- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#533 в Служебный роман
#50 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3999
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5943
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданная, стрмительная развязка. У Вас прекрасный стиль. Вовремя закругляться удается очень немногим ааторам!
Пока жду продолжения - почитала комментарии. Жалко Костю стало, такие нападки, я, конечно, не великий эксперт, но у мужиков свои взаимоотношения и принципы, далеко не всегда нам, женщинам, понятные, а то, что он Кире не рассказал про спор, как раз с мужской точки зрения правильно и достойно.
бонус это ещё лучше, бонус это ещё вкуснее
Светик, а эта... какие планы дальше? Можно ли надеяться на окончание "Шахмат"? /*ковыряет ножкой пол. :-)
Меня переполняет тихий кайф от книги)
Как удав........ млею от удовольствия)
Классная история вышла. Спасибо.
Осталось дождаться раздачи слонов и моралей.
Все такие живые вышли. Но мне пока чуток не хватает Кости. От него фокал-то хоть был? Вроде ж нет...
Зашла на этот сайт из-за "кошек-мышек". Решила познакомиться с "творениями" других авторов. Мягко сказать-не впечатлило. Может кто-то подскажет автора, который хотя бы процентов на 50 дотягивал до Нарватовой. Девочки, что здесь еще можно почитать?!!
Вообще, я не поняла. "Декрет, дети. Какая работа?" несколько удивило.
Браво, браво! Дуже симпатичного :)
Проду! Проду! Автор это жестоко!
Стадное чувство сработало, пошла посмотрела на чудо-полотенце ))) Не буду обсуждать, может кому-то такое нравится, лично мне хватило "пояснений". Я от другого в шоке. Нет не так... Я В ШОКЕ от того, что у этого "творения" рейтинг почти такой же, как и у наших любимых Кошек-мышек.
Я всех призываю в обязательном порядке что-то сделать - репост, награду... может кто-то подскажет как еще поднять рейтинг романа. А иначе, это какая-то черная несправедливость и с этим нужно что-то делать (^_-)
Нравится стоит, награды только три, по второму разу не дают. Что делать, шеф? Все пропало?
Вот сижу прям такая прям довольная))))
А я вот рада, что вместо обеда дочитала историю про Мышку. Но надеюсь, что про трёх котов ещё узнаю.
Спасибо Вам, Светлана, за проду.
Кира и Костя просто класс! Лягушка-царевна наоборот- вообще крутяк ))))
ммммм....вкусно, давайте еще проду!!! оторваться не возможно.
Эх, хорошо... Жаль, не успела поучаствовать в конкурсе цитат, долго раскачивались
А на самом деле все коты выиграли: КотоФей встряхнулся и ожил, Мишель начал снова рисовать, Генеральный сделал немало открытий чудных относительно баб, фемин и собственной неотразимости)); Костя- тут без вариантов.
Я так понимаю конец близок.Обожаю героев,постоянно перечитываю понравившиеся места.Как хорошо,что есть такие авторы,как Светлана.Их немного,основная "тусовка"это "жесть с ошибками".
А где же тонна раскаяния и мольбы о прощении?)) Ну или хотя бы полотенцем по голове?))
Сегодняшние продолжения читала по отдельности.
Думала, сердце из груди выпрыгнет или разорвется, пока сученок Влад вещал, а Кира переваривала.
И сплошное мимими ощутила, когда Кира пришла, а Костя таки не отступил.
Оле! ❤❤❤
Все же Костя не верно трактует правила? Вроде как обсуждали многократно, что даже если Кира в его постели окажется, пари не прекращается до победы одного из остальных сКотов или истечения.
Светик, как все-таки обстоят дела? :-)
И отдельно - гранд мерси за 2 продолжение. Я бы исстрадалась, не появись оно сегодня. ✿✿✿
P.S. Теперь мучаюсь: сейчас начать перечитывать медленно, с толком и расстановкой или дождаться эпилогов? :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена