- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Пари на Мышку
Светлана Нарватова
Ограничение: 18+
В тексте есть:пари, противостояние главн...
Читать
Старая цена: 209 (25%) RUBКупить209 156.75 RUB
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
4824
4824
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#52 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4019
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА зря они при заключении спора сразу не обговорили, что нельзя использовать административный ресурс))), вот чтобы гендир был со всеми в равных условиях))) А то презентация, Сеул, командировочные сразу на карту. Мишель хоть портреты рисовал, Влад котят спасал, Костя саму Киру, тоже спасая, к сердцу прижимал, а этот только в добровольно-принудительном порядке деньгами и субординацией на сознательность Киры давит. Хотя, ничего ему не обломится, но хоть Кира Сеул и корейцев посмотрит и себя покажет)))
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!
Я думала, что верх ... это отстрел воробьев нашими кетайскими товарищами во времена культурной революции.... австралийцы пошли дальше) Хорошо, что они там... изолированно.... можно с интересом посмотреть)
Спасибо)
Спасибо за проду (читаю с брльшим удовольствием) и новые знания про. зверушок- чужаков в Аустралии... Очередный это пример что лучше человеку не вмешиваться нагло в местные экосистемы...
Что ж этим антиподам все неймется? Я даже понимаю, верблюда им понадобились - корабли пустыни! Но жабы! Вот пусть сами этих жаб и отлавливают! Жаболовки у ульев можно расставить. А лучше вокруг пасек натянуть сетки с током! Неужели, не додумались)) Конечно, к Кириной Жабе эти методы ни в коем случае не относятся! Ей и так не сладко живется.
как чеКотило представил поездку и Киру в этой связи - это не наглость и не непорядочность, и не просто административный ресурс. Это просто подлость. Между прочим остальные сКоты - участники пари всегда были честны в своем изложении отношений с Кирой. Так что голосую за то, что он потеряет своих директоров, когда они узнают правду. И реакция Кости-то как раз объяснима, чувства застят глаза - на этом же большинство сюжетов любовных построены даже в классике.
Зоопарк развели в своем офисе, и хорошо им! КиберКот, я была о тебе хорошего мнения, ты уж постарайся, чтобы это все было временным помутнением.
Гендиректор бесит ОЧЕНЬ!!!!
Спасибо, Света)
Спасибо автору! С удовольствием посмотрела номер из КВН. А Эрик Клэптон вообще супер.
Спасибо)
О, только что в сети прибило к берегу палиндром: лидер бодро гордо бредил!
Прям, досконально описывает ситуацию! =D
Аааа! Как меня разбирает - словами не передать!
Про ГенДира я думаю исключительно громко и нецензурно!
Про Влада тоже, в общем - то есть, даже не допускает мысли, что Мышка честно думает, что едет работать. Сразу "Всё куплю, сказало Злато", и обидки.
Костю жалко, Мышке вообще сочувствую!
Бедная Киииираааа! *рыдаит*
Сволочи-гады-подонки эти котики!
Похоже, КиберКот в отчаянии... рок-концерт в рабочее время устроил.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Бедный киберкот:)
Спасибо огромное!
Австралия может себе позволить.Чего бы не завезла к себе,уровень жизни не падает.
Кира не может себе позволить.Главного негодяя кота подпустить поближе - ффсё! Никто из котиков больше не поверит ,не исправится и не найдёт.У Киры миссия-заблудших баранов(ой,котов, конечно),наставить на путь истинный.
❤❤❤
Костю плющит.. А ведь он один мог изменить ситуацию, даже не рассказывая о пари)) спасибо)) ❤️❤️❤️
:-) ;-)
Спасибо!
Моя ЖАБА ждёт с нетерпением КАК все сКоты получат по заслугам!
Спасибо! Очень жду дальше....
=))))
Спасибо!!!
Пока со всей компании сКотов, мне больше всего Костя нравится, и его поведение или тактика.:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена