- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#537 в Служебный роман
#57 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3978
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5941
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОдного пристроили) Вернее, уже второго. А остальные?
Даёшь каждому сКоту по маленькому коту!
Ура!))))
Светик, огромное спасибо за море позитива от твоих строк!
Света, спасибо за продолжение. Чего-то такого от Влада я и ждала - человеческого и альтруистичного поступка. Рада, что не разочаровал! Но хорошего поступка без наказания не бывает)) Девчуля ему даст прикурить, я думаю)
Класс! А эпилогов сколько будет, можно четыре?! )))
Спасибо!!!!!
Вот и Влад вместе с котенком пристроен)))
Спасибо! ❤
Котят купят сКоты? :-) Или только Влад рыжего в подарок девчульке?
Считала на пальцах: Насте лет 17-18, 22 максимум, верно? (раз отцу, который Глеб, под сорок)
Хорошо, что Влад осознал. И способ закрыть свой гештальт закрыл.
Светик, спасибо!
!!! Спасибо! Как же интересно Вы пишите! Ваши проды всегда счастье)))
Ням-ням-ням..... Вкуснятина:)))))
.Ух-ты нас ждёт ещё одна история. Спасибо.
Спасибо!
Светлана, спасибо )).
))) спасибо
Какая теплая продка
Простой и понятный Влад)
Спасибо)
Вот тот кот с обложки, что умилительно смотрит на мышку - это Костя).... тот, что висит вниз головой - Влад...потому, что у него после встречи с мышкой - жизнь перевернулась)..... или Гена?)))
тогда выгнувшийся изящной зюкой - это Шель?)
Спасибо за книгу, Светлана) мне очень понравились характеры героев, и все их действия кажутся вполне логичными. Прочитав коментарии никак не могу понять почему никто не учитывает, что они знакомы всего месяц. Что они вообще друг про друга знают?) И да, если б мне по-сути ещё незнакомый мужчина сказал люблю - жить не могу, закрою дома никуда не отпущу и за тебя всё решу, то я бы сильно напряглась)
Мне вот тоже даже не столько мыслей Кости не хватило, сколько хоть каких-то действий от него))) Всю книгу ждала.... не, не героического подвига, боже упаси))), а хоть какого-то поступка от него. А так он похож на древнемудрого китайца, который сидит на берегу реки и ждёт, когда мимо него хоть что-то проплывёт))) Вот прочитала проду и думаю, считать ли поступком, что Костя всё-таки решился с учетом этого спора переспать с Кирой, которая сама себя ему на блюдечке принесла? Почему-то вспомнилась классическая фраза: «Хороший ты мужик, Костя, но не орёл!»)))
Спасибо!!!
Чудесно-чудесно-чудесно,лучше и не придумаешь! Хотя немножко драмы(хоть капельку) всё же душа просит. Надеюсь, трём котам придётся
поизвиваться на сковородке,чтоб жизнь малиной не казалась! Спасибо!
Светик, приветствую))! "Чуть свет уж на ногах,и я..."))). Вчерашняя дискуссия зацепила. Не поняла, правда, где писать... Рискну сходу предположить, что Кибер-кот мог поверить Гендиру в отношении того, что мышка клюнула на барахлишко и "круиз" исключительно оттого, что уже был влюблен)). Дрогнул... Иначе он бы просчитал, как в самом начале, когда ставил на стойкость и оловянность бойцовской мыши, что расчетная кривая ее устойчивости к пряникам и кнутам ведет мимо такой цели, как секс-туризм с директором, а вот шеф его из тех, кто способен на "Фсе"... Дрогнул, но вера его в Киру все же теплилась, иначе я не могу объяснить послание в виде семейного кото- фото)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена