Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472863

Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#120 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.05.2019, 20:25:13

Я так и знала, что тот портрет Костя утащил))) Спасибо за чудесную книгу!!! Столько юмора, мудрости и позитива!!!

Жаль только одного - история закончилась. Так бы читала и читала про Киру и сКотов. :-)
Действительно, всем сестрам по серьгам, а сКотам - по их... неосознанным (закопанным глубоко в...) потребностям.
Света, большое спасибо! /*ушла перечитывать. ❤✿❤✿❤✿❤✿❤✿

avatar
28.05.2019, 20:21:12

Спасибо большое! У Вас такие *сладкие* книги. И эта подтвердила правило. Безумно интересно и приятно читать. Очень мало книг, которые захватывают с первых строк, а Ваши именно такие. Огромных Вам творческих успехов!

avatar
28.05.2019, 20:12:51

ааа все же пари было не зря( вот как-то так). Волшебный пендель от Киры помог!( и ей в том числе)
Света, спасииииибо...
а то была хандра вторниковая ,а тут раз .. и солнышко в "Мышках"

avatar
28.05.2019, 20:10:58

Ваааау!)))
Спасибо огромное за вашу историю!)))
П. С.: Я думала о Гене хуже)))
П. П. С.: Так воооот кто портретик подмотал!!!
Еще раз - огромное спвсибо))

avatar
28.05.2019, 20:07:36

Спасибо! Замечательная книга!
Нравятся все Ваши произведения, но это - просто праздник какой-то! :)

avatar
28.05.2019, 20:06:42

Огромное СПАСИБО!!!!!!!
И всплакнула и умилиться успела...
Обожаю ваши книги ;)

Светлана, спасибо огромное за эту чудесную историю и такой замечательный эпилог!)) ❤️❤️

Спасибо, поводов подумать было много. Замечательная история.

Отлично!

avatar
28.05.2019, 20:03:50

Спасибо. Хочется плакать и ещё , что то щемит в груди.

avatar
28.05.2019, 20:01:17

Спасибо, очень светлое чувство осталось!

avatar
28.05.2019, 19:59:07

Спасибо большое за книгу. Очень интересно было читать.
Творческих успехов автору в дальнейших проектах.

avatar
28.05.2019, 19:58:27

Спасибо. Хоть и ждала окончания, в то же время жаль, что история уже закончилась...

avatar
28.05.2019, 19:57:31

Ах, какая замечательная концовка! Вот после нее историю уже ни за что не забудешь. Увидишь где-нибудь эту обложку, и непременно улыбнешься.

avatar
28.05.2019, 19:57:29

Спасибо за книгу!)) *всёкакялюблю**послесловиеавтора- огонь!*

Спасибо большое за обалденный роман! Ничего похожего я еще не читала! Это просто праздник какой-то! Ждем новых романов!

avatar
28.05.2019, 19:55:54

Спасибо!!!

Спасибо большое

avatar
28.05.2019, 19:51:25

Ай да автор..... ай да....))
Спасибо огромное)
Как же я такое люблю и обожаю)