- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#51 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3999
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5943
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Шеф, усе готово!")) Гражданский долг выполнен. В жабо-цитатном голосовании поучаствовала, проду прочитала, сижу довольная)) сцена между Кирой и Костей замечательна в каждом своем моменте. Особенно поведение КиберКота после вскрытия правды подкупает. Мужчина с большой буквы. И с хорошим чувством юмора))
Спасибо большое))
ЗЫ: что за полотенце, от которого пытаются беременеть?
Костя прям марафонец: в 2 минуты уложился предложением руки и сердца:)) Спасибо большое, Свет:)
Прелесть, прелесть!!! Спасибо огромное!
Чудесная история! Спасибо, Светлана.
Вижу новые страницы, что они есть, а прочитать их не могу почему?
Прелесть
Хм, ну Гена видимо отправится на рыбалку с сыном, Мишель рискнет еще раз встретиться со своей художницей, а вот насчет Влада ничего в голову не приходит...
Цветы, восторги, аплодисменты!!)))))
Это было неповторимо круто!)))))
КотоФей - торгаш до мозга костей. Последний шанс будет использован. Пусть раздавленная гордость Мышки давится писком! Скотожаб проедет на своей железяке, заглушая совесть и жалость ревом харлея.
Костя - восторг души!!! Муж, дети, декрет. Принц! Однозначно!
О комментах. Хулиганский сайт периодически подвисает.(( Отправленные комментарии уходят в никуда.
Ой,какое здоровское продолжение!!! ;0)
СПАСИБИЩЕ огромное!!!
Ааа!!! Круто!!! Костя-мужик!!! Моё сердце твоё!)))) спасибо за такую классную проду. С утра подняли настроение)))
Спасибо! ❤❤❤
Спасибо!
Когда они затевали это пари, Костя выдвинул условие, что если Кира по итогам пари захочет уволиться, уговаривать ее остаться сКоты будут все втроем. Как бы Киру не стошнило в процессе.
Полезла гуглить, как происходит увольнение по собственному желанию до истечения испытательного срока - выяснилось, что предупредить работодателя следует не за две недели, а за три календарных дня. Сегодня у них пятница и корпоратив, выходные, и в понедельник она действительно свободна. По идее. А как будет по сюжету - покажет прода)
Да, как-то даже неудобно после таких глав комменты писать ... С автором все равно не сравниться :)
А я до последнего верила, что Костя сдержится. Ну то есть не совсем, а сначала признание, а потом все остальное. Но нет. Против Киры не устоишь ))
Спасибо огромное! Замечательная история! Мышка ускользнула от всех неправильных котов и заарканила правильного ))))))
Воистину, все познается в сравнении. На фоне кото-козлов тот тип, из-за которого Кира ушла из школы, выглядит вполне приличным парнокопытным. По крайней мере, он хотел Киру ради нее самой - молодой, красивой, и т.д., а не ради каких-то дополнительных бонусов.
Но вот увольняется Кира зря... Это как самоубийство из-за неразделенной любви - тот, кто не разделил, не факт, что обратит внимание на твою смерть, а уж то, что жить будет дальше и припеваючи - 100%. Кире надо подумать, остыть, и устроить крутую мстю... Например, увести с собой весь отдел айтишников.
Спасибо за отличные эмоции и настроение! Успехов вам! Отличный роман получился, как всегда!
Огромное спасибо. Прочла с удовольствием.
Спасибо, Светлана! Волшебно! О, кстати, про зачатие :)) Начало этих самых дней календаря у Киры ещё не гарантия того, что мимо. Уж если и полотенца раз в год стреляют, то почему бы и... да :-D Девочки, такие девочки. Я вот тоже ждала представления: "Только сегодня и только сейчас, для вас несравненный Костяяяя-КибееееррррКооот, ползающий и молящий о пощаде и прощении". Но Кира прям умница, зачем трепать нервы лишний раз, если решилась и любишь. Ну как же я рада за них, прям не нарадуюсь!
PS Триллер о приключениях альфа-полотенца видела, но пока не читала; боюсь, я не настолько прогрессивна, чтоб дискутировать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена