Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3598 472992

Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2019, 14:46:31

вот чую , что Мишель нам поможет и поездка пойдет ( а может и вовсе не ) по сценарию крокодила

avatar
05.05.2019, 14:41:21

Спасибо)

У меня вопрос :и как это наши коты жили о того как Кира к ним работать пришла. Щас прям нашли себе отдушину)))

А не расколется ли Мишель по поводу пари? Что ж с пьяного то взять...

avatar
05.05.2019, 13:32:14

|Spasibo!!!!!

avatar
05.05.2019, 09:56:14

Как то даже обидно за Киру стало, у каждого из них своя плохая история и оценивают всех женщин по своему опыту. Фууу, КиберКот разочаровал.

Скучен был мир Котов без Киры!)))
Отдельное спасибо за замечательно поданную информацию после проды!)))

avatar
05.05.2019, 13:07:19

))))Спасибо!!!!!!

Спасибо. Очень интересно.

avatar
05.05.2019, 13:02:30

Ну вот сейчас возможно и вскроется настоящая правда относительно интереса Гены..
Видать, Шель самый совестливый среди них всех..
Спасибо!
Про Репина кстати недавно тоже читала)

Фактически с Мишелем у Киры сейчас установились самые дружеско-доверительные отношения. Шель пришел "поговорить". Теперь его подозреваю в том, что он случайно или не совсем сольет информацию про пари.
Светик, спасибо за продолжение!

Мне нравится Кирин реализм и даже немного пессимизм в отношении себя гендира. Нравится то что она трезво смотрит на ситуацию, большинство девочек уже поплыли бы от такого внимания..
Спасибо за продолжение!) ❤️

avatar
04.05.2019, 22:06:01

"О, женщины, коварство - ваше имя!.."
Тогда на такой же манер я настаиваю на "окрылачивании" ещё одной фразы: "О, Ген-директор, подлость - ваша вторая натура!".
Остальные коты честно делились историями неудач и своими ходами, а этот... Крокодил... тут недосказал, там такой синоним подобрал, что смысл действительно происходящего искажает. Альфа-самЭц, чтоб его... Намеренно превозносит себя, принижает девушку я типа столбит территорию. Бесит.
И КиберКот, блин)) ну отойди от эмоций, поговори с девушкой нормально, пожалей мои нервы))
ЗЫ: отдельное спасибо за "Бла-бла") как бывшая поклонница Парапапарам порадовалась упоминанию их в тексте.

avatar
05.05.2019, 12:19:27

Какая сложная и многопрофильная работа у Киры! Она ещё и психоаналитиком-жилеткой в свободное время;)))! Большое спасибо

avatar
05.05.2019, 12:16:21

Светлана, вы злая, но добрая) Спасибо за затравку!)

avatar
05.05.2019, 12:08:16

Спасибо)

avatar
04.05.2019, 16:47:29

А о Кире все сКоты теперь определённого мнения, что продалась подороже :(( даже не задумался никто, что девочку просто облапошили и сыграли на её чувстве долга, ну и немножко на отношение к Косте...

avatar
04.05.2019, 14:32:49

Вот козлищще...
Представил так, что он её купил.
Мудило. За её же деньги
Вот суууууууууууукккаааааааааа
Простите вырвалось
=))))

Гена, случаем, не доиграется, что останется без своей управленческой команды? Или уж очень радикально смотрю на ситуацию?
А Влад вызывает симпатию - страшный зверь совесть в нем проснулся. Только сильно ли обгрызет изнутри или на малом остановится?

Чтобы поточнее понять, какая же сумма стоит на кону, поинтересовалась стоимостью новых харлеев. Впечатлилась диапазоном серий - 36 (!). Младшая - от 590 т.р., старшая - от 3,8 млн. Соответственно цена на харлей с пробегом может отличаться на порядок.
Предположу, что у Влада не самый простой вариант. Итого возвращаюсь к началу: сколько же каждый из сКотов поставил на кон: 200 тысяч, поллимона, лимон, больше? Или не имеет значения? :-)

Светик, спасибо! Жду еще кусочек. ✿✿✿

avatar
04.05.2019, 22:28:49

Ну и немного не в тему, а так, в качестве признания в любви.
Недавно перестала читать сразу нескольких авторов, потому что начала четко видеть авторские ходы, предугадывать действия героев и, что хуже всего (для меня) - видеть тень автора в тексте. То есть я читаю и понимаю: вот сейчас автор сделала именно так, чтобы заставить читателей поволноваться. А сейчас, следуя законам жанра, дала выдохнуть и расслабиться. Но в следующей сцене точно провернет очередную гадость. Я больше не видела героев, не чувствовала мира, не испытывала эмоций. Только - текст и автор за клавиатурой.
А после такого вступления хочу сказать вот что: Светлана, ваши книги я обожаю. Просто потому, что, читая, я забываю о том, что передо мной - плод чьей-то фантазии. Я верю героям, лечу за ними по событиям и бурно за них переживаю. Абсолютно нет ощущения, что весь роман уже раскадрирован и идёт по тому плану, что намечен автором. Но есть ощущение, что герои - живые. На них злишься, хочется настучать им по голове или, наоборот, утешить и приласкать. Нет одного: равнодушного понимания, что герои идут по дорожке, указанной их создателем. Есть люди, в мир которых я каким-то чудом заглянула) за это - огромное спасибо)