Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472865

Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#120 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
28.05.2019, 19:49:16

Света, вот просто, низкий поклон тебе, в пояс.
до слёз.
спасибо ОГРОМНОЕ!

avatar
28.05.2019, 16:27:21

Светик! Большое тебе человеческое спасибо за историю, за героев, таких интересных и настоящих! Ни к кому претензий не осталось, расписала ты их от и до, соответственно сути и опыту. Жду эпилог Гены-генерального, видно, что тряхнула его история с Мышкой не по-детски, а значит мужчина будет меняться, пока даже не предположу в какую сторону - может поближе к сыну и рыбалке, может к Лиде и серьезным отношениям, жду решения по его вопросу от автора;) хочу ещё послесловие и бонус про Стаса (про него я бы и отдельную книгу с удовольствием почитала бы!))
В общем спасибо! Масса удовольствия, как всегда, шикарный юмор, взрослость проблем, полная раскрываемость персонажей, душа довольна, сердце тоже). Бонус от лица КиберКота не нужен, все было в его поступках, взглядах, фразах, но если таковой планируется, я только «за!», всего и побольше от любимого автора!)

avatar
27.05.2019, 01:52:32

Вот, почему у меня впечатление- что Киберкот не заслужил Мышку. Да, хороший, заботливый, умный, честный- но где "подвиг"? Где поступок? Может он во время разбора полётов (спора) его(поступок) совершит? А так,пока, лежал себе кот под деревом и ждал пока мышка,обессилев, свалится прямо в руки. Нет! Костя Киру не заслуживает!

avatar
28.05.2019, 02:19:30

Светлана, спасибо!
Замечательные эпилоги.
Ждем Колчевского.


Ответить

avatar
27.05.2019, 14:19:26

Спасибо,Светлана!!!!!
Хоть мужики и ссс-коты, но счастья хочется всем и пусть им!!!!
Гендыр, конечно, в шоке, но все-равно ведь оклемается, да и замена у него есть

И Влад, и Миша все-таки порадовали: есть, есть еще мужчины в с-котах:) Спасибо большое, Свет:)

avatar
27.05.2019, 11:48:28

Спасибо! ❤

avatar
27.05.2019, 11:32:10

Не Мишель уже, но Михаил... Ну-ну)))
Бедный Гена, оправиться не может х))) так ему и надо, крокодилу пиратствующему.
Спасибо, Света)

Спасибо! Замечательная история! "Сказка ложь, да в ней намёк" : даже из сКота и кобеля может может получиться человек..., но он сам должен этого захотеть! (Надо больше разводить "мышек с жабой"). ;)

avatar
27.05.2019, 10:36:10

Светлана, огромное спасибо за прекрасную историю!!! Это просто кладец юмора))) и позитива!!! С удовольствием читала, очень понравились герои и их диалоги!!! Реально, книгу можно разбирать на цитаты. Успехов и Вдохновения!!! С нетерпением жду реализации ваших творческих планов!!!

avatar
27.05.2019, 09:23:19

а я хочу еще эпилог про главного сКота! а вааще супер!!! как всегда, и это радует)))

avatar
27.05.2019, 02:31:26

Большое спасибо!!! Замечательная история получилась:)))

avatar
26.05.2019, 23:33:31

Спасибо!!! Огромное спасибо за историю!!!

avatar
26.05.2019, 23:28:11

Спасибо!)

Как хорошо, что крылья вновь шуршат!)))

avatar
26.05.2019, 21:41:16

Спасибо за эпилоги, очень нравятся. И более менее предсказуемы были. А вот с главным как пойдёт, даже представить не могу. Что-то про семью и море?

Ура! И Мишеля все будет хорошо!!!

avatar
26.05.2019, 20:41:58

Спасибо,
Просто целый роман в этом эпилоге. Ответить

avatar
26.05.2019, 20:29:45

Спасибо!!!!!!!