- Литнет
- Любовные романы
- Служебный роман
- Пари на Мышку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768983514_95.jpg
Рейтинг:
4823
4823
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#758 в Служебный роман
#120 в Юмор
Полный текст
319 стр.
Публикация:
12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Пари на Мышку"
Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика
Другие книги автора
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 3964
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5939
1979 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, очень интересно(и сцена с мафией тоже). С нетерпением жду продолжения. С таким нетерпением, что хочется сказать: "Да не читайте Вы комментарии! Пишите, не отвлекайтесь." Но не скажу т.к. только Вы знаете где черпаете свое вдохновение)))
Нравятся все Ваши книги! Спасибо
Спасибо!!!
Кира, обиделась на кота?:) Ну это же "мафия"!:))
А с пуговкой, как тогда быть.:)
Судя по успехам Кибер-Кота в мафии, зря его друганы-коты с ним в пари ввязались
Часть с мафией прекрасна!
Без нее не понять уровень коварности) киберкота..... степень зависимости огненной... ребят, неужели вам интересней, когда все уже разжевали?))
она как подсказка нам обо всех участниках)
Спасибо громадное за продолжение!)
Обожаю эту книгу)
А трольи шахматы нежно люблю)
Да... А зачем? Спасибо)))
Спасибо
Спасибо)
Спасибо!!!
Не соглашусь, что часть с подробным описанием мафии лишняя. Да, читать тяжеловато, еще неплохо бы какую-то картинку, а по номерам 10 человек, образы половины из которых проходные и смазанные, конечно, сложно анализировать. Но я понимаю, почему обиделась Кира. Эта игра очень азартна:))
Спасибо за продолжение! Поцелуй не случился, ждём дальше))) я уже подзабыла, что Кира Костю геем считает, давно читала. Это я так намекаю, Светлана, что ждём продолжения как из печи пирог)))
Я понимаю умом, что Костя весь такой логичный, прогнозирует и продумывает каждый шаг, что со стратегией завоевания Киры / победы в пари и него должен быть порядок. Но чувства требует закричать: "Гномики, что же вы медлите?" /*так однажды завопил мой брат в возрасте 5 лет, когда в театре смотрел с мамой "Белоснежку и 7 гномов" - после этого весь зал начал голосить. :-)
Да, форсировать нельзя, но ... :-)
Света, спасибо за продолжение!
Спасибо огромное!
Вот СерГеевич! Гад гадский!
У самого рыло в пуху, а ещё и издевается!
Светочка, надо уделать этих сКотов-игроков, блин! Бесят!
Спасибо!
Спасибо!!!!!
Ну так что??? Отвёз???? Светлана, не томите душу!
О господи! "Письмо к "Альте" - это же просто шедевр. Я же ведь даже не смеялась, я просто ржала, как ненормальная, особенно когда представила её кулак "в харю"))))
Коты такие разные, но на удивление сплочённые. Правда, теперь между ними "мышка" пробежала))) Ну да им только на пользу. Глядишь, людьми станут, комплексы победят)))
Спасибо!
Киру обидел блеф КиберКота? Буду с нетерпением ждать продолжение, чтобы разобраться))
Спасибо!
P.S. Заметила, что в тэгах у служебного романа опечатка
Вопросы непростые:)))
1. Мне кажется, что про пари Кире расскажет Че Котилло. Потому что: он не испытывает к ней мужского интереса, потому что он из всех участников наиболее безболезненно переживет потерю денег, потому что вся эта ситуация задевает его бизнес.
4. Думаю заночует Кира у Константина СерГеича. Обстоятельства могут быть любые, но, явно, весомые. В общем, с учетом того, что она считает его голубоватым, он может казаться ей безопасным:)
6. В первую очередь, ему необходимо убрать со своего пути Константина Сергеича, поэтому, думаю он либо его пошлет в командировку, либо сам уедет с Кирой. Может даст ей еще раз ему «помочь», покажет, что рассматривает ее кандидатуру в качестве жены. Он же уверен, что она продуманная фемина и будет заманивать самым жирным куском-финансами и замужеством.
7. Думаю ей захочется насолить всем четверым. Так что вариант переспать с Сергеичем самый подходящий. Но что-то мне кажется она поумнее будет и придумает что-то поинтереснее, возможно как-то использует Вано. Неспроста же этот персонаж там фигурирует. Как ружье на стене:))
Спасибо. Очень интересная книга. Умная)) с нетерпением жду продолжения))
Урррааа! Автор вернулся к творчеству!!!! Побежала читать!!!! Вдохновения!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена