Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
4824
3598 472974

Текущий рейтинг:
#535 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2019, 20:38:14

СПАСИБО!!!!!!! КиберКот - романтик ;D !

avatar
21.05.2019, 20:30:33

Уряяя!!!!!

avatar
21.05.2019, 20:18:36

Вот зачем я после чтения полезла смотреть, что же это за чудо- полотенце?!
Впрочем, повторное прочтение этого кусочка практически вернуло в нормальное состояние. Жаба снова героиня- хоть на минутку лишить Костю невозмутимости дорогого стоит.

avatar
21.05.2019, 20:16:33

Спасибо большое)))

Может Кира и внезапная, но Костя ее переплюнул!))

avatar
21.05.2019, 19:59:30

Спасибо) Герои замечательные, особенно Жаба!

Спасибо! А поутру они проснутся и вместе пойдут на работу, что эти три кота теперь придумают еще

avatar
21.05.2019, 19:52:06

Уважаемый автор! Ваши произведения ВСЕ можно вдоль и поперёк разобрать на цитаты! Я не могла выбрать какую-то ОДНУ. Я выбрала ДЕСЯТЬ... А потом ещё десять! И как тут проголосовать? ;-)

avatar
21.05.2019, 19:51:10

Во дела...
Про Влада душку мою дорогую и не подумала даже..
Вообще всё по другому думала.
Я когда вас случайно нашла, офигела и не поверила своему счастью.
Прочла три книги.
Душа пела и ликовала..
И вот начала читать кошек..
Дошла до на тот момент написанной 8 главы..и всё.Пошла на си, там инфы больше там и Фрид даже упоминается.
Книга пишется давно и фиг знает когда прода..
В общем где-то вдалеке зазвучали сирены..
Ох мучительно ждала прод и каждый раз за секунду их прочитывала.хотелось ещё и ещё..
Спасибо!!Дорогая Светлана.
Пишите пжл дальше.
Владу жену хорошую..бы...)))

Спасибо за обалденное продолжение! Таких признаний и предложений руки и сердца я еще не читала! Света вы просто не подражаема в своем творчестве и таланте! Обожаю ваши книги! Очень часто перечитываю! Спасибо вам большое за удовольствие читать ваши творения!

avatar
21.05.2019, 19:48:35

Светлана, спасибо!

Спасибо, Светлана! Полный восторг! Предвкушаю облом трех с-котов, оставшихся без сладкого :-) от вашего юмора просто кайфую)

avatar
21.05.2019, 19:45:05

Ну всё, можно выдохнуть и спокойно идти спать. Как же я люблю, когда всё хорошо заканчивается. ))
Суровой реальности и в жизни достаточно.

avatar
21.05.2019, 19:38:23

Это было прекрасно))))

avatar
21.05.2019, 19:35:56

И мы вас тоже любим.

avatar
21.05.2019, 19:35:11

Спасибо! Замечательный финал! ПыСы: насчет шантажа я пошутила, и проголосовала, конечно. Автор, не обижайтесь, я Вас лю!)

avatar
21.05.2019, 19:25:25

про полотенце и забеременеть непонятно ) завис

avatar
21.05.2019, 19:31:49

Почему-то стало жалко котов, у Риты с Костей прогнозируемо всё тип-топ, а эти .... одинокие какие-то, бесхозные, а в хороших руках они бы ого-го как раскрылись.

Спасибо. От Ваших книг так тепло на душе!

Интересно было бы увидеть как с-коты Киру уговаривать будут ))