Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3599 472940

Текущий рейтинг:
#537 в Служебный роман
#57 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2019, 20:21:14

Одного пристроили) Вернее, уже второго. А остальные?

avatar
25.05.2019, 20:17:24

Даёшь каждому сКоту по маленькому коту!
Ура!))))
Светик, огромное спасибо за море позитива от твоих строк!

avatar
25.05.2019, 20:02:15

Света, спасибо за продолжение. Чего-то такого от Влада я и ждала - человеческого и альтруистичного поступка. Рада, что не разочаровал! Но хорошего поступка без наказания не бывает)) Девчуля ему даст прикурить, я думаю)

Класс! А эпилогов сколько будет, можно четыре?! )))

avatar
25.05.2019, 18:34:21

Спасибо!!!!!

avatar
25.05.2019, 18:21:16

Вот и Влад вместе с котенком пристроен)))

avatar
25.05.2019, 17:44:27

Спасибо! ❤

Котят купят сКоты? :-) Или только Влад рыжего в подарок девчульке?
Считала на пальцах: Насте лет 17-18, 22 максимум, верно? (раз отцу, который Глеб, под сорок)

Хорошо, что Влад осознал. И способ закрыть свой гештальт закрыл.
Светик, спасибо!

avatar
25.05.2019, 17:30:10

!!! Спасибо! Как же интересно Вы пишите! Ваши проды всегда счастье)))

avatar
25.05.2019, 17:26:49

Ням-ням-ням..... Вкуснятина:)))))

avatar
25.05.2019, 17:14:08

.Ух-ты нас ждёт ещё одна история. Спасибо.

avatar
25.05.2019, 16:52:44

Спасибо!

avatar
25.05.2019, 16:43:55

Светлана, спасибо )).

avatar
25.05.2019, 16:36:12

))) спасибо
Какая теплая продка

avatar
25.05.2019, 16:34:25

Простой и понятный Влад)
Спасибо)

avatar
25.05.2019, 14:08:34

Вот тот кот с обложки, что умилительно смотрит на мышку - это Костя).... тот, что висит вниз головой - Влад...потому, что у него после встречи с мышкой - жизнь перевернулась)..... или Гена?)))
тогда выгнувшийся изящной зюкой - это Шель?)

avatar
24.05.2019, 18:32:42

Спасибо за книгу, Светлана) мне очень понравились характеры героев, и все их действия кажутся вполне логичными. Прочитав коментарии никак не могу понять почему никто не учитывает, что они знакомы всего месяц. Что они вообще друг про друга знают?) И да, если б мне по-сути ещё незнакомый мужчина сказал люблю - жить не могу, закрою дома никуда не отпущу и за тебя всё решу, то я бы сильно напряглась)

avatar
24.05.2019, 09:44:21

Мне вот тоже даже не столько мыслей Кости не хватило, сколько хоть каких-то действий от него))) Всю книгу ждала.... не, не героического подвига, боже упаси))), а хоть какого-то поступка от него. А так он похож на древнемудрого китайца, который сидит на берегу реки и ждёт, когда мимо него хоть что-то проплывёт))) Вот прочитала проду и думаю, считать ли поступком, что Костя всё-таки решился с учетом этого спора переспать с Кирой, которая сама себя ему на блюдечке принесла? Почему-то вспомнилась классическая фраза: «Хороший ты мужик, Костя, но не орёл!»)))
Спасибо!!!

avatar
22.05.2019, 23:31:39

Чудесно-чудесно-чудесно,лучше и не придумаешь! Хотя немножко драмы(хоть капельку) всё же душа просит. Надеюсь, трём котам придётся
поизвиваться на сковородке,чтоб жизнь малиной не казалась! Спасибо!

avatar
24.05.2019, 19:49:53

Светик, приветствую))! "Чуть свет уж на ногах,и я..."))). Вчерашняя дискуссия зацепила. Не поняла, правда, где писать... Рискну сходу предположить, что Кибер-кот мог поверить Гендиру в отношении того, что мышка клюнула на барахлишко и "круиз" исключительно оттого, что уже был влюблен)). Дрогнул... Иначе он бы просчитал, как в самом начале, когда ставил на стойкость и оловянность бойцовской мыши, что расчетная кривая ее устойчивости к пряникам и кнутам ведет мимо такой цели, как секс-туризм с директором, а вот шеф его из тех, кто способен на "Фсе"... Дрогнул, но вера его в Киру все же теплилась, иначе я не могу объяснить послание в виде семейного кото- фото)))