Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472967

Текущий рейтинг:
#532 в Служебный роман
#51 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 22:51:26

Спасибо!!!❤
Фраза *счастливых снов*, как нельзя кстати.:) А то хоть в аптеку за успокоительным :)
Ну и как теперь уснуть?!:))) От радости прыгать хочЦа.:))
Мур-мур-мур!!!!!:) Главное котят воспитают!:)))

Спасибо!!!!)))))

avatar
21.05.2019, 22:14:44

Классная сцена между Кирой и Костей.
Очень романтично.
Костя молодец- настоящий мужчина.

avatar
21.05.2019, 22:09:48

Сцена, как и герои, оригинальны донельзя! Романтика остроумна, но и она романтика! Наконец-то свершилось, слава тебе Господи! Спасибо!


avatar
21.05.2019, 21:34:10

Как жаль расставаться с героями... Спасибо!

avatar
21.05.2019, 22:06:32

Шикарно, и просто супер восхитительно! Как же мне нравится читать про них. Такая внезапная Кира и такой мгновенно врачующий раны Константин.))) И уже, честно говоря, просто плевать на пари. Пусть сКоты, в качестве извинения конечно, дарят байк молодой семье.)))
Светлана, спасибо огромное!
P. S. А полотенца, да..., как оказывается страшная вещь.)))

avatar
21.05.2019, 22:04:47

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 22:04:10

Спасибо! Я уже вся извелась, пока дождалась продолжения. Очень здорово!!!!

avatar
21.05.2019, 21:52:49

Светик, огромное спасибо!!!!
И за жабу отдельно!)))))
Это столько нежных, приятных эмоций, аж до слез.
Шеф повел себя как Шеф. Он и на протяжении-то всего романа не отличался явным сКотством, но тут - Мужчина. Даже не дал Кире надумать чего-нибудь и пострадать))). Молодец!
От меня признательность и благодарность за очередной любимый роман!)

avatar
21.05.2019, 21:47:23

Прекрасный финал. Хорошо, что тему с выигрышем замяли, потому что я не представляю себе процесс передачи денег. Это была бы жесть. А так-неожиданно, динамично и местами даже слишком реалистично

avatar
21.05.2019, 21:33:55

Добрый вечер. Почему я проду прочитать не могу?( У меня последняя, когда Влад пришёл. Телефон перезагружала.

avatar
21.05.2019, 21:03:33

Получается, Влад сыграл сугубо положительную роль. Он сам сделал так, чтоб Кира соблазнила КиберКота, знал ведь что тот влюблён по уши, не устоит перед её напором, и выигрыш ему не достанется. Не будь всего этого, Костя терпел бы и терпел, время бы шло и шло...А тут все замечательно устроилась. Осталось посмотреть, как три сКота будут её уговаривать))

avatar
21.05.2019, 21:24:00

Спасибо. Огромное удовольствие от прочтения

avatar
21.05.2019, 21:21:51

Спасибо!

avatar
21.05.2019, 21:16:15

Это ведь еще не конец? Мы там еще про остальных не узнали, ведь каждый должен был получить по заслугам. ;)
Спасибо за потрясающе интересную, захватывающую и ооочень вкуснющую продочку! )))

avatar
21.05.2019, 21:12:30

Спасибо!!!!!!

avatar
21.05.2019, 21:03:45

это было так шикарно...так клево и так приятно...когда любят тебя пупырчатую...ничего с этим не сравнится.
я просто обожаю ваши коменты.
спасибо большое.

avatar
21.05.2019, 20:47:59

Большое СПАСИБО!!!!!!

Ах, благодарю! ❤️ ❤️ ❤️
Как вкусно и приятно! Костик форева!

avatar
21.05.2019, 20:40:49

Ваууу!!!