Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4824
3598 472989

Текущий рейтинг:
#531 в Служебный роман
#52 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.05.2019, 19:44:22

Друг на дружку такие горы надумывают! Все гадости слушают, а самим выяснить никак! Спасибо!

avatar
04.05.2019, 19:37:35

Не ага, а Ага Алексеевна, как говорится ))
Спасибо

avatar
04.05.2019, 19:31:15

Насчет аги это прям ого!
Ну и традиционная благодарность за продолжение. Очень надеюсь, что главному крокодилу воздастся таки по заслугам

avatar
04.05.2019, 19:30:34

Большое СПАСИБО!!!!!!

Грусть - печаль... Куда Костя с барсеткой отправился-то? Ужель поверил, что Кира продалась и сдалась?
И сегодня Кира без кофе с шоколадкой. Эх...
Светик, спасибо!

Похоже КиберКот ревнует?!)))
Жаба ага крутая и неистребимая!))) Спасибо за интересную информацию!)))

avatar
04.05.2019, 19:19:37

Кира все ещё верит в нетрадиционную ориентированность:)))... Интересно, как бы киберкот реагировал на "обвинения"? Большое СПАСИБО!!!

avatar
04.05.2019, 19:18:15

Мне нравиться эти минутку информации.
Замерла я в ожидании,ну кто расскажет про спор....и надругаеться обижанная бабка с хозяйкой

Владик, расскажи про спор нашей мышке!))))

avatar
04.05.2019, 18:06:45

Ну Гена, ну сссстратег!

Мда... Сложные мужские отношения!

avatar
04.05.2019, 17:52:18

Спасибо! ❤

avatar
04.05.2019, 14:36:33

Спасибо, но так хочется врезать гендиру, причем в пах, чтоб мало не показалось.)))

avatar
04.05.2019, 16:50:46

У Гены точно "тормоза срывает", он ведь Киру расчётливой шлюшкой перед приятелями-коллегами выставляет, как говорится, что угодно, лишь бы свою "шкурку" не испортить. С него станется и про пари Кире рассказать, если пролетит.

А мне КиберКота жалко...

avatar
04.05.2019, 16:41:15

Мдаааа... В пересказе Гендира с-котам, эта командировка выглядит несколько по-другому. Тем обидней будет облом! )
Спасибо, Светлана!

avatar
04.05.2019, 16:40:36

Сука этот Гена (простите, но это правда)... .

Аааа, ну это почти ничего не значит! Не думаю, что у Ген-Директора что-нибудь получится, зря КотФей париться....

avatar
04.05.2019, 16:03:08

Не хороший дядька, и надеюсь настигнет его месть жабы....
Спасибо

avatar
04.05.2019, 15:30:38

Фу.... крокодил....
как бы не рассыпался их дружный коллектив сКотов....
шас Вадик ей расскажет про пари....
Спасибо за продолжение!