- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4823
4823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#120 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3963
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5939
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Света, вот просто, низкий поклон тебе, в пояс.
до слёз.
спасибо ОГРОМНОЕ!
Светик! Большое тебе человеческое спасибо за историю, за героев, таких интересных и настоящих! Ни к кому претензий не осталось, расписала ты их от и до, соответственно сути и опыту. Жду эпилог Гены-генерального, видно, что тряхнула его история с Мышкой не по-детски, а значит мужчина будет меняться, пока даже не предположу в какую сторону - может поближе к сыну и рыбалке, может к Лиде и серьезным отношениям, жду решения по его вопросу от автора;) хочу ещё послесловие и бонус про Стаса (про него я бы и отдельную книгу с удовольствием почитала бы!))
В общем спасибо! Масса удовольствия, как всегда, шикарный юмор, взрослость проблем, полная раскрываемость персонажей, душа довольна, сердце тоже). Бонус от лица КиберКота не нужен, все было в его поступках, взглядах, фразах, но если таковой планируется, я только «за!», всего и побольше от любимого автора!)
Вот, почему у меня впечатление- что Киберкот не заслужил Мышку. Да, хороший, заботливый, умный, честный- но где "подвиг"? Где поступок? Может он во время разбора полётов (спора) его(поступок) совершит? А так,пока, лежал себе кот под деревом и ждал пока мышка,обессилев, свалится прямо в руки. Нет! Костя Киру не заслуживает!
Светлана, спасибо!
Замечательные эпилоги.
Ждем Колчевского.
Ответить
Спасибо,Светлана!!!!!
Хоть мужики и ссс-коты, но счастья хочется всем и пусть им!!!!
Гендыр, конечно, в шоке, но все-равно ведь оклемается, да и замена у него есть
И Влад, и Миша все-таки порадовали: есть, есть еще мужчины в с-котах:) Спасибо большое, Свет:)
Спасибо! ❤
Не Мишель уже, но Михаил... Ну-ну)))
Бедный Гена, оправиться не может х))) так ему и надо, крокодилу пиратствующему.
Спасибо, Света)
Спасибо! Замечательная история! "Сказка ложь, да в ней намёк" : даже из сКота и кобеля может может получиться человек..., но он сам должен этого захотеть! (Надо больше разводить "мышек с жабой"). ;)
Светлана, огромное спасибо за прекрасную историю!!! Это просто кладец юмора))) и позитива!!! С удовольствием читала, очень понравились герои и их диалоги!!! Реально, книгу можно разбирать на цитаты. Успехов и Вдохновения!!! С нетерпением жду реализации ваших творческих планов!!!
а я хочу еще эпилог про главного сКота! а вааще супер!!! как всегда, и это радует)))
Большое спасибо!!! Замечательная история получилась:)))
Спасибо!!! Огромное спасибо за историю!!!
Спасибо!)
Как хорошо, что крылья вновь шуршат!)))
Спасибо за эпилоги, очень нравятся. И более менее предсказуемы были. А вот с главным как пойдёт, даже представить не могу. Что-то про семью и море?
Ура! И Мишеля все будет хорошо!!!
Спасибо,
Просто целый роман в этом эпилоге. Ответить
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена