- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Пари на Мышку
Светлана Нарватова
Ограничение: 18+
В тексте есть:пари, противостояние главн...
Читать
Старая цена: 209 (25%) RUBКупить209 156.75 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#52 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4019
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот чую , что Мишель нам поможет и поездка пойдет ( а может и вовсе не ) по сценарию крокодила
Спасибо)
У меня вопрос :и как это наши коты жили о того как Кира к ним работать пришла. Щас прям нашли себе отдушину)))
А не расколется ли Мишель по поводу пари? Что ж с пьяного то взять...
|Spasibo!!!!!
Как то даже обидно за Киру стало, у каждого из них своя плохая история и оценивают всех женщин по своему опыту. Фууу, КиберКот разочаровал.
Скучен был мир Котов без Киры!)))
Отдельное спасибо за замечательно поданную информацию после проды!)))
))))Спасибо!!!!!!
Спасибо. Очень интересно.
Ну вот сейчас возможно и вскроется настоящая правда относительно интереса Гены..
Видать, Шель самый совестливый среди них всех..
Спасибо!
Про Репина кстати недавно тоже читала)
Фактически с Мишелем у Киры сейчас установились самые дружеско-доверительные отношения. Шель пришел "поговорить". Теперь его подозреваю в том, что он случайно или не совсем сольет информацию про пари.
Светик, спасибо за продолжение!
Мне нравится Кирин реализм и даже немного пессимизм в отношении себя гендира. Нравится то что она трезво смотрит на ситуацию, большинство девочек уже поплыли бы от такого внимания..
Спасибо за продолжение!) ❤️
"О, женщины, коварство - ваше имя!.."
Тогда на такой же манер я настаиваю на "окрылачивании" ещё одной фразы: "О, Ген-директор, подлость - ваша вторая натура!".
Остальные коты честно делились историями неудач и своими ходами, а этот... Крокодил... тут недосказал, там такой синоним подобрал, что смысл действительно происходящего искажает. Альфа-самЭц, чтоб его... Намеренно превозносит себя, принижает девушку я типа столбит территорию. Бесит.
И КиберКот, блин)) ну отойди от эмоций, поговори с девушкой нормально, пожалей мои нервы))
ЗЫ: отдельное спасибо за "Бла-бла") как бывшая поклонница Парапапарам порадовалась упоминанию их в тексте.
Какая сложная и многопрофильная работа у Киры! Она ещё и психоаналитиком-жилеткой в свободное время;)))! Большое спасибо
Светлана, вы злая, но добрая) Спасибо за затравку!)
Спасибо)
А о Кире все сКоты теперь определённого мнения, что продалась подороже :(( даже не задумался никто, что девочку просто облапошили и сыграли на её чувстве долга, ну и немножко на отношение к Косте...
Вот козлищще...
Представил так, что он её купил.
Мудило. За её же деньги
Вот суууууууууууукккаааааааааа
Простите вырвалось
=))))
Гена, случаем, не доиграется, что останется без своей управленческой команды? Или уж очень радикально смотрю на ситуацию?
А Влад вызывает симпатию - страшный зверь совесть в нем проснулся. Только сильно ли обгрызет изнутри или на малом остановится?
Чтобы поточнее понять, какая же сумма стоит на кону, поинтересовалась стоимостью новых харлеев. Впечатлилась диапазоном серий - 36 (!). Младшая - от 590 т.р., старшая - от 3,8 млн. Соответственно цена на харлей с пробегом может отличаться на порядок.
Предположу, что у Влада не самый простой вариант. Итого возвращаюсь к началу: сколько же каждый из сКотов поставил на кон: 200 тысяч, поллимона, лимон, больше? Или не имеет значения? :-)
Светик, спасибо! Жду еще кусочек. ✿✿✿
Ну и немного не в тему, а так, в качестве признания в любви.
Недавно перестала читать сразу нескольких авторов, потому что начала четко видеть авторские ходы, предугадывать действия героев и, что хуже всего (для меня) - видеть тень автора в тексте. То есть я читаю и понимаю: вот сейчас автор сделала именно так, чтобы заставить читателей поволноваться. А сейчас, следуя законам жанра, дала выдохнуть и расслабиться. Но в следующей сцене точно провернет очередную гадость. Я больше не видела героев, не чувствовала мира, не испытывала эмоций. Только - текст и автор за клавиатурой.
А после такого вступления хочу сказать вот что: Светлана, ваши книги я обожаю. Просто потому, что, читая, я забываю о том, что передо мной - плод чьей-то фантазии. Я верю героям, лечу за ними по событиям и бурно за них переживаю. Абсолютно нет ощущения, что весь роман уже раскадрирован и идёт по тому плану, что намечен автором. Но есть ощущение, что герои - живые. На них злишься, хочется настучать им по голове или, наоборот, утешить и приласкать. Нет одного: равнодушного понимания, что герои идут по дорожке, указанной их создателем. Есть люди, в мир которых я каким-то чудом заглянула) за это - огромное спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена