Книга. "Пари на Мышку" читать онлайн

Пари на Мышку

Ограничение: 18+

В тексте есть:пари, противостояние главн...

Читать
Рейтинг:
4823
3599 472871

Текущий рейтинг:
#631 в Служебный роман
#84 в Юмор


Полный текст 319 стр.

12.08.2018 — 28.05.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Пари на Мышку"

Вы можете сказать, что так не бывает. И я соглашусь: не бывает. Но это же сказка. Итак, три кота поспорили, кому из них удастся сцапать мышку. Точнее, всё было не так. Трое холостых оболтусов, занимающих приличные посты в некой фирме, поспорили, кому из них удастся соблазнить сотрудницу, на днях принятую в отдел к четвертому. Выигрыш стоит того, чтобы напрячься. Вопрос: как бедной мыш... - тьфу! - девушке выжить в таких нечеловеческих условиях, если она не хочет потерять работу? Легкомысленная история в антураже анти-СЛР
В романе есть: много юмора, немного романтики, реалистичные персонажи и повод подумать.
Не эротика

1979 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2019, 18:51:11

Адепт темных сил как раз то, что надо! Спасибо!

avatar
14.02.2019, 18:51:07

Адепт темных сил как раз то, что надо! Спасибо!

avatar
14.02.2019, 18:47:21

Спасибо!!!!!

avatar
14.02.2019, 18:42:53

Мииилость какая) Вот что с женщинапи мафиози делают)

avatar
14.02.2019, 18:24:15

Мышка вышла на тропу войны? Или сдуется завтра? Но настрой мне нравится! Собрается одного кота за усы подергать, а устроит, похоже, котовасию...
Пуговичка, значит, бесит... На тебе замочек! Ужасно интересно, как Костя отреагирует. Да и остальная котобанда тоже...
Самое забавное, что она даже не вспомнила, что они, вроде, с Владом в ресторан в субботу собирались... )))
Спасибо за продочку!

avatar
14.02.2019, 18:05:46

Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2019, 17:49:13

Спасибо! С праздником! ❤

Спасибо! Представляю какой фурор произведет платье с белым воротничком! Как бы не подрались из-за нее коты!

avatar
14.02.2019, 17:38:34

Спасибо!!! Ждём ждём всегда проду!!!! У вас шикарные книги, очень тонко прописаны все персонажи. А все сферы деятельности героев без ляпов и очень точно написаны. Спасибо

Света, спасибо! Прелесть эта прода! :)

avatar
14.02.2019, 17:19:00

Светлана, спасибо! Добралась и все залпом прочитала. Честно как глоток свежего воздуха ваши книги!

avatar
14.02.2019, 17:18:47

Мне нравится боевой настрой Киры. Надеюсь, её усилия будут иметь результат

avatar
13.02.2019, 22:50:38

Уххх! Как же я зачиталась, прям, не оторваться! ))) Светлана, мне очень нравится Ваш юмор! Даже просто обыгрывание слов с корнем "кот" вызывает у меня восторг - столько вариантов, такая фантазия!
Ну и, конечно, всегда из Ваших книг узнаешь что-то новенькое. Про "мафию", например, я только знала основные принципы и даже не понимала, насколько это увлекательно!)))
Спасибо, очень нравится книга!

avatar
13.02.2019, 06:31:31

Кто такая/такой Женя?!

avatar
12.02.2019, 20:51:58

вот блин, только разогналась, а тут обрыв.... мне нравится, не обычно, не которые слова не знакомы, приходится обращаться к "окей Гугл" ))))) тоже думаю что Женя-ребенок

avatar
11.02.2019, 23:34:22

Мне кажется, что Кира все узнает от безопасника

avatar
11.02.2019, 22:22:50

Он папа?

avatar
11.02.2019, 22:00:11

Спасибо!!!
Ловлю себя, что читая эту историю, все время улыбаюсь.:))
Костя ведет себя идеально! Придусмотрительный, и чизкейк, и мороженное, даже ознакомил с историей КотЫ К°. Представляю каково будет прозрение Киры, когда поймет, что синевой там и не пахнет.:))
Что же там за Женя, что киберКот, так быстро слинял.

Спасибо, необыкновенное удовольствие от чтения!

Спасибо огромное!