05.2019, 20:45:27

Светочка, спасибо огромное! И за интереснейшую историю, все время с нетерпением ждала продолжение, все герои полюбился, в том числе и хладнокровные Жаба и Крокодил, полюбился юмор и самоирония героев, и отдельное мерси за конкурсы.
Не теряю надежды, что ты сжалишься над неудачниками и выложишь призовой рассказ, а также раскроешь последнюю тайну (для меня так тайна!) прототипов героев в мировой литературе.

avatar
28.05.2019, 20:45:15

Жаль, что книга уже закончилась...

avatar
28.05.2019, 20:42:54

Спасибо большое за эту историю! С какой лёгкостью читалось и каким долгим было ожидание последующих частей... Очень доброе и поучительное произведение!!!!
Ждём новых произведений!!!

avatar
28.05.2019, 20:41:43

Спасибо большое!!!
очень замечательный роман))

avatar
28.05.2019, 20:41:02

Спасибо автору за прекрасно проведённое время за чтением этой книги!
Обожаю Вашу рассудительную экономную жабу)))

avatar
28.05.2019, 20:40:39

спасибо большое за то.что отдыхала,смеялась.думала и наслождалась читая вашу книгу.мне очень понравилась.
спасибо большое и за информацию.которой вы делились снами.было очень интересно.

avatar
28.05.2019, 20:40:38

спасибо большое за то.что отдыхала,смеялась.думала и наслождалась читая вашу книгу.мне очень понравилась.
спасибо большое и за информацию.которой вы делились снами.было очень интересно.

avatar
28.05.2019, 20:40:07

Спасибо огромное за эту историю! Такое удовольствие получила, словами не передать)) И очень правильно, светло закончилось - за время чтения каждого героя понял и по-своему проникся, так что очень хотелось счастья всем и каждому)

avatar
28.05.2019, 20:40:07

Ну, шикарно, что сказать! Просто отпуск для души - яркий, полный движухи и релакса одновременно! )))
За эпилоги - отдельное спасибо! Это ж отдельные жизни-дороги, по которым наши герои бодренько почапали в сторону собственного счастья, а у каждого оно - свое!
Спасибо, Светлана! Вы подарили мне настоящую радость, пусть и Вам она вернется сторицей! Вдохновения Вам и новых свершений! )))

Огромное спасибо!!!! Замечательная история, и что удивительно- даже в процессе выкладки не терялось настроение ))) Редко читаю книги "в процессе", но ваши - исключение! Радостно найти любимого автора ещё с Леди.

avatar
28.05.2019, 20:39:40

Огромное- при-огромное,сердечное СПАСИБО за прекрасную книгу!!! ;0)

avatar
28.05.2019, 20:39:27

Спасибо! Читала с большим удовольствием!

Замечательная история! спасибище! Вдохновения!!!

avatar
28.05.2019, 20:37:14

завершение романа шедеврально! спасибо Вам, Светлана, за Ваши ироничные и очень светлые истории, я еще не разочарована ни в одной из них, у Вас просто фантастическая Муза, удачи Вам, читателей побольше и новых творческих успехов! буду ждать новых историй от Вашей Музы)

Светлана огромное спасибо за доставленные удовольствия от прочтения книги. Радуйте нас и по чаще.

avatar
28.05.2019, 20:31:56

большое спасибо за прекрасную историю.

avatar
28.05.2019, 20:26:08

Восторг словами не описать! Вы самый любимый автор! Всё прочитано, жду новых историй! СПАСИБО ВАМ!!!