Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472966

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#51 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 22:21:06

"Шеф, усе готово!")) Гражданский долг выполнен. В жабо-цитатном голосовании поучаствовала, проду прочитала, сижу довольная)) сцена между Кирой и Костей замечательна в каждом своем моменте. Особенно поведение КиберКота после вскрытия правды подкупает. Мужчина с большой буквы. И с хорошим чувством юмора))
Спасибо большое))
ЗЫ: что за полотенце, от которого пытаются беременеть?

Костя прям марафонец: в 2 минуты уложился предложением руки и сердца:)) Спасибо большое, Свет:)

Прелесть, прелесть!!! Спасибо огромное!

avatar
22.05.2019, 13:01:28

Чудесная история! Спасибо, Светлана.

avatar
22.05.2019, 03:06:08

Вижу новые страницы, что они есть, а прочитать их не могу почему?

avatar
22.05.2019, 11:30:34

Прелесть

avatar
22.05.2019, 00:04:15

Хм, ну Гена видимо отправится на рыбалку с сыном, Мишель рискнет еще раз встретиться со своей художницей, а вот насчет Влада ничего в голову не приходит...

avatar
22.05.2019, 09:09:39

Цветы, восторги, аплодисменты!!)))))
Это было неповторимо круто!)))))

avatar
22.05.2019, 09:07:35

КотоФей - торгаш до мозга костей. Последний шанс будет использован. Пусть раздавленная гордость Мышки давится писком! Скотожаб проедет на своей железяке, заглушая совесть и жалость ревом харлея.
Костя - восторг души!!! Муж, дети, декрет. Принц! Однозначно!

О комментах. Хулиганский сайт периодически подвисает.(( Отправленные комментарии уходят в никуда.

avatar
22.05.2019, 08:54:26

Ой,какое здоровское продолжение!!! ;0)
СПАСИБИЩЕ огромное!!!

Ааа!!! Круто!!! Костя-мужик!!! Моё сердце твоё!)))) спасибо за такую классную проду. С утра подняли настроение)))

avatar
22.05.2019, 08:01:17

Спасибо! ❤❤❤

avatar
22.05.2019, 02:38:10

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 16:58:58

Когда они затевали это пари, Костя выдвинул условие, что если Кира по итогам пари захочет уволиться, уговаривать ее остаться сКоты будут все втроем. Как бы Киру не стошнило в процессе.
Полезла гуглить, как происходит увольнение по собственному желанию до истечения испытательного срока - выяснилось, что предупредить работодателя следует не за две недели, а за три календарных дня. Сегодня у них пятница и корпоратив, выходные, и в понедельник она действительно свободна. По идее. А как будет по сюжету - покажет прода)

Да, как-то даже неудобно после таких глав комменты писать ... С автором все равно не сравниться :)
А я до последнего верила, что Костя сдержится. Ну то есть не совсем, а сначала признание, а потом все остальное. Но нет. Против Киры не устоишь ))

Спасибо огромное! Замечательная история! Мышка ускользнула от всех неправильных котов и заарканила правильного ))))))

Воистину, все познается в сравнении. На фоне кото-козлов тот тип, из-за которого Кира ушла из школы, выглядит вполне приличным парнокопытным. По крайней мере, он хотел Киру ради нее самой - молодой, красивой, и т.д., а не ради каких-то дополнительных бонусов.
Но вот увольняется Кира зря... Это как самоубийство из-за неразделенной любви - тот, кто не разделил, не факт, что обратит внимание на твою смерть, а уж то, что жить будет дальше и припеваючи - 100%. Кире надо подумать, остыть, и устроить крутую мстю... Например, увести с собой весь отдел айтишников.

avatar
21.05.2019, 23:20:39

Спасибо за отличные эмоции и настроение! Успехов вам! Отличный роман получился, как всегда!

avatar
21.05.2019, 23:17:57

Огромное спасибо. Прочла с удовольствием.

avatar
21.05.2019, 22:53:22

Спасибо, Светлана! Волшебно! О, кстати, про зачатие :)) Начало этих самых дней календаря у Киры ещё не гарантия того, что мимо. Уж если и полотенца раз в год стреляют, то почему бы и... да :-D Девочки, такие девочки. Я вот тоже ждала представления: "Только сегодня и только сейчас, для вас несравненный Костяяяя-КибееееррррКооот, ползающий и молящий о пощаде и прощении". Но Кира прям умница, зачем трепать нервы лишний раз, если решилась и любишь. Ну как же я рада за них, прям не нарадуюсь!
PS Триллер о приключениях альфа-полотенца видела, но пока не читала; боюсь, я не настолько прогрессивна, чтоб дискутировать.