Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472965

Текущий рейтинг:
#533 в Служебный роман
#50 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неожиданная, стрмительная развязка. У Вас прекрасный стиль. Вовремя закругляться удается очень немногим ааторам!

avatar
24.05.2019, 14:54:37

Пока жду продолжения - почитала комментарии. Жалко Костю стало, такие нападки, я, конечно, не великий эксперт, но у мужиков свои взаимоотношения и принципы, далеко не всегда нам, женщинам, понятные, а то, что он Кире не рассказал про спор, как раз с мужской точки зрения правильно и достойно.

avatar
24.05.2019, 13:13:54

бонус это ещё лучше, бонус это ещё вкуснее

Светик, а эта... какие планы дальше? Можно ли надеяться на окончание "Шахмат"? /*ковыряет ножкой пол. :-)

avatar
24.05.2019, 10:12:51

Меня переполняет тихий кайф от книги)
Как удав........ млею от удовольствия)

avatar
23.05.2019, 20:50:25

Классная история вышла. Спасибо.
Осталось дождаться раздачи слонов и моралей.
Все такие живые вышли. Но мне пока чуток не хватает Кости. От него фокал-то хоть был? Вроде ж нет...

avatar
23.05.2019, 19:11:54

Зашла на этот сайт из-за "кошек-мышек". Решила познакомиться с "творениями" других авторов. Мягко сказать-не впечатлило. Может кто-то подскажет автора, который хотя бы процентов на 50 дотягивал до Нарватовой. Девочки, что здесь еще можно почитать?!!

avatar
22.05.2019, 14:10:34

Вообще, я не поняла. "Декрет, дети. Какая работа?" несколько удивило.

avatar
23.05.2019, 11:47:22

Браво, браво! Дуже симпатичного :)

avatar
22.05.2019, 18:35:32

Проду! Проду! Автор это жестоко!

Стадное чувство сработало, пошла посмотрела на чудо-полотенце ))) Не буду обсуждать, может кому-то такое нравится, лично мне хватило "пояснений". Я от другого в шоке. Нет не так... Я В ШОКЕ от того, что у этого "творения" рейтинг почти такой же, как и у наших любимых Кошек-мышек.
Я всех призываю в обязательном порядке что-то сделать - репост, награду... может кто-то подскажет как еще поднять рейтинг романа. А иначе, это какая-то черная несправедливость и с этим нужно что-то делать (^_-)

avatar
22.05.2019, 00:12:20

Нравится стоит, награды только три, по второму разу не дают. Что делать, шеф? Все пропало?

avatar
22.05.2019, 14:09:33

Вот сижу прям такая прям довольная))))

avatar
22.05.2019, 14:39:30

А я вот рада, что вместо обеда дочитала историю про Мышку. Но надеюсь, что про трёх котов ещё узнаю.
Спасибо Вам, Светлана, за проду.
Кира и Костя просто класс! Лягушка-царевна наоборот- вообще крутяк ))))

ммммм....вкусно, давайте еще проду!!! оторваться не возможно.

Эх, хорошо... Жаль, не успела поучаствовать в конкурсе цитат, долго раскачивались

avatar
22.05.2019, 18:47:26

А на самом деле все коты выиграли: КотоФей встряхнулся и ожил, Мишель начал снова рисовать, Генеральный сделал немало открытий чудных относительно баб, фемин и собственной неотразимости)); Костя- тут без вариантов.

avatar
22.05.2019, 23:43:54

Я так понимаю конец близок.Обожаю героев,постоянно перечитываю понравившиеся места.Как хорошо,что есть такие авторы,как Светлана.Их немного,основная "тусовка"это "жесть с ошибками".

avatar
22.05.2019, 17:50:09

А где же тонна раскаяния и мольбы о прощении?)) Ну или хотя бы полотенцем по голове?))

Сегодняшние продолжения читала по отдельности.
Думала, сердце из груди выпрыгнет или разорвется, пока сученок Влад вещал, а Кира переваривала.
И сплошное мимими ощутила, когда Кира пришла, а Костя таки не отступил.
Оле! ❤❤❤

Все же Костя не верно трактует правила? Вроде как обсуждали многократно, что даже если Кира в его постели окажется, пари не прекращается до победы одного из остальных сКотов или истечения.
Светик, как все-таки обстоят дела? :-)

И отдельно - гранд мерси за 2 продолжение. Я бы исстрадалась, не появись оно сегодня. ✿✿✿

P.S. Теперь мучаюсь: сейчас начать перечитывать медленно, с толком и расстановкой или дождаться эпилогов? :-)