Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3598 472992

Текущий рейтинг:
#536 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 19:40:41

А зря они при заключении спора сразу не обговорили, что нельзя использовать административный ресурс))), вот чтобы гендир был со всеми в равных условиях))) А то презентация, Сеул, командировочные сразу на карту. Мишель хоть портреты рисовал, Влад котят спасал, Костя саму Киру, тоже спасая, к сердцу прижимал, а этот только в добровольно-принудительном порядке деньгами и субординацией на сознательность Киры давит. Хотя, ничего ему не обломится, но хоть Кира Сеул и корейцев посмотрит и себя покажет)))
Спасибо!!!

avatar
04.05.2019, 19:59:39

Спасибо за продолжение!

Я думала, что верх ... это отстрел воробьев нашими кетайскими товарищами во времена культурной революции.... австралийцы пошли дальше) Хорошо, что они там... изолированно.... можно с интересом посмотреть)
Спасибо)

avatar
04.05.2019, 20:04:30

Спасибо за проду (читаю с брльшим удовольствием) и новые знания про. зверушок- чужаков в Аустралии... Очередный это пример что лучше человеку не вмешиваться нагло в местные экосистемы...

avatar
04.05.2019, 20:07:41

Что ж этим антиподам все неймется? Я даже понимаю, верблюда им понадобились - корабли пустыни! Но жабы! Вот пусть сами этих жаб и отлавливают! Жаболовки у ульев можно расставить. А лучше вокруг пасек натянуть сетки с током! Неужели, не додумались)) Конечно, к Кириной Жабе эти методы ни в коем случае не относятся! Ей и так не сладко живется.

avatar
04.05.2019, 20:50:50

как чеКотило представил поездку и Киру в этой связи - это не наглость и не непорядочность, и не просто административный ресурс. Это просто подлость. Между прочим остальные сКоты - участники пари всегда были честны в своем изложении отношений с Кирой. Так что голосую за то, что он потеряет своих директоров, когда они узнают правду. И реакция Кости-то как раз объяснима, чувства застят глаза - на этом же большинство сюжетов любовных построены даже в классике.

avatar
04.05.2019, 21:39:13

Зоопарк развели в своем офисе, и хорошо им! КиберКот, я была о тебе хорошего мнения, ты уж постарайся, чтобы это все было временным помутнением.
Гендиректор бесит ОЧЕНЬ!!!!
Спасибо, Света)

avatar
05.05.2019, 09:25:20

Спасибо автору! С удовольствием посмотрела номер из КВН. А Эрик Клэптон вообще супер.

avatar
04.05.2019, 22:21:48

О, только что в сети прибило к берегу палиндром: лидер бодро гордо бредил!
Прям, досконально описывает ситуацию! =D

avatar
04.05.2019, 18:18:19

Аааа! Как меня разбирает - словами не передать!
Про ГенДира я думаю исключительно громко и нецензурно!
Про Влада тоже, в общем - то есть, даже не допускает мысли, что Мышка честно думает, что едет работать. Сразу "Всё куплю, сказало Злато", и обидки.
Костю жалко, Мышке вообще сочувствую!
Бедная Киииираааа! *рыдаит*
Сволочи-гады-подонки эти котики!

Похоже, КиберКот в отчаянии... рок-концерт в рабочее время устроил.

avatar
04.05.2019, 23:19:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

Бедный киберкот:)
Спасибо огромное!

Австралия может себе позволить.Чего бы не завезла к себе,уровень жизни не падает.
Кира не может себе позволить.Главного негодяя кота подпустить поближе - ффсё! Никто из котиков больше не поверит ,не исправится и не найдёт.У Киры миссия-заблудших баранов(ой,котов, конечно),наставить на путь истинный.

avatar
04.05.2019, 23:00:49

❤❤❤

Костю плющит.. А ведь он один мог изменить ситуацию, даже не рассказывая о пари)) спасибо)) ❤️❤️❤️

avatar
04.05.2019, 21:22:24

:-) ;-)

avatar
04.05.2019, 20:57:55

Спасибо!

avatar
04.05.2019, 19:21:46

Моя ЖАБА ждёт с нетерпением КАК все сКоты получат по заслугам!
Спасибо! Очень жду дальше....
=))))

avatar
04.05.2019, 19:53:47

Спасибо!!!
Пока со всей компании сКотов, мне больше всего Костя нравится, и его поведение или тактика.:)